Axtarış
Marşrutlar

Studio K.

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
102
Rəylər
52
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
82 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

52 rəy

Susmaya görə
Р.К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Посетил данный салон и остался мягко говоря в восторге. В качестве эксперимента попробовал необычную прическу для себя и прям не прогадал) Стриг меня мастер Андрей, все прошло отлично и информативно. Мастер был достаточно чутким и заинтересованным в комфорте клиента. Без сомнения могу назвать этот поход и результат-лучшим из всех посещений) Советую всеми руками) Сам салон достаточно приятный, чужих волос не видел) Выглядело все чистым, но я больше наблюдал за процессом)
Təşkilatın cavabına bax
Никита Носиков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Замечательное вайбовое место, отдельное спасибо Андрею. Спросил предпочтения и воплотил наши ожидания в жизнь,а так же показал как правильно укладывать прическу и посоветовал средства для ухода. В общем респект)💪
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Хочу отметить Надежду, как скоростного мастера, стрижёт быстро и качественно. Мои мальчишки всегда довольны, даже если не любят долго сидеть. В студии уютно и приятно находиться.
Təşkilatın cavabına bax
татьяна корнева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Муж подарил, сертификат в данную студию, на наращивание ногтей. В салоне мне сделали наращивание , просто замечательно. И теперь я постоянно хожу в студию к мастеру, который профессионал своего дела. Спасибо Вам.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Горбачев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Отличный мастер. Дружелюбная атмосфера. За непринуждённой беседой время пролетело быстро. Сделал все качественно. Спасибо большое
Təşkilatın cavabına bax
Rus
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Очень классный барбершоп, барбер мастер, обученный профессионал, очень понравилась стрижка!
Təşkilatın cavabına bax
татьяна к
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Посещаю данный салон уже много лет. Маникюр, окрашивание - только сюда. К дополнению всегда позитивный настрой от мастеров и вкусный кофе) рекомендую мастера - Клавдию )
Təşkilatın cavabına bax
Максим Прохоренко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Большое спасибо мастеру Адрею, хорошо подстриг меня. Рекомендую всем посетить данное место. Не только подстригут, но и научат укладывать.
Təşkilatın cavabına bax
Темур
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Здесь уютно и чисто. Хожу стричься к Андрею, всегда доволен результатом. Иногда хожу на бритьё с компрессом, ощущения классные. Ещё мне нравится онлайн запись, когда можно выбрать удобный день и время без звонков лишних. Рекомендую к посещению
1
Təşkilatın cavabına bax
юлия бондаренко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Мой самы любимый салон! Внутри очень уютно и приятно! Замечательные мастера своего дела! Сделала маникюр и стрижку! Всё как я хотела! Благодарю вас! И рекомендую всем этот салон!
Təşkilatın cavabına bax
Ivan Y.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Прекрасный салон! Давно хожу в него, и каждый раз остаюсь доволен результатом стрижки. Мастера выполняют свою работу на пять баллов, особенно хочется отметить мастера Андрея, который выполнит все согласно пожеланиям клиента.
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Александр
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Андрей - мастер своего дела. Выявил предпочтения, узнал мой образ жизни и способ ухода за волосами. На основе этого предложил разные варианты стрижек. Работал очень внимательно и аккуратно. Поддержал беседы на широкий ряд тем.
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Шмаков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Андрюха лучший Отличный мастер, который горит своим делом и профессионально подходит к нему От души за краткую стрижку, которая подходит мне на все 100
Təşkilatın cavabına bax
Наташа Порхунова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Давно хожу в этот салон. Замечательная хозяйка Лидия. Которая делает очень профессионально и классно маникюр, учитывая все пожелания клиента. Мой любимый мастер по прическам Клавдия. А сейчас у них появился очень милый и замечательный мастер Илона. Которая справилась с моим сложным окрашивание на отлично. Думаю теперь к ней буду ходить постоянно .
5
Təşkilatın cavabına bax
Мария Вилкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Хотела бы выразить огромную благодарность мастеру Лидии. Перешла к данному мастеру от другого парикмахера и ничуть не пожалела. Стрижка получилась на 5+, также была оказана дополнительная услуга - коррекция и окрашивание бровей. Буду теперь ходить только к Лидии и рекомендовать всем знакомым. Благодарю за отлично оказанную услугу.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2020
Очень хорошая и уютная студия, недалеко от метро, очень приятные и демократичные цены. Отличные и приятные мастера своего дела Только туда и хожу. в частности в мастеру Клавдии. Спасибо Вам огромное) развития и всех благ))
4
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Ларькова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2020
Отличные мастера, хорошие материалы! Мастер маникюра Лидия рисует просто нереальные шедевры на ногтях, мастер-парикмахер Клавдия - делает отличные стильные стрижки и великолепные окрашивания.
4
Təşkilatın cavabına bax
Владимир П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Лучшая студия в городе, мастер Андрей - просто красавчик! Постриг быстро, вежливо и красиво. Теперь буду ходить только сюда)
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Бреславская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Большое Спасибо парикмахеру Илоне! Я стриглась, делала мелирование и тонирование. Результат превзошёл все ожидания. Огромная благодарность мастеру за аккуратную и качественную работу. В салоне чисто, красиво, все сотрудники вежливы и доброжелательны.
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег Жарков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Классное место! Дружелюбно, профессионально. Хорошее оборудование, хороший персонал, хороший инструмент. Хожу только к ним. Настоящие мастера перевоплощения! Молодцы! Красавцы!)
Təşkilatın cavabına bax
Space
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Салон очень уютный, все с большим вкусом. Андрей- Профессионал своего дела. Он учитывает пожелания, но и предлагает что-то новое А это очень важно Результат превосходит ожидания.. Рекомендую на все 200% .спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Н
