Axtarış
Marşrutlar

Studio Ok

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
17
Rəylər
35
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
65 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Ксения Бескровная
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Хочу сказать спасибо нашему преподавателю английского языка! Это как вы так замотивировали ребёнка, что она прям с огромным удовольствием и делает домашние задания и бежит к вам на уроки? На самом деле, привить любовь к учёбе дорогого стоит. Спасибо. ❤️Материал даётся понятный, в соответствии с возрастом, ребёнок всё усваивается, на мой взгляд. Есть новые слова и для меня. Учусь вместе с дочкой😂 она очень сильно ждёт, когда же мы с ней начнём свободно общаться на английском, чтобы никто из домашних не понял 😁 В общем, спасибо большое ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Alina K
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Школа английского языка очень понравилась своей атмосферой и профессионализмом преподавателей. Занятия интересные и эффективные, быстро заметен прогресс. Преподаватель подбирал по интересам каждое занятие и даже домашнее задание! Рекомендую всем, кто хочет улучшить английский, будь то изучение с «0», подготовка к экзаменам или просто подтянуть свои знания и для души)
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктория Лаврухина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Занимаюсь английским в студии «Окей» с 2021 года. Мы начинали с уровня pre-intermediate, а сейчас уже дошли до уверенного upper. Учусь в группе для взрослых — у нас сложилась очень тёплая, дружеская атмосфера. После занятий всегда остаются только положительные эмоции. Уроки проходят очень интересно: много разговариваем, смеёмся, и, конечно, не забываем про грамматику. Я особенно ощущаю свой прогресс в поездках — языковой барьер стал гораздо меньше, могу свободно общаться. Хочу выразить огромную благодарность своему преподавателю, Лушпаевой Светлане Викторовне, за профессионализм, креативный подход и веру в нас! Очень рада, что попала именно сюда. P.S. Если вы, как и я, уже не школьного возраста, но давно хотели выучить английский — присоединяйтесь к нам, уверена, вы не пожалеете!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Многим обязаны студии ОК. Подготовка к экзаменам, перечневые олимпиады, да и просто успешное изучение языка, всё здесь дают на "отлично" . Много лет вместе со студией, с её замечательными педагогами, уютной атмосферой, ни разу не было желания сменить или быть чем- то недовольными. Огромная благодарность от всей души! Успехов и процветания!
Təşkilatın cavabına bax
ЮЛИЯ Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Добрый день, я хочу оставить свой отзыв о студии Окей. В этой студии занимается уже наш третий ребёнок и на протяжении всех лет обучения только положительные впечатления. Уровень подготовки у наших детей заметно подтянулся. Улучшилась дисциплина и ответственность( что не мало важно для ученика) развилась память. Что больше всего нам нравится это связь учитель - родитель. Как родителю, мне нравится метод отработки за пропущенные занятия( деньги целы и урок пройден) Для нас студия Окей - это самый правильный выбор!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лида Синицына
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Не так давно загорелась желанием учить английский язык. Спасибо замечательному педагогу и человеку Лушпаевой Светлане Викторовне за креативный подход ,что делает изучение безумно интересным.Каждый раз я испытываю какие- то невероятные эмоции от того ,что у меня получается🙈Я очень жду каждое наше занятие ,ведь точно знаю ,что эти полтора часа будут очень полезными и легкими.Все проходит в крепкой дружной обстановке.Спасибо огромное Светлане Викторовне ,за её труд и желание помочь самым лучшим способом! Я очень счастлива ,что начала учить английский язык с нуля с таким классным педагогом!🫶🏻🥺
1
Təşkilatın cavabına bax
Аделина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Готовилась в Студии Окей к ОГЭ и олимпиадам по английскому языку, осталась очень довольна результатами: оценка «5» на экзамене, призер и победитель нескольких перечневых и всероссийской олимпиад, как итог — гарантированное поступление в ВУЗ на бюджет) С удовольствием продолжаю готовиться здесь к ЕГЭ, очень радует, что преподаватели умеют мотивировать и поддерживать учеников, находить индивидуальный подход к каждому, давать актуальный и полезный материал в простой форме. Огромное спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Трифонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
