Axtarış
Marşrutlar
Maps · Kerç · Gözəllik salonları

Студия Бархат Эстетик

Reytinq 4,7
22 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 09:00
+7 (978) 661-77-07
Telefonu göstər
Керчь, Советская улица, 26 · 1
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Gözəllik salonu Студия Бархат Эстетик, Kerç, foto
Daha 219
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
229
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər

Məhsullar və xidmətlər

22 iyun tarixində yenilənib
Обучение по ламинированию ресниц
Обучение по ламинированию ресниц Теория и Отработка на моделях Материалы предоставляются
10000 ₽1 pcs.
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Керчь, Советская улица, 261
Marşrut

Əlaqələr

+7 (978) 661-77-07
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 09:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Улица Дубинина
123 m
4
Улица ДубининаУлица СамойленкоПлощадь ЛенинаСтадионАвтовокзал
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Parklanma
Wi-Fi
Bir itlə edə bilərsiniz
Əvvəlcədən yazılma
Hədiyyə sertifikatı
Velosipedlər üçün parklanma yeri
Kosmetoloji xidmətlər:cilt temizleme, vücut bakımı, kozmetik dövme, biyofilamen, biyopolimer jel, kosmetik masaj, dudak kalıcı makyajı, biyoakım terapisi, kaş/kirpik boyama, biyorevitalizasyon, vakumlu masaj aleti, peeling, yüz kozmetolojisi, epilasyon, kirpik uzatma, yüz bakımı, Estetik kosmetik, lifting, enjeksiyonsuz mezoterapi, yüz masajı, vücut düzeltme, kaş düzeltme, anti-age işlemleri, cihazlı miyolifting, akne tedavisi, biyolifting, kalıcı makyaj temizleme
Petfriendly:yüksekliği 35 cm'ye kadar olan köpeklere izin veriliyor
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Ödəniş üsulu:hızlı ödeme sistemi, havale, nakit
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 4,7
22 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Валерия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Замечательный салон, отзывчивые мастера. Всегда подберут для тебя самое лучшее. Материалы качественные, всегда чисто, опрятно . Мастера всегда поднимут настроения и при этом сделают тебя красоткай за короткое время. Рекомендую этот салон красоты всём. Я хожу к мастеру по ресничкам к Ольге, замечательная девушка , знает толк в своей работе. Она словна ресничная фея ,Преобразит тебя в самую лучшую сторону за короткое время . А ещё угощают вкусным кофем и печеньками 🩷
Təşkilatın cavabına bax
cenva
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Напишу буквально пару слов про данную студию. Неоднократно посещаю это место к мастеру Майе (а она делает татуировки/пирсинг), но и так же вижу других мастеров и вот что могу сказать. Очень дружный коллектив, а как отдельные личности очень добрые. Но это все личные качества. Как мастера, они прекрасные ведь имеют не только постоянную клиентуру, но так же у них очень сильно играет «сарафанное радио», уедь люди к ним приходят после того как видят у других их качественную работу. Почему именно они? Помимо хорошо сделанной работы, они так же предоставят максимально дружескую и комфортную обстановку дабы клиент себя чувствовал максимально спокойно на сеансе. Вкратце, прекрасная студия с различными услугами, но еще прекраснее люди работающие там, которые сделают из вас претендента на мисс/мистера вселенную.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Великоредчанина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Пишу отзыв спустя 2 недели после ламинирования ресниц. Очень хотела написать сразу, но нужно было выждать время, чтобы в полном объеме оценить работу мастера. Еле вытерпела, ведь мне безумно понравилась процедура, результат и сама мастер Мария. И так, у меня редкие ресницы средней длинны, которые растут в разные стороны из-за чего мне не подходит ни наращивание, ни обычная тушь. Решила я попробовать ламинирование, чтобы хоть как-то исправить эту жесть. Сразу после процедуры ресницы выглядят потрясающе. Потом на них наносят уходовое средство, которое нужно смыть после сна и наслаждаться конечным эффектом. Так вот, мои непослушные ресницы встали на место и перестали пытаться выколоть мне глаза. За 2 недели цвет немного тускнеет, мастер предупредила, что можно через 2 недели подкрасить, а сам эффект шелковистых ресничек, растущих в нужную сторону, сохранится на полтора месяца. Теперь я просыпаюсь без традиционного выковыривания ресниц из глаз. Но самое приятное впереди - если вдруг мне не достаточно естественного вида, я крашу ресницы тушью и просто офигеваю. Они не склеиваются и не воюют за звание самого безобразного колтуна. Ранее я думала, что не могла найти нормальную тушь, а проблема была намного глубже. Самая простая тушь из Чистого дома шикарно легла на ламинирование.
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi