Axtarış
Marşrutlar

Studio frolova. brows

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
43
Rəylər
31
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
34 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Valeriya Mironova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Была на процедуре Перманентный макияж бровей, все прошло просто замечательно! Мастер- прекрасная милая девушка, которая внимательно относится к Вашим пожеланиям! Несколько раз иы уточняли эскиз, как это будет выглядеть, считаю это огромный показатель, что мастеру Важно чтоб клиент остался доволен результатом и не переживал о том, как это будет выглядеть в итоге! Студия чистая, комфортная, и удобно расположена чтоб добраться на любом транспорте К слову о моих бровках, хочу сказать Огромное СПАСИБО за такую качественную и красивую работу, Мои коллеги и подруги тоже отметили, что бровки офигенные, заживление проходит отлично, а при самой процедуре я даже уснула 😬
1
Екатерина Алексеевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Лиза наипрекраснейший мастер. Результат превзошел все мои ожидания, Лиза долго обьясняла то, какими материалами и почему она ими работает, объяснила то, как будут заживать брови, предоставила уход за ними в процессе заживления. Кроме того, Лиза просто потрясающий человек, который умеет выстроить приятную обстановку и поддержать любой разговор. Лиза учла все мои пожелания насчет бровей, сделала идеальную форму и избавила меня от постоянного макияжа бровей. Также, не могу не отметить то, что всё проходило стерильно, Лиза показывала как она открывает принадлежности для процедуры. Тысячу раз говорю спасибо и надеюсь что мне понадобиться коррекция, что бы прийти в ближайшее время ещё раз.
1
Təşkilatın cavabına bax
светлана семенкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Каждый поход в студию вызывает массу положительных эмоций. Всегда чисто, красиво и стильно в кабинете. При этом получаешь качественную процедуру за которую не жалко отдать денежку, потому что чувствуешь себя красивее и счастливее! Спасибо за красоту,которую вы Лиза умеете делать людям! Брови получились великолепно!
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Хочу выразить благодарность мастеру Елизавете за шикарный перманент бровей❤️ Лиза настоящий профессионал своего дела! Я настороженно относилась к перманенту, но Лиза перевернула моё представление о данной процедуре на 180 градусов. Елизавета учла все пожелания касаемо данной процедуры. Мастер очень грамотная, умная, аккуратная, так же хочется отметить такие личностные качества как общительность, дружелюбие, жизнерадостность. Хочу тебе пожелать невероятного успеха, дальнейшего роста в твоей работе Приходить на бровки к тебе и видеть, как ты вкладываешь душу, как сама кайфуешь от процесса-это бесценно❤️🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Уже два года посещаю эту уютную студию, где царит приятная атмосфера. Хочу выразить свою благодарность Елизавете, и с полной уверенностью могу порекомендовать как грамотного специалиста. Во время процедуры чувствовала себя очень легко и комфортно. Соотношение цена-качество здесь однозначно соответствует всем ожиданиям клиента! Обязательно вернусь снова и рекомендую своим друзьям!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Т
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Уютный кабинет, комфортная атмосфера и индивидуальный подход позволяют расслабиться и воплотить в жизнь все что задумала! Лиза Всегда внимательна и обходительна, крутой профессионал, которому абсолютно доверяешь и знаешь что результат превзойдет все ожидания! Спасибо за красоту!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6711
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Делала перманент губ — осталась в полном восторге. С самого входа чувствуется забота: чисто, уютно, всё стерильно и аккуратно. Елизавета подробно проконсультировала, помогла подобрать идеальный оттенок под мою внешность — получилось максимально естественно, но при этом губы стали ярче и выразительнее.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Огромное спасибо Лизе за идеальную долговременную укладку бровей! Без окрашивания, но с потрясающим результатом 😍 Брови держат форму, выглядят естественно и ухоженно Профессионализм на высоте, атмосфера приятная, процедура комфортная Однозначно мой любимый мастер!🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Большое спасибо Елизавете за ее чуткость и профессионализм!Долгое время не могла решиться на процедуру перманента бровей.Мастер подбробно рассказала о процедуре и последующем уходе.Идеальное попадание в цвет и форму.Потрясающий результат не заставил себя долго ждать!Спасибо за красоту!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Петухова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Елизавета, прекрасный мастер! свои брови могу доверить только ей, в 2024 году сделала себе перманентный макияж бровей и теперь уже второй год, я не мучаюсь каждый день чтобы их ровно накрасить🙏🏼 очень хорошо, что я доверилась именно Елизавете, тк на моем лице нет тех самых «синих» бровей, СПАСИБО💋
1
Təşkilatın cavabına bax
Лерочка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Студия очень уютная и стильная. Елизавета — отличный мастер. Делала у неё процедуру перманентного макияжа бровей. Лиза подробно рассказала о процессе, учла все мои пожелания и дала памятку по уходу. Я довольна процедурой, с нетерпением жду, когда брови заживут. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья Овсянникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Делала перманентный макияж бровей у Елизаветы 2 года назад, и цвет не ушел в синий или серый, это порадовало меня больше всего, тк синие/серые брови-мой самый большой страх, недавно обновила, сходив на коррекцию, рекомендую!!! Брови всегда есть на лице, красить не нужно, очень экономит время!!! Спасибо за идеальные брови!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Баркова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Лизочка, хочу сказать тебе огромное спасибо. Ты сразу поняла мои пожелания. Результат меня покорил. Теперь мои брови выглядят шикарно и естественно. Ты настоящая волшебница. Если вы ещё сомневаетесь, бегите скорее записываться. Она точно сделает вас красивее.
