Axtarış
Marşrutlar

Studiyfar

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
204
Rəylər
82
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
106 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

82 rəy

Susmaya görə
Олег Ю.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Хочу выразить благодарность Андрею за хороший свет на машине, созвонились, записался, спустя неделю приехал оставил машину, на следующий день в 9 утра звонок : «машина готова, приезжай забирай» приехал посмотрел, услышал рекомендации по свету, на панели никаких ошибок, все четко, поехал домой в ожидании вечера, ночью включил свет и очень приятно удивился, отличный свет, который давно хотел, выбирал мастера долго, случайно наткнулся на мастерскую Андрея и не прогадал! Все четко, быстро и по делу, стоимость в ходе работ не увеличилась не смотря на бессонную ночь мастера)) следующий визит полировка фар!)
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Привет! Хочу поделиться своим впечатлением о студии света — огромное спасибо за совершенно новый взгляд на освещение. Обратилась к ним, потому что ближний свет на моей Polo стал плохо работать в темное время суток. Приехали на осмотр, и из предложенных линз сразу выбрала тёплый свет — раньше у меня был холодный и тусклый, а эти линзы сразу понравились. Особенность была в том, что одна фара у меня оригинальная, а вторая — китайская, после ДТП. Сначала сомневались, что подгонят линзы, ведь они заметно больше тех, что стояли. Но мастер отлично всё подогнал, почистил фары, заменили крепления, регулировочные винты, даже поклеили защитную пленку. В итоге получилось классное освещение и крутой внешний вид. Я поставила линзы за 17 тысяч, с работой и всеми нюансами вышло чуть больше 40, но это того стоило. Просто купить машину — свет так не будет светить! К тому же отрегулировали свет так, что встречные водители не испытывают дискомфорта. Тёплый свет — просто огонь. Мастера студии рекомендую однозначно! Андрей, спасибо вам!
Təşkilatın cavabına bax
Ewgeniy Sirant
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Отличный мастер, профессионал своего дела, также сразу было предложено улучшить свет фар, подобрали лампочки, отрегулировали свет, светят отлично, если честно думал поставить в будущем биледовские линзы, однако предложенные мастером вариант с новыми лампочками превзошёл все ожидания, экономичные с отличным освещением, поэтому я доволен результатом) в последующем планирую любые работы по освещенияю делать у данного мастера. Ps ожидайте заказ от меня по противотуманкам👍🤝😅
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Если вы не хотите переделывать, дорожите временем и нервами, то вам однозначно к этому специалисту. Делаю у Андрея вторую машину, результатом доволен уже во второй раз, фары очень специфические, не все берутся вставлять туда bi led модули, Андрей взялся и сделал очень качественно, в срок и даже с фото отчётом. Ещё раз спасибо за шикарный свет
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Приобрели автомобиль с очень ужасным светом. Фары адаптивные. Работа выполнена отлично, при разборе все дефекты были устранены и был показан фотоотчет. Светом довольны все функции фар, сохранились. Работа выполнена в срок и качественно, даже и не видно что фары были разобраны. Специалист знающий свое дело, смело можно довериться
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Стахив
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
К Андрею обратилась по совету друга. Нужно было координарно решать вопрос со светом на машине! Ждать конечно пришлось очереди, но это того стоило!!! Свет просто бомба!!! Теперь ночью езжу, как днем.Я очень довольна! Теперь все завидуют! Рекомендую Андрея, как отличного мастера и профессионала! Внимательный и вежливый человек!
Təşkilatın cavabına bax
Руслан К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Обратился к мастеру с проблемой ужасного головного света . Туарег GP. По рекомендации Андрея были установлены би-лэд линзы . Результат превзошёл все ожидания…огромное спасибо за проделанную работу . Быстро , качественно , за адекватные деньги . Однозначно рекомендую !
