Axtarış
Marşrutlar

StudioTuning

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
6
Foto
19
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
25 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Наутилус Помпилиус
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Сейчас буду писать много хорошего, а модератор, не дружащий с головой , решит что это реклама и отклонит отзыв.. Вообщем нашел я это ателье совершенно случайно. Я бы даже сказал интуитивно. Работает один мастер. Зовут его Сергей. Вдумчивый, аккуратный. Реально в теме по перетяжке и ремонту всего что есть в салоне авто. Делает не торопясь но как мне кажется очень качественно. Время конечно покажет. Прошел всего месяц как он перетянул в моем авто карты дверей и поправил боковые поддержки кресел. Материал у мастера свой. Выкройку делает непосредственно по авто, никаких заготовок. Швы отстрачивает также сам. В наличии швейная машинка. Качество материала превосходное. Намного лучше чем было от завода-изготовителя. Авто -Хонда ЦР-В. Я, можно сказать не нарадуюсь. Жене тоже очень понравилось, а она у меня девушка с претензиями к качеству…!!! Дополняю отзыв . Прошло полтора года. Все в отличном состоянии. Дай бог здоровья Сергею. И по больше таких мастеров всем нам..
1
Илья Фоменок
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Если что то нужно перешить, улучшить, починить в салоне, то дорога только сюда. Мастер Сергей долгие годы приводит в порядок мои машины. Качество на высоте, цены разумные. Всегда имеет смыл приехать и обсудить работы лично. Рекомендую. К слову вот перешитый руль на моем стареньком Тигуане. Идеально!
1
Александр Новиков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Делал в данном ателье ремонт водительского сиденья, мастер Сергей сделал просто идеально, сразу же и покрасили, сиденье стало как новое! Потом решил обновить мото сиденье, Сергей подобрал очень редкий материал, который ставился с завода!!! Обновил форму и пошил просто идеально, большая благодарность Сергею, теперь мотоцикл преобразился! Всем знакомым теперь рекомендую только это ателье! 100 из 100!
Елизавета Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
В мае этого года делали ремонт передних кожаных сидений в авто, мастер Сергей грамотно все объяснил и посоветовал, в результате вместо перетяжки сидений обошлись ремонтом. Сидения как НОВЫЕ. Ребята молодцы, спасибо большое! Это Автоателье рекомендую!!!
1
Дмитрий Митин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Делал потолок из итальянской алькантары в Рав 4 ,получилось отлично.По цене устроило. Рекомендую!
1
Галина Ереева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Приезжала в этот салон по совету своей подруги, когда решила зделать перетяжку салона в своем бмв. Здесь мне все чнтко рассказали и проконсультировали по дизайну, материалу и цвету. Плюс сроки приятно порадовали, качество выполненных работ шикарное. Салон в авто теперь в идеале как я и хотела. Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Ловцова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
В сентябре сделала в этом ателье перетяжку салона в красный цвет, сделали все просто шикарно, с супругом пролезли все до мелочей. Ребята молодцы придраться не к чему.
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Дугин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Делали перетяжку салона моего мерса, к работе мастеров не придраться, все ровненько и по внешнему виду все как и я хотел увидеть. Теперь приедем перетягивать салон в авто у супруги.
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Барсов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
На прошлой неделе здесь делал перетяжку салона своего нисана, выполненные работы могу оценить по высокому баллу, также понравилось что все сделали в сжатые сроки и качественно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Гузин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Понравилось как сделали перетяжку салона в моен Хендае, пролез все, косяков не выявил. В моем случае сделали все качественно и красиво.
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Стеблин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Мастера здесь зачетные, перетяжку руля и торпедо сделали на совесть. Внешне получилось в идеале как я и планировал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Платкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2021
Делала здесь перетяжку руля в своем ниссане, получилось симпатично, по качеству все сделали аккуратно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Сидение водителя,замена поролона. Быстро,не дорого,но можно было и лучше.
4
Виктор Хабаров
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Супруге в подарок заказал здесь обшивку салона в авто, супруга от нового салона без ума, я сам все проверял сделали все качественно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry Fedyunin
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
Ребята молодцы, быстро справились с ремонтом кожи на сидении.
5
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Прохорова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Мастер Сергей, у него золотые руки!
3
Təşkilatın cavabına bax
Константин Цветков
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Перелили полотнище, как новый
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
14 aprel 2019
Деньги будут. Так сразу к вам приеду.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2