В школе-студии «ОКЕЙ» мои дети занимаются уже более 4-х лет. Обучающий процесс построен интересно, детям очень нравится заниматься, для младших школьников в процессе обучения используют много игровых моментов! В классах всегда доброжелательная атмосфера, в студии отмечают большинство праздников, а также используются различные системы поощрения учеников за успешную учебу. Преподаватели настоящие профессионалы, умеют найти подход к любому ребенку и заинтересовать его. Всегда есть связь преподавателей с родителями. Замечательная школа, которая уже более 15 лет доказывает свою успешную работу, подтверждая ее высокими баллами своих учеников на различных олимпиадах и экзаменах. Спасибо Вам за ваш труд! Желаем успехов и дальнейшего процветания!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Педагоги выше всяческих похвал🎉👍 Занимался старший ребенок , сдал ЕГЭ по английскому на 86 баллов, сейчас в институте и думает продолжить заниматься, скучает. Это ли не результат работы ?! Спасибо огромное , Светлане Лушпаевой🙏 Младшего ребенка даже не думала куда отдать учиться, 💯 сюда! Педагоги все профессионалы с большой буквы!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Старший сын ходит на занятия в ОК с первого класса, ему нравится, ходит с удовольствием. Занимается в малой группе, считаю это плюсом, детям нужна некоторая конкуренция между собой. В этом году отдала сюда же и младшего ребёнка. Она в восторге, занятия интересные, задания на дом делает с удовольствием, преподаватель ей нравится. Они ведут соц сети, выкладывают видео с занятий, какие-то задания, которые даже мне интересно почитать. Всегда идут навстречу с расписанием, если пропустил занятие, всегда с ребенком отработают дополнительно. Я однозначно советую здесь заниматься. Студия ОК прививает любовь к языку, в школе несомненно детям легче.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Хотела бы поделиться своим опытом работы со студией ОК. Занятия проходят в дружелюбной и поддерживающий атмосфере, что позволяет себя чувствовать свободно и уверенно детям. Педагоги студии находят интересные материалы и методы обучения, что делает учёбу более увлекательной. Я заметила значительный прогресс в навыках дочерей и теперь им гораздо легче изучать язык. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
КарапуЗЗики
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Выбирайте Studio OK!!!! Хочу отметить профессионализм и внимание педагогов к обучающимся, я вижу прогресс в знаниях своего ребенка, его интерес и любовь к предмету — всё это заслуга Studio OK. Педагоги выстраивают свою работу таким образом, что родитель не вникает в процесс обучения, сам ученик заинтересован в познании языка, увлечен им. Рекомендую на все 💯!!!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Замечательная студия английского языка. Дружный коллектив учителей, знающих своё дело на отлично. Интересная подача материала, дети с удовольствием посещают занятия, домашняя работа не вызывает затруднений. Так же есть возможность отработать пропущенные занятия, что не мало важно.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Янина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Я тут нечаянно подсчитала и равновесие даже немножко потеряла от полученной цифры😝- вот уже 11 лет (отсчет по старшему) мои дети занимаются в студии «ОКЕЙ» 👌, каждый с первого класса. Младшему ребенку в первый класс идти через 4 года💼🔔 и нарушать свою традицию я не собираюсь, по той простой причине, что всегда дети посещают занятия с интересом , по собственному желанию, осознанно и с удовольствием, в чем, несомненно, заслуга преподавателей и конечно же нашей любимой🫶 Светланы Викторовны. Индивидуальный подход, качественная проработка тем, интересные задания и лето проходит с пользой! Это я всё к чему😊… 25-летняя годовщина нашего сотрудничества не за горами⛰️🧗‍♀️🏔️… 🫣 а значит так держать ВАМ и НАМ!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Д.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Прекрасные преподаватели, крепкая база: есть самые разные пособия и материалы, кабинеты оборудованы компьютерами и большими мониторами, где детям в игровой форме дают язык. Находят подход даже к тем, кто русский-то не очень любит. Ребёнок поёт песенки и ходит с удовольствием.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Sunny_yoga
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Всем советую эту студию, индивидуальный подход, высококвалифицированные учителя, даже сложный материал подается настолько понятно и легко , что осваивается ребенком в короткий срок!Дочка сдала английский язык на высокий балл😄
Təşkilatın cavabına bax
Анна Фёдорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Очень профессиональный коллектив педагогов. Здесь тепло и уютно ребятам, в доступной и игровой форме дается и отрабатывается материал. Рекомендую всем ребятам и родителям, которые действительно хотят учиться 🌹
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Дочка ходит на английский язык в студию Окей уже 6 лет. Занимается с огромным удовольствием. Преподаватели там находят подход к каждому ребёнку. Английский язык в школе теперь дочке даётся очень легко. Очень жалею, что старшего сына не водила в эту студию. Но младшего поведу только туда!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Самая лучшая студия в городе))) не говоря уже о преподавателях 👍❤️,ребенок после курса английского языка ,в школе в течении года не получил ни одной плохой оценки ,только отлично. Отдельное спасибо любимому преподавателю Анне Юрьевне❤️❤️❤️. В этом году снова вернёмся в студию для дальнейшего обучения!!!! Спасибо Вам огромное,Вы лучшие🙏♥️
Təşkilatın cavabına bax
Лена Шестакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Студия шикарная. Занимался старший ребёнок, сдал ЕГ на высокий балл, теперь и младшая учиться. Ходит с удовольствие, тк есть и игровая форма. Знания даются легко и самое главное есть желание идти в студию снова и снова!!! Всем родителям, кто не хочет тратить свои нервы, рекомендую!!! Успех будет заметен сразу.