2
Təşkilatın cavabına bax
Alexey (Reaper) Derbushev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
ни один мастер не брался за ремонт, все озвучивали - только замена стопарей целиком. а на финик ценник, да и наличие - спорно. в итоге тут сделали. и качественно, и быстро. за одно и головной свет в порядок привели, после прошлых "ремонтников". крайне рекомендую! обязательно ещё приеду. особенно на переделку фар на BiLed.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Юрченко МИАЦ ЗО
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Приехал к Андрею с Мелитополя (~250 км) и не прогадал. Фары были в ужасном состоянии и не светили вообще (подсветка номера ярче). Противотуманки выдавали ошибку на диоды. Разочарование как оно есть. Попросил Андрея управится за одни день и результат превзошёл все ожидания. Приехал забирать ночью и показалось что НЛО хочет тебя похитить прям перед машиной, солнце днем немного тусклее светит, а если поморгать дальним, то азбукой Морзе можно передать привет космонавтам. В общем один восторг, машина помолодела и преобразилась. Ошибки по лампочкам ушли. Одно слово - профи.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Хочу выразить огромную благодарность Андрею за мой новый свет на машине ! Это специалист своего дела - убедилась на личном опыте. Приехала с другого города по рекомендации, предварительно получила развернутую консультацию в телефоном режиме- согласовали что будем делать и стоимость. Запрос был заменить биксенон на линзы bi led, и отремонтировать реснички на фарах. Работа была выполнена аккуратно, быстро, качественно - теперь фары как новые, а свет - это отдельный кайф. Теперь ездить в темное время намного комфортнее и самое главное- безопасно🙏🏻 Андрей, спасибо тебе огромное 🥹
Təşkilatın cavabına bax
Василий Мартышук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Наконец-то пришло время менять линзы, поиски хорошего специалиста по ремонту фар занял много времени, спустя много звонков и показов остановился у Андрея, я скажу мастер своего дела, все тонкости по замене линз знает, покажет - расскажет, посоветует и самое главное не навязывает дополнительных услуг. Спасибо Андрей огромное, очень всем доволен
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Бесхитров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
После полной реставрации фар, три года ездил наслаждался светом, потом обновил лак на фарах и дальше наслаждаюсь 😁 👍 Свет после реставрации отличный, никаких чёрных пятен на дороге, светло как днем. 👍 Работает быстро и качественно. 👍
Təşkilatın cavabına bax
Мария Деревня
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Результат превысил все ожидания, спасибо Андрею за быструю, а главное качественную работу! Мастер своего дела, перебрал и отшлифовал фары, светят как новые! Рекомендую всем!
Təşkilatın cavabına bax
Александр В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Мастер поменял би-ксенон на би-ЛЭД , на форд фокус 2, также заменил стекла и наклеил плёнку. Все сделал хорошо. Однозначно рекомендую. Андрей спасибо за проделанную работу!
Təşkilatın cavabına bax
Иван Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Устанавливал «Зоркий С60» на Lexus, выбрал это место сразу по двум рекомендациям авторитетных мастеров с других станций. Отмечу крайне конкурентные цены, качество и скорость работы.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Колодчук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Обратился к Андрею с целью установки Лэд линзы на Форд эксплоер ,все было сделано профессионально и оперативно, восстанавливает любой сложности фары.
Təşkilatın cavabına bax
Ленур Вефаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Приобрёл авто, свет был ужасный! Адрей заменил галогеновые линзы на светодиодные, настроил фары. Прошло 3года всё отлично работает! Адрей профессионал своего дела! Спасибо за проделанную работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Когуч
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Обратился к Андрею с целью замены линз ближнего света, автомобиль Ленд Ровер фрилендер. Отличный проффессионал и приятный в общении мастер. Доступно обьяснил все варианты, подобрали тот кот подходит мне. Безукоризненно проделал работу, настроил свет, скинул видео. Очень доволен, советую и рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Жагров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Великолепное место, спасибо большое мастеру за шикарный свет. Ощущение, что до этого ездил с закрытыми глазами. Моё почтение. Индивидуальный подход и знание своего дела, обязательно вернусь ещё.
Təşkilatın cavabına bax
Роман Святенюк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Специалист с Большой Буквы "С", очень добросовестный парень. Делал свет на РР эвок. Все быстро и качественно, еще попутно и другие вопросы по задним фарам и бамперу решил, свет получился просто бомба! Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Гребенюков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Вчера был у Андрея. Делали свет туарегу . Все прошло на высшем уровне! Человек порядочный, все сделал грамотно, красиво и быстро. При случае обращусь еще обязательно. Всем желающим улучшить свет своих фар советую обращаться к Андрею.