1
Təşkilatın cavabına bax
Настя Докторова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Была в этой прекрасной студии не один раз! Очень уютно, комфортное расположение и самое главное услуги на высшем уровне! Спасибо мастеру Елизавете за профессионализм и внимание к клиенту🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Постарняк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Спасибо Лизе за потрясающий перманент!!! Брови -просто огонь,выглядят натурально и аккуратно 😍 Процедура комфортная без боли,атмосфера приятная,результат выше всех ожиданий !!! Однозначно рекомендую этого мастера 🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Кавецкая Софья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Лиза для меня не просто бровист, а человек, которому я доверила свои брови ещё тогда, когда она только начинала. Помню, как переживали, обсуждали каждую линию. Подруга, твой путь — это пример того, как любовь к делу и упорство творят чудеса. Сейчас твои работы — это искусство, а я по-прежнему твой самый преданный фанат.
Təşkilatın cavabına bax
kozhemyakinavera2901
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
делала не раз окрашивание и перманент бровей. перманент делала год назад, пигмент до сих пор остался, бров очпнь естественные, в серый не ушли. все пожелания были соблюдены, в студии тоже было очень уютно)
1
Təşkilatın cavabına bax
Юля Арефьева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Сегодня сделала перманент бровей-ч в восторге! Форму подобрали, цвет натуральный. Мастер учла все мои пожелания, было комфортно и почти не больно. Теперь буду просыпаться с прекрасными бровями! Спасибо огромное!
1
Təşkilatın cavabına bax
Аня Трубилина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Спасибо большое за ИДЕАЛЬНЫЕ брови. Никогда не думала, что они могут быть настолько аккуратными и красивыми. Перед процедурой Елизавета уточнила, что я хочу, какие будут пожелания. В процессе работы уточняла всё ли хорошо. А в конце процедуры проконсультировала по уходу. Точно рекомендую данного мастера ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Елизавета профессионал своего дела. Очень красиво сделала брови, подобрала идеально цвет. Индивидуально подходит к внешности клиента и под нее подбирает цвет и архитектуру бровей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ариша Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Отличная студия бровей! Мастер настоящий профессионал, прекрасно знает своё дело. Результат всегда на высоте — брови аккуратные, идеальной формы и цвета. Очень довольна, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Полина Гапошкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Елизавета делает очень красивые брови, мне очень нравится, очень хорошо подбирает цвет. Форму делает аккуратно. Помещение приятное, вкусно пахнет. Всем рекомендую!)
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Олеся Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Делаю перманент у Лизы не первый раз, мастер с большой буквы. Лиза очень вежливая, аккуратная и добрая, учитывает все пожелания клиента.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Шевердова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Очень хороший мастер , все очень понравилось , брови шикарные , любуюсь целыми днями и комплиментов получаю не мало😋 очень советую , мастер своего дела 😍
Təşkilatın cavabına bax
екатерина алексеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Самый лучший мастер! Только ей доверяю себя и своих дочерей! Всегда результат максимально естественный и аккуратный. Однозначно рекомендую мастера.
1
Təşkilatın cavabına bax
Sofiia Lupivok
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
К Лизе хожу очень давно. Обожаю её работы, делаю д/у и окрашивание бровей, как всегда, шикарно. ❤️ В студии очень атмосферно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Саша Черкасова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Мой любимый мастер уже много лет ....любимый и единственный....если вам нужны красивые брови только к Лизе ....ещё губки огонь 🔥🔥 🔥🔥 равных мастеров в городе нет
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Очень приятный мастер по оформлению бровей Елизавета🌸 делает свою работу тщательно и аккуратно 👍я довольна очень🥰☀️
нина ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Делала корекцию и окрашивание бровей, процедура заняла менее 30 мин. Все понравилось, я довольна
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Романова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Сегодня обновила перманент бровей у Лизы — как всегда идеально! Естественно, аккуратно и красиво.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Елизавета, вы знаете свое дело на 100 баллов! Спасибо большое!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2