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Вежливый персонал, хорошие мастера. Спасибо большое мастеру Надежде...самый лучший и понимающий парикмахер...за мои 50 лет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Петр Колотушкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Хорошая, небольшая парикмахерская "у дома". Удобно, что есть запись онлайн - не нужно звонить. Немного дороговато для моей простой стрижки, но терпимо.
Təşkilatın cavabına bax
Лидия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Очень не понравилось отношение персонала ко мне, когда пришла на консультацию по поводу окрашивания и стрижки. Интерьер хороший, но плюсов больше я не увидела. Парикмахеры упорно меня отговаривали от того, что я хочу сделать, а потом при другом клиенте публично меня унижали вопросами: а будите ли вы дальше следить за причёской? Намекая на высокую цену. В этот момент клиент сидящий рядом откровенно широко лыбилась с того как меня парят. Было очень не приятно. То что я хотела действительно дорого, и в целом я собиралась после этой причёски краситься в экстремальные цвета, так что их вопросы были не в тему от слова совсем. Мне предложили существенную скидку, но я подумала, что отношение дороже денег и записалась в другой салон по той же цене, но без скидки.
2
5
Təşkilatın cavabına bax
OnlyKoX
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Огромное спасибо барберу Андрею. Все сделал очень круто. Консультация очень четкая и понятная.
Təşkilatın cavabına bax
Егор Побегайло
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Хорошее место! Прекрасный мастер! Отличная стрижка! Давно хотел избавиться от длины волос, конечный результат очень нравится!
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
19 iyul 2024
Отличное место и специалисты!) Всегда очень аккуратная стрижка волос и бороды!
Təşkilatın cavabına bax
Алина Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2021
Прекрасная студия. Пользуюсь услугами лет 8. У мастера Лидии очень качественный и стильный маникюр, большой выбор лаков и техник, Клавдия делает прекрасные стрижки и укладки.
3
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Самые лучшие стрижки в городе, которые делают классные мастера Клавдия, Надежда, Илона. Профессионалы своего дела!Всегда остаёмся очень довольны результатом!Сервис на высшем уровне !Рекомендуем к посещению! Ответить Прием в кли
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Судьева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2020
Работают профессионалы своего дела, проверено на себе. Запись к определенному времени, всегда учтут твои пожелания. Цены демократичные, качество на высоте👍 Рекомендую
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Придворный
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Посещаю салон второй раз, все очень понравилось) Андрей навел порядок на голове и лице. Огромная благодарность. Советую к посещению!
3
Təşkilatın cavabına bax
Валентина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2020
Удобное расположение, рядом с метро, уютный интерьер, доброжелательные, обходительные мастера. Пользуюсь их услугами более 10 лет и менять не собираюсь. Всё устраивает на 100%. Всем рекомендую, хотя бы поробовать, точно не разочаруетесь.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Кизиневич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Забежали подстричь мужа, предварительно позвонили! Так ужасно супруга ещё не стригли( волосы стояли торчком , неровности), по окончанию стрижки оказалась , что мастер стажёр или новенькая, мы так и не поняли🤔так как мастер ещё походу учится мы не стали высказывать , но недовольство на лице мужа было очень видно🤷‍♀️
1
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Коростылев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Мастер сразу понял, что я хочу, результат превзошёл ожидания.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория. К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Очень качественно стригут и красят, цены не заоблачные, но надо со своей краской, очень приятный персонал, но к помещению -рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Спасибо мастеру Андрею за классный маллет!) Качественная стрижка в приятной атмосфере. Всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Лях
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2020
Отличное место,очень уютное,хожу туда больше 10 лет,всегда качественное обслуживание,отличные специалисты и мастера своего дела) Находятся рядом с метро Автово,всем рекомендую !)
3
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта Мамыкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Ходила на женскую стрижку, отдала 1200, очень качественный сервис! Принимают по записи. Всё чисто, играет приятная музыка.
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Андрей-мастер своего дела и приятный в общении человек, большое спасибо за стрижку.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Финаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Стригся у Андрея. Отличный мастер. Замечательно подстриг, рассказал как ухаживать за стрижкой, порекомендовал средства. Рекомендую. P.S. пишу с аккаунта супруги:)
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Мне здесь очень нравится. Замечательный маникюр. Стильные стрижки и окрашивание.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наташа Карась
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2020
Отличный салон, давно пользуюсь их услугами. Всегда довольна результатом, очень уютно, мастера знают своё дело...рекомендую.
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
Прекрасное место! Парикмахер Надежда сделала просто невозможную красоту! Спасибо этой студии, что она есть и предоставляет свои услуги! Всем советую!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Р
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
В данной парикмахерской был в первый раз. Все очень понравилось, стрижка идеальная)) Спасибо большое Андрею!
3
Təşkilatın cavabına bax
Мона Лето
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Маленькая, уютная студия! Больше 10 лет мои ногти в руках Лидии, и большое спасибо Мастеру Клавдии и Мастеру Надежде, за красоту моей головы! Советую всем!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Кривощёков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Хорошо подстригли. Хорошая цена.
3
Təşkilatın cavabına bax
Артур Грошев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Спасибо за стрижку
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Пилютин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2020
Мастер Надежда самая лучшая!
5
Təşkilatın cavabına bax
Pol M.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2021
чудесная, талантливая и добрейшая мастерица Лидия❤ очень советую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Larkosha
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Идеально, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2