Təşkilatın cavabına bax
Павел Карташев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Благодарю Андрея за проделанную работу🤝Попала вода в led фонарь и погас led, печаль полнейша т.к. новая стоила 43.000₽🤦‍♂️Андрей взялся за проблему и сделал всё профессионально🤝🙏
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Соколенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Обратился к STUDIYFAR по вопросу подбора модулей Bi-Led. Сразу поступили вопросы: Какое авто? Какие поездки: город/трасса? Как обстоят дела со зрением? (оказывается это важно при выборе цветовой температуры; чем теплее тем меньше устают глаза и выше контрастность, наличие размытой СТГ). Любезно предоставили видео работы предложенных модулей, как «из коробки», так и установленные на авто. Перечень был разный: от самых бюджетных до топовых моделей с описанием всех плюсов и минусов. Так же дали рекомендации по установке: максимально приблизить к стеклу для лучшей освещенности дорожного полотна. Так как модули работают в «трудных» условиях и минимизировать возможность окисления контактов использовать «пайку» и термоусадку. ВОТ ЭТО ПОДХОД ПРОФЕССИОНАЛА!!! Всем, кому нужен грамотный подбор модулей и высококачественный монтаж обращайтесь в студию STUDIYFAR!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Побегайленко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Делаю свет в этом месте не первый раз, мастер квалифицированный, всегда даст дельний совет и поможет с выбором, работой очень доволен. Цена, качество, сервис на достойном уровне Всем рекомендую однозначно!!!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Уже не первый год доверяю свои фары только Андрею) человек с творческим подходом и профессионализмом сделает глазки вашей машины качественными и неповторимыми🥰 посоветует, подберет, а в случае внештатной ситуации - найдет из нее достойный выход)
Təşkilatın cavabına bax
Денис П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Андрей настоящий мастер своего дела,еще ни разу не видел человека,с такой отдачей посвящающего себя делу.Все оговоренное и даже больше с приятными бонусами выполнил менее чем за сутки..качество работы как и качество света в моем авто теперь на высоте.Без зазрения совести рекомендую вам и буду рекомендовать своим друзьям и знакомым за качественным светом обрашаться в LED Studio Simferopol👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Вышли из строя противотуманные фары на Шкода Фабия. Стал вопрос устанавливать новые штатные или попробовать LED. Порекомендовали Андрея. Ни разу не жалею, что обратился именно к нему: быстро, четко, профессионально. Свет супер! Сильно лучше, чем ожидал. Заодно реализовали подключение противотуманок в качестве ДХО. Работает корректно. И очень удобно. Сами противотуманки установлены в штатные места. Выглядит супер! Однозначно рекомендую данную студию. Мастер профессионал своего дела
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Лебедь
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Хочу сказать большое спасибо Андрею за его проделанную работу с моими фарами. Долго выбирал кому обратиться за качественной работой. Работой Андрея очень доволен, сделал все качественно и аккуратно, также помог восстановить крепления фар после питерских чудо-мастеров. Очень шикарный свет, также посоветовал очень качественные лампочки в туманки, светит также🔥До этого стоял заводской штатный адаптивный ксенон, но уже стал светить хуже, а оригинальную лампочку найти тяжело. Подьехал к Андрею, обсудили что можно сделать, чтобы улучшить свет. Все выполнил в срок, также был сюрприз для меня со светящимися буквами SUPERB. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ. МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Мартовскый
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Задача выполнена, у Хендай i30 наконец появился свет! Рекомендую Андрея как профессионала своего дела.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Гордиенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Ниссан теана j32, перешел с галогена на би-лед , Андрей опытный мастер сделал все на высшем уровне. Свет отменный. Всем рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Эсат Джелялов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Андрей профи своего дела! Я и не ожидал такого эффекта света и качество от выполнения работы! Свет просто бомба, пушка! Буду советовать друзьям! Желаю Андрею успехов, процветания и новых идей! Главное крепкого здоровья!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ромик Кириченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Огромное спасибо Андрею за работу. Посоветовал показал как все светит . Установил Led линзы в ближний и Led птф. Сделал работу на все 100500%. От души душевно в душу🫡
Təşkilatın cavabına bax
Александр ..
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Профессионал своего дела!!! Обратился с проблемой очень плохого света на KIA CEED 2014г. В пределах города ещё можно было передвигаться, за счёт уличного освещения, а вот за городом.... Обратился к Андрею и не пожалел. Выслушал мои проблемы и хотелки. Предложил вариант замены штатной линзы на Bi Led. Результат конечно просто отличный! Качество работы на высоте! Рекомендую !!!
Təşkilatın cavabına bax
Прохор
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Отличный мастер, с чувством юмора. Сделал отличный свет, ставил ZORKiY x70, менял стекла, настроил под мои хотелки, вообщем все супер 😊
Təşkilatın cavabına bax
Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Андрей огромная благодарность тебе от меня и членов моей семьи ) благодаря твоей работе мы можем безопасно ездить в вечернее время!!! Если встанет вопрос по улучшению качества света ,я знаю куда обращаться и вам рекомендую!! Андрею процветания)
Təşkilatın cavabına bax
Кон Се
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Андрей мастер своего дела ,никогда не откажет ,профессионал своего дела ! Быстро ,качественно и цена лучше чем у конкурентов !!! Пять звезд - рекомендую всем у кого есть какие-то вопросы по фарам . Спасибо ему за отзывчивость,добросовестное отношение и качество !!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Рамон Меркадер
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Не пожалел, что обратился к Андрею, проконсультировал перед работой, обговорили все детали, работу выполнил в срок и качественно. Восстановил дхо на Ауди ку 7.Работой доволен.
