Axtarış
Marşrutlar

Studio Elastica

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
54
Foto
136
Rəylər
95
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
120 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

95 rəy

Susmaya görə
Яна Никиша
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
В ноябре дочка позвала на пробное занятие в Эластик. Я долго отказывалась, в моем возрасте уже поздно, что я там с молодёжью буду делать , у меня и так спина болит) Но в один прекрасный день согласилась. На ресепшн встретила милая , очаровательная администратор Маша, все рассказала и показала ( в студии есть все и даже резиночки для волос). Стаканчики, кулер с водой. Мне невероятно повезло на первое занятие попасть к замечательному тренеру Ладе ( это действительно профессионал своего дела) Два года походов к неврологам не решили мою проблему, Лада решила это за полгода, я действительно забыла про боль в спине. Простота в общении , позитивная обстановка , красивый зал с подсветкой. Машенька, Ладочка , Яна спасибо за вашу работу) Вы лучшие )
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Хочу поделиться впечатлениями от занятий в студии растяжки «Эластика» на Беговой . У меня остались только положительные эмоции! Мы с подругой - новички в растяжке, но благодаря чуткости и профессионализму тренеров быстро освоились. Посещали разные направления: классическую растяжку, занятия для здоровой спины и Air Flex. Во всех случаях инструкторы подробно объясняли технику выполнения упражнений, показывали, как правильно распределять нагрузку, и внимательно следили за нашими движениями - корректировали, если что‑то делали не так. Сама студия небольшая, но очень уютная: приятная атмосфера, всё необходимое оборудование есть, чисто и комфортно. Однозначно рекомендую «Эластику» всем, кто хочет начать заниматься растяжкой - здесь помогут и новичкам, и тем, кто уже имеет опыт!
Təşkilatın cavabına bax
Даша Шульгина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Хожу в эту студию с ноября, и я в полном восторге! Начиная от администратора Маши, которая все расскажет и подскажет, заканчивая тренерским составом. Особенно хочу выделить бодифитнес у Лады и пилатес с airflex у Яны 🫶🏻 В студии всегда чисто и уютно, очень комфортно в ней заниматься 🤍
2
Təşkilatın cavabına bax
Nadia
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Лучшая студия в городе. С первого шага в этом месте вас поддержат, направят, помогут, посадят на шпагат, сделают тело мечты и просто улучшат настроение. В студии много направлений - можно выбирать любое по настроению хоть каждый день (это очень важно для нас девочек). Очень сложно давалось заставить себя ходить на спорт постоянно, но уже через месяц в Эластике абонемент с 4 занятий был радостно заменён на 8. Люди, которые работают в данной студии, шикарные профи своего дела. Лучший сервис, забота, лояльность и понимание от администратора вам обеспечена, растяжка и гордость от взгляда в зеркало вам будем обеспечено тренером.
Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Очень рада, что рядом с домом нашла эластику 🥰 девушка администратор всегда поможет, расскажет по всем вопросам) тренера девочки все в невероятной форме и хочется на них быть похожими) всегда комфортная атмосфера, так как все девчонки вокруг) спасибо, Эластика ♥️
Təşkilatın cavabına bax
