Axtarış
Marşrutlar

Studio Glanec

İcmal
Foto
20
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
24 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Наталья А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2019
Я посетила студию глянец ,сдела себе наращивания все понравилось,ольга мастер большое спасибо за работу,тепер буду к вам ходить , у вас очень уютно и очень чисто
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2019
Оббежала все блин салоны вокруг в одной меня ужаснуло маникюрные инструменты грязные, в другом вообще нет мастера, хамки с выхлопом от сигарет-бардак короче. Не надеялась уже куда нибудь попасть, к счастью наткнулась на глянец. Мастер маникюра Ольга приняла меня, напоила кофе и самое главное ИНСТРУМЕНТЫ СТЕРИЛЬНЫЕ блин вы понимаете! даже в пакетах стерильных лежат. Маникюр тоже безупречен. Когда сидела на маникюре слышала как хвалят парня парикмахера, записала сына на стрижку. Спасибо большое салону Глянец, теперь только к вам. А в гадюшники, которые рядом стоят, где курят хамки и руки с одного места растут я не советую вообще заходить. Будьте осторожны и ходите только в проверенные места. Я рекомендую Глянец!!!! Большое вам спасибо, девочки!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дана Сарсенова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2019
Хотелось бы отметить высокий профессионализм всего коллектива салона. Это пунктуальные, вежливые и общительные люди. Здесь очень приятная атмосфера и индивидуальный подход. Каждый раз, выходя из салона, получаешь не только красоту, заряд бодрости, но и отличное настроение. Рекомендую всем, всем, всем и не только женщинам, но и мужчинам.)
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Р
Ринат
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2019
Искал мужского мастера, решил зайти в глянец , при входе меня встретила приятная девушка, пригласила сесть в кресло и дождаться мастера . Вышел молодой человек , я был удивлён и настроен скептично, но после того как он меня подстриг , я был в восторге! Сзади чёткий переход , ничего нигде ни колет , как обычно бывает после стрижки! Я даже представить не мог что обычная спорт .канатка может выглядеть так круто! Рекомендую !!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
S
saliy_olesja@mail.ru
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2019
Очень довольна! Коллектив -профессионалы своего дела! Очень приятная атмосфера и индивидуальный подход к клиенту. Каждый раз выходя из студии получаешь не только красоту, заряд бодрости, но и отличное настроение:)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Р
Римма К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2019
Хороший салон, профессиональные парикмахеры знающие своё дело, качественно постригли , в салоне чисто и уютно) я довольна)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
22 oktyabr 2019
Отличный салон,приветливый и отзывчивый персонал,перебрал множество салонов и теперь точно понял,что надо останавливаться на этом. Всем советую👍
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2019
Замечательное место, индивидуальный подход к каждому и отличные мастера.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Нестеренко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2019
Очень уютное и красивое место. Постоянно хожу в этот салон и еще ни разу не разочаровалась, квалифицированные вежливые мастера, обслуживают на 5 + начиная от работы и заканчивая общением, после ухода хорошее настроение обеспеченно.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2019
Не опытные мастера постоянно меняются хозяева
2
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2019
Был на стрижке у мастера Сергея🙂, всё понравилось, очень классно👍
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Tigriza
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2022
Хороша парикмахерская, советую.
А
Анон
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2019
Дорого ,но качественно
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Удобное расположение и оптимальные цены
1
Təşkilatın cavabına bax
Р
Рауза Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2019
Все понравилось!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2019
Замечательный салон, индивидуальный подход к каждому клиенту! Рекомендую! Развивайтесь в том же направлении, вы молодцы!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2