2
Təşkilatın cavabına bax
funnygrizzly
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Очень ответственный мастер, делает без колхоза, грамотно на стенде ровняет, все ровно и четко светит. Устали от плохого света на машине? Вам сюда, не пожалеете!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Савицкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Приехала к мастеру, на авто света не было от слова совсем, ночами добиралась в слепую. После грамотной консультации и великолепно выполненной работы по установке диодных линз, езда в ночное время на 5+. Андрей, спасибо Вам огромное!
1
Təşkilatın cavabına bax
Влад Found
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Обратился к человек с задачей сделать свет на инфинити м35, задача была не простая и творческая, справился на отлично, еще и в самые кратчайшие сроки, работой доволен на 101% крайне рекомендую,не пожалеете гарантия
1
Təşkilatın cavabına bax
Юра
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Выполнены работы на все 100% мастер своего дела Очень доволен работой Пригнал машину на переделку света так как дальше 2 мест ров не видно было когда приехал забирать машину глазам своим не поверил просто слов нет сделано лучше чем новые Всем советую🔥🔥🔥
Təşkilatın cavabına bax
Mikhail Pichko
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Качество на высшем уровне!!! Из-за очереди пришлось немного подождать, но оно того стоило. Ремонт диодного фонаря выполнен. Спасибо огромное!!! Рекомендую!!! P.S. В Симферополе видимо только Андрей не боится и не ленится браться за ремонт диодных фонарей. (Пока нашел Андрея обзвонил 7 мастеров).
Təşkilatın cavabına bax
Дима К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Выбором остался абсолютно доволен, сделали большой объем работ всего за день. С Андреем приятно работать, все граммотно подсказал и сделал хорошую цену. Так что всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Петанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Мастер что надо ,только + пару часов ожидания,много клиентов едут отвлекают. Свет поставил классный.
Təşkilatın cavabına bax
Абдурефи А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Андрей мастер своего дела, ПРОФЕССИОНАЛ, всё сделал так как я хотел, каждый момент работы обсуждали, постоянно был и есть на связи. И от себя сделал одну очень крутую Фишечку))) От души спасибо большое тебе Бро! РЕКОМЕНДУЮ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ и БУДЕТЕ РАДЫ и ДОВОЛЬНЫ РАБОТОЙ НА 1000% На фото только работа Би-лэд линз без штатного дальнего света,
Təşkilatın cavabına bax
pops
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Привожу к Андрею уже третий свой Кадиллак для устранения возрастных проблем. На седане CTS - замена стёкол фар, установка LED-модулей с полной разборкой и нанесением нового герметика. На купе CTS - замена стекол фар, чистка отражателей, с полной разборкой и нанесением нового герметика. На Эскалейде - заделывал микротрещины безразборным способом, поскольку потела одна фара после контактного ДТП. Стекла привозил свои, все остальное у мастера имеется в наличии. По соотношению цена-качество меня все устраивает. Доволен на 100% результатом всех выполненных работ. Ответственный, пунктуальный мастер. Рекомендую. На рынке много предложений, но я предпочитаю возить свои машины к зарекомендовавшим себя мастерам узкой специализации. Андрей - один из них. Из недостатков - иногда бывает сложно попасть к нему, поскольку запись в сезон осень-весна доходит до двух недель. Спасибо за работу. Желаю удачи по жизни и процветания.
Təşkilatın cavabına bax
Антон
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Очень приятно когда человек знает своё дело и относится к нему с душой , я очень рад что обратился именно в эту студию
Təşkilatın cavabına bax
Полина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Работой доволен, все сделано качественно и быстро! Настоящий профессионал своего дела! Однозначно рекомендую. 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Коломиец
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Отличный сервис. Оперативно и качественно выполнена реставрация и тюнинг головной оптики. Рекомендую мастера.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Прекрасно выполнена работа. Специалист 🔝 Сделали трудоемкую работу Audi A4B7 , исправили кучу попутно вылезших нюансов. Установили би линзы, покрасили внутрянку оптики. Остался доволен работой, свет 🔥. Рекоменду однозначно!
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2