Təşkilatın cavabına bax
ShNat6 Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Очень благодарна Студии ОК! С тех пор как в школе начался английский, решила, что дочке нужно немного больше практики, и записала её на дополнительные занятия. С первых уроков она с удовольствием рассказывает, чему научилась. Я даже не проверяю домашнее задание – вижу, что ей всё нравится и всё получается. А если есть затруднения, то всегда еще раз объяснят. Особенно радует, что в Студии всегда идут навстречу, Атмосфера очень дружелюбная и тёплая, а педагоги внимательные и понимающие. Спасибо, что помогаете моей дочке учиться с интересом!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Тихомирова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Отличное место, чтобы научиться английскому! Коллектив профессионалов, креативных и очень хороших людей. Считаю, что занятия в мини-группах - оптимальный формат для изучения языка ребенком. Ходит с удовольствием уже больше 3 лет. Однозначно рекомендую👍
Təşkilatın cavabına bax
Мовсисян Сусанна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Ребенок посещает занятия с удовольствием, нравится система проведения уроков, коммуникации персонала с учениками и родителями. Хочу сказать большое спасибо за ваш труд. Рекомендую, все просто отлично 👌
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Грибкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
В Студии Окей дочка занимается английским языком почти год, ей очень нравится. Всегда с удовольствием идёт на занятия и возвращается с новыми знаниями и хорошим настроением. Спасибо большое за ваш труд и вклад в наших детей!
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Лазарева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Хочу выразить благодарность учителю за интересные занятия, высокий профессионализм, доброжелательность на уроках. Заметно поднялся уровень английского языка.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Очень нравится данная студия! Ходили двое детей, очень довольна результатами. Преподаватели лучшие, а самое главное детям нравилось учиться. Спасибо огромное!
2
Təşkilatın cavabına bax
zarastushki
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Ходили на бесплатный пробный урок, все понравилось. Очень приятные учителя, классы оборудованы. Интересно рассказывают и играют. Сын сказал, хочет учиться.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кузнецов Алексей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Прекрасная языковая студия. Сообщество профессионалов, способных найти подход к каждому ребёнку с учётом его особенностей усвоения знаний и уровнем владения языка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Очень благодарна за качественное обучение (проффесионализм преподавателей, увлекательные занятия, дружественная атмосфера, полное погружение в язык!) Сначала сюда начал ходить старший сын, видя его результаты, не задумываясь отдала сюда и младшую. Рекомендую!!
Təşkilatın cavabına bax
Катерина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
В клубе ОК мы занимаемся 4 года. Здесь всегда доброжелательная атмосфера. Уроки интересные. Преподаватели- профессионалы своего дела, которые умеют заинтересовать ребенка и сделать процесс обучения увлекательным 🥰
2
Təşkilatın cavabına bax
fine.kif
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Как развивашка перед школой подойдет, дальше слабовато.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2021
Ребенок занимается в этой студии не первый год, очень нравится заниматься, занятия проходят увлекательно, много игровых моментов! Всем знакомым рекомендую только студию Окей! Спасибо вам за ваш труд!
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Результат занятий на лицо!!!!
Təşkilatın cavabına bax
ольга г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Очень классная студия! Всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
Tatiana F.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2021
Команда профессионалов, которые подходят к делу со всей ответственностью и работают на результат
7
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2