Axtarış
Marşrutlar

Studiya 1

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
145
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
36 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Наталья Доровских
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Впервые посетила эту студию. Делала маникюр и окрашивание волос. Осталась очень довольна уютом и комфортными условиями студии и профессиональной работой мастеров! Маникюр мне сделали быстро и качественно! А окрашивание - это отдельный вид искусства, во всяком случае я так почувствовала в этой студии! Мастер очень трепетно отнеслась к процессу. Главное правило было - не навредить!!! Я блондинка и соответственно с каждым окрашиванием волосы страдают, но не в этот раз. Мастер так виртуозно выполнила работу, используя специальные способы защиты, что по итогу я получила не только красивый цвет волос, но и здоровые и оживлённые волосы! А стрижка - просто огонь!! Очень рада, что попала в руки настоящих профессионалов своего дела!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Чижик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Очень хорошая студия! Внутри студия очень уютная, сделано интересное зонирование, все очень аккуратно, чисто. Сотрудники безумно вежливые и клиентоориентированные. И кофе предложат, и запись перенесут/назначат на удобное время. В общем, и администратор, и хозяйка студии делают все для того, чтобы клиенты себя чувствовали комфортно и хотели сюда вернуться. Делала маникюр у Натальи. Все объясняет подробно в процессе, очень тактичная, аккуратная. Находиться на маникюре было в удовольствие. Большое спасибо за ваш труд!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Барановская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Очень нравится студия!!! Прихожу к мастеру Наталье на стрижку и ультра пикетирование второй раз. Идеальная стрижка, это когда волосы отрасли, а ты можешь все также легко и красиво уложить даже отросшую стрижку!!! Здесь именно этот вариант!!! Профессионально, каждая прядка на своем месте! Процедура пикетирования-делаю второй раз, волосы на ощупь и визуально более здоровые! Так как у меня блонд, уходит желтизна! Наталья, спасибо большое!!! Теперь только к вам!
Təşkilatın cavabına bax
Олька З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Прекрасная студия! Работаю в этом же здании, регулярно посещаю солярий (эффект 🔥 даже от небольшого количества минут+большой выбор кремов для солярия, а с выбором, всегда помогут!). В самом солярии стоит питьевая вода с лимоном/апельсином, влажные салфетки, дезодорант, мицелярная вода - очень заботливо и приятно! А сегодня до солярия сделала маникюр, огромное спасибо Наталье, все пожелания выполнены на 5+++! Ну и отдельное спасибо очаровательным администраторам - всегда вежливые и внимательные!🌸
Təşkilatın cavabına bax
Полина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Пользуюсь услугами студии уже год) Каждая стрижка безупречна, мастер и с выбором стрижки поможет и , что и зачем делает объяснит поэтапно Приходя сюда точно знаю, что стрижка будет такая как я хочу, а волосы будут держать хорошую форму и текстуру в повседневной жизни без укладки, что для меня важно)))
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Очень люблю это салон! Более 20 лет хожу к замечательным мастерам. Маникюр, педикюр, перманент, солярий, стрижка - девочки настоящие профессионалы по красоте. Сегодня здесь сделала стрижку в технике sointera у хозяйки салона Наташи Мельниковой. Я в восторге!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Кубасова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Очень хорошая студия, мастера-профессионалы своего дела Ходила сегодня на бровки-все прошло здорово Обязательно приду ещё раз❣️
Təşkilatın cavabına bax
Милиса
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Окрашивание в технике аквабалаяж, потрясающая работа от Натальи. Я осталась очень довольна результатом)
Təşkilatın cavabına bax
sdaas a.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Очень уютная студия и замечательные люди! Каждый раз прихожу с удовольствием. Здесь умеют слушать и воплощать идеи в жизнь. Спасибо за доброжелательность, внимание и качество работы ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Шилова Анна Эдуардовна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Отличное место! Забота, классное качество, атмосфера и сервис, воплощение любых идей. Широкая палитра гель-лаков
Təşkilatın cavabına bax
Яна Криушова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Уютная атмосфера, качественные работы мастеров Натальи и Татьяны! Я в восторге😍🌟
Təşkilatın cavabına bax
Лубкова Эльмира Миннулловна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Уютная, добрая и очень внимательная атмосфера )). 🎊 Профессиональные мастера с заботой и любовью. 💯 И конечно «фея» мастерства красоты Наталья Мельникова. ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Все окей. Мне нравится ногти красивые и аккуратные Всем довольна
Təşkilatın cavabına bax
АЛЕНА ДИППЕЛЬ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2020
Очень давно дружу с этими замечательными мастерами. Настоящие профессионал своего дела. Всегда положительный настрой. Очень чуткие и внимательные специалисты.
4
1
Ольга Шаркова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Хожу каждый месяц,все очень нравится, маникюр прекрасен,ресницы!
Алёна Ефимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Отличная студия!!! Ходила на ламинирование ресниц, очень понравилось! Рекомендую)
1
А
Алевтина Морзакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2021
Замечательное место! И очень замечательные сотрудники! 🥇✨
2
Егор
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2022
Хороший солярий
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Классный маникюр
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Разумный
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2019
Норм
2
  1. 1
  2. 2