Axtarış
Marşrutlar

Студия Лак

İcmal
Foto
6
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
41 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
С
Светлана К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2020
Была у мастера Дины- около месяца назад. Дина очень долго делала маникюр и из-за этого доделывала его после закрытия салона- минут 15-20. она была очень недовольна что задерживалась. была очень раздражена- сделада совсем другой дизайн- ни тот что я просила- каждый раз видя, что делает не так- спрашивала нормально??? ни одного варианта не предложила-и не хотела. Явно работа ей не доставляет удовольствие- а почему от этого должен страдать клиент, который хочет получить хорошую услугу???
Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2018
Замечательный салон с замечательным персоналом! Была у мастера Дины, начали ломаться 4 ногтя и думала что прежними попрощаться с длиной( но Диночка убедила, что сделаем ремонт и все будет отлично. Так и было! Хожу теперь и любуюсь своими длинными ноготками! Отдельное спасибо администратору Елене, внимательная девочка. Салон рекомендую! 👍🏻👍🏻👍🏻
5
A
Anonim rəy
17 oktyabr 2019
Замечательный салон! Была недавно , у мастера Дины. Сделала все аккуратно и хорошо и очень общительный мастер. Время пролетело быстро и незаметно. Администратор сразу же предложил чай и кофе, зеленый чай очень вкусный. Добрый и отзывчивый персонал, помогли с выбор цвета. Вернусь еще ни раз. Спасибо огромное!
4
Təşkilatın cavabına bax
Lidija S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2019
Посещала этот салон регулярно с августа, познакомилась с разными мастерами. В массе своей девушки работу делают щепетильно, аккуратно. Правда, носкость маникюра на троечку: первые сколы уже через неделю, с трудом три недели донашивала. Но поскольку было недорого и не было времени искать альтернативу, кое-как с этим обстоятельством мирилась. Но в мой последний визит работа мастера перечеркнула все выше названные достоинства салона: работа была выполнена суетливо, поспешно, в ущерб качеству. "Мягкий квадрат" смотрелся так, будто ногти книпсером обкусали, полупрозрачный лак лежал буграми. И это всё - накануне предпраздничной недели, когда чёрта с два найдёшь свободную запись у любого мастера. Я рисковала встретить Новый год с этим кошмаром на руках! Всего пять дней его проносила, т.к. повезло попасть в окошко у мастера, найденного на просторах Интернета. В общем, не ожидала от салона такой неприятности. Думала, администрация отвечает за квалификацию своих мастеров. И ещё: эти бесконечные звонки накануне записи: "Не затруднит ли вас заплатить наличными?". Разумеется, затруднит! Если бы я носила наличку с собой, я бы ей и расплачивалась. Друзья, вы б хоть причину правдоподобную для этого придумали, а то у вас налоговая прямо через дорогу!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Черевичная
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2019
Индивидуальный подход, хорошие мастера, близко к дому , приемлемые цены , все нравится
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2019
Большая палитра цветов и хорошие материалы, шеллак держится пока не снимешь) мастера тоже все хорошие, всем рекомендую!
7
Təşkilatın cavabına bax
PK
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2018
Хороший салон, хожу к мастеру Оксане на ногтевой сервис - очень нравится. Аккуратная, покрытие всегда идеально ровное, ни разу меня не порезала инструментом. По ценнику - прайс средний.
5
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Бондарева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2019
Соглашусь с отзывом ниже, о не корректности цен. Назвала администратору те процедуры, которые интересуют(маникюр +однотонное покрытие гель лаком). Итог:комбинированный маникюр (речи о нем не было), выравнивание (вообще это как дополнительная процедура. Но по факту как обязательная😀то есть не воспользовался, ходи с кривыми ногтями. Мастер и без всяких доп. процедур, должен сделать ровно и аккуратно. Цвет и близко не похож на тот, который я хотела. В итоге вместо 1200рублей на ветер, все 2. Желаю не попадаться на такие разводняки.
3
7
Анастасия Метелева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
На днях посетила студию. Остались только приятные впечатления. Отличный сервис. Опытные мастера. Все этапы работы были согласованы. Дополнительных и ненужных процедур не навязывали. Очень порадовало, что у них все стерильно и одноразовые расходники. Это достойно уважения. Спасибо вам за качество. Еще вренусь.
2
Наталья Зароян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2018
Прекрасный салон! Искала где сделать маникюр в срочном порядке как обычно слишком долго откладывала поход) Позвонив в салон узнала, что свободных мест нет , но администратор специально ради меня вызвала еще одного мастера у которого был выходной ! Первый раз вижу такую клиентоориентированность и это скажу вам очень приятно и похвально! Я очень сложный клиент и угодить мне довольно трудно, а так же уже давно нахожусь в поисках своего мастера маникюра и я его нашла )) Анастасия One Love теперь только к ней !
8
Владлена Моргунова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Хожу в этот салон не первый раз, все очень нравится) всегда ухожу с красивыми руками, за это спасибо мастеру Насте) комфортно и уютно, всегда предлагают чай или кофе, приятно находиться в помещении
1
Александра Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2018
Ужасный салон.Очень долгое и не профессиональное обслуживание.При звонке и объяснении нужной процедуры цену говорили одну по факту в 2 раза больше.Задав вопрос-«вы говорили другое» нервно такали и начинали расписывать на листке каждый шаг и приписываю к нему цены.Никому не рекомендую!!!
1
8
надечка м.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2018
Отличный салон!!!! Прекрасная атмосфера! Очень приветливый менеджер!!!! Огромное спасибо мастеру маникюра и педикюра Даше!!!!! 👍👍👍👍 Она просто умничка!!!!! Все сделала аккуратно, быстро и очень здорово!!!!! 😊💅 Надежда.
4
Екатерина И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2020
Потрясающий салон!!!Сервис на высочейщем уровне во всех аспектах!!!Отдельный респект мастеру Миле - она буквально дала вторую жизнь ноим ногтян на ногах🙏🏻👍🏻
1
Елена Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2020
Хожу к Миле на маникюр уже два года. Всегда в восторге. Новый дизайн. Прекрасный маникюр. Мила просто фея.
1
А
Анастасия С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2020
Очень хороший студия маникюра!! Делаю ногти здесь уже не первый раз, очень хорошо держится покрытие. И вообще отличное соотношение цены с качеством. В общем , мне очень понравилось это место! Приду еще
3
Елена Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2019
Отличный, уютный салон и отличная работа, была в трех разных салонах не понравилось, а в лаке самые лучшие реснички, просто красота, Ксюша огромное спасибо!!!!!!!
7
Təşkilatın cavabına bax
Александр Королев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2019
Недорого и доброжелательный персонал
6
Təşkilatın cavabına bax
Олечка Сорохманюк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2019
Делаю маникюр и педикюр у Милы. Просто шедевр. Рекомендую
5
Е
Евгения Соколова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Хорошая атмосфера,приветливые мастера!!!
1
Е
Екатерина Акимова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Хорошая атмосфера, все понравилось :)
1
li a.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Студия супер
1
Анастасия М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Хорошая студия,вежливые мастера и приятная атмосфера
1
  1. 1
  2. 2