Axtarış
Marşrutlar

Studio-RB

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
90
Rəylər
34
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
41 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Наталья Т
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Отличное место, сняли тонировку без повреждения нагревательных элементов. Всем рекомендую. Быстро и качественно сделали работу, предварительно проконсультировали.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Жиляева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Отличный сервис, удобное местоположение для меня, потому что находится рядом с домом. Приехала на мойку, ребята дали рекомендации и в следующий визит сделали комплекс работ, после которых машина преобразилась. 10/10
Təşkilatın cavabına bax
К
карина г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Я осталась очень довольна выполненными работами, отношением сотрудников к клиенту и подходу ко всему процессу. Профессионалы своего дела и великолепные мастера! Аккуратно, уверенно, надежно. Спасибо, что выручили в непростой ситуации.
Təşkilatın cavabına bax
munytqq
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Детейлинг хороший, я бы даже сказал отличный. После того как я обратился к ним за оказанием услуг, машина как-будто стала новой, как с салона. Все было сделано на высшем уровне! Компании огромная благодарность за их качественную работу.
Təşkilatın cavabına bax
sergi nadto
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Отличный Детейлинг-центр! Ребята молодцы! Все рассказали при посещении, определили перечень необходимых работ, ответили на все работы. Результат превосходный! Машина сияет, салон чист и свеж, кожа обработана кондиционером. Даны советы по уходу и правильной эксплуатации с учетом нанесенных покрытий. Профессионализм и грамотный подход дополняется вежливостью компетентных сотрудников! Ребята - вы молодцы! Продолжайте в том же духе! За качественной мойкой и Детейлинг-уходом за своим авто, однозначно советую ехать сюда!
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Жуков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Хорошее место где можно не боясь обслужить машину. Делал и химчистку салона, и полировку с керамикой. По салону сделали все что просил, постарались убрать много мест где что то проливалось у меня. По кузову блестит, пригласили на контрольную мойку, на вид что новая, даже пластик в подарок чем то намазали. Доволен на все сто процентов. Буду заезжать по мере возможности.
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Заезжал к ребятам на полировку, все работы были выполнены в срок. Перед выдачей рассказали как ухаживать за автомобилем, чтобы долгое время он оставался таким же блестящим. Вообщем рекомендую. Если вам нужен профессиональный подход к этому делу, то вам сюда
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Журавлев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Выражаю восхищение и благодарность работникам детейлинг центра ( Игорь, Никита и весь коллектив),которые своим профессионализмом превратили 12 летний авомобиль в выставочный экземпляр (полировка, нанесение защитного покрытия, оклейка пленкой)! Работники центра - порфи высочайшего уровня! Большое спасибо за работу и внимательное отношение к клиентам! Желаю успехов!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Отличное место для тех, кто любит чистоту и зеркал ный блеск своего авто. Качественная мойка и весь необходимый спектр защит. Оклеивал здесь фары, мыл двигатель, антидождь, воск и много других мелочей
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Толоконников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Огромное спасибо всем ребятам, они профессионалы своего дела. Заезжал на большой спектр работ и абсолютно все сделали по красоте, так же очень круто проконсультировали. Всем доволен, отдельное спасибо мастеру Роману и администратору Игорю.
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Постоянный клиент этого Детейлинг центра! Никаких нареканий! Все нравится!!! Ребята настоящие профессионалы! Постоянно в развитии, любят свое дело!!! После мойки и полного обслуживания машина выглядит великолепно надолго!!! Еще и пахнет шикарно)))
Təşkilatın cavabına bax
Илья Мрыхин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Работают настоящие профессионалы, качественно, быстро. Сколько я машин обтянул это единственное место, где нет ни одного косяка. Однозначно 5 звезд!!! Клеил Роман
1
Təşkilatın cavabına bax
Storm
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Я очень доволен работой ребят. Работают с душой. Пожелание- всегда поддерживать высокое качество услуг, как и сейчас. Обслуживаю два автомобиля в этом детейлинг центре. Советую
Təşkilatın cavabına bax
Роман Братерский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Решил забронировать свой авто, выбор пал на данный центр. Ребята настоящие профи своего дела, сделали все быстро и качественно! Очень доволен результатом!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Калашникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Классные ребята с отличным подходом к делу, без вопросов оставляю свою малышку на процедуры. Езжу к ним уже долгое время, правда на Аношку было удобнее, но ради такого качества можно проехать пару лишних километров
Təşkilatın cavabına bax
Валентин Арчаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Ну что можно сказать об этом месте? Кроме как рекомендую больше ничего! Ребята большие молодцы! В машине после них шик блеск в салоне треск! Они мою хэзницу в божеский вид привели, ехал и слезы счастья вытирал! Администраторы знатоки своего дела! Отдельно хотелось бы выделить Михаила, человек профессионал с большой буквы! А что самое главное, так это сертифицированная продукция! И цены божеские!
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Все просто по высшему уровню!!! Приезжаю уже не первый раз и каждый раз удивляюсь результату!!! Все просто идеально во всем!!! Рекомендую ребят! Отдельное спасибо Игорю за подход к работе!!!
Təşkilatın cavabına bax
Константин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
В данном центре появилась новая функция реставрация руля, решил испытать и не пожелел, руль выглядит как новый !!! на фото можно сравнить до и после!! Спасибо большое за отличную работу Роман.👏
Təşkilatın cavabına bax
Яна Сабчук
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Классное место, очень качественно моют, убрали даже сложные загрязнения, качественно почистили кожу, просто супер, рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Селина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Очень хорошая организация Персонал профи! Ответственно качественно быстро Всегда на связи Приеду обязательно только сюда!!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Пацаны знают, что делают. Качество проделанной работы на высоте. Если денег на вид авто не жалко, то рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Константин Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Спасибо большое Роману! Очень доволен всем,качество, скорость операции,сервис на высоте,всем рекомендую👍🤝
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Сделали всё качественно, спасибо! Авто засиял, как с салона)
Təşkilatın cavabına bax
Mariia Supernova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2023
Отличный детейлинг. Убирала царапину. Сотрудники все подробно, обстоятельно рассказали, посоветовали процедуры для авто. Отличная зона ожидания. Все понравилось, благодарность!
Təşkilatın cavabına bax
Синяк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Заехал на мойку. Авто было грязное, как поросенок после радостных поскакух в болоте…. Что могу сказать? А вот что: 1. Мне кажется, что когда авто был новым, он был несколько грязнее, чем сейчас. 2. В машине после работы сервиса самая грязная деталь - это я. 3. Теперь только тут мыть буду. Других вариантов не вижу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Оклеивал в пленку свой автомобиль и после автомобиль супруги, все понравилось, работа выполнена очень качественно. Все супер, ребята приятные, атмосфера уютная. Рекомендую однозначно
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Селина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Просто крутые ребята!!! Молодцы!!! Профессионализм зашкаливает Всё умеют Всё знают Если бы у всех спецов был такой подход как у вас!! Обязательно рекомендую!!! Спасибо большое ❤️ за скидочку!! Девушкам это важно)
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Качественно помыли автомобиль. Удобная клиентская зона. Вежливые, клиентоориентированные сотрудники. Всё понравилось, приеду ещё.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Бартенев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Обращался за услугой тонировки,работа выполнена на 5+,адекватная цена отличный результат!
1
Təşkilatın cavabına bax
Влад
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Был первый раз в детейлинге. Ребята Хорошо делают свою работу, на все вопросы ответили, всё доходчиво объяснили и показали.
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Качественный детейлинг с хорошими мастерами. Буду заезжать
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1271
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Очень профессиональные работники, очень ответственные, советую цена качество.
1
Təşkilatın cavabına bax
M
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Парни работают на совесть! После чистки автомобиль выглядит как новый. Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Хорошая качественная мойка!!! Ребята молодцы !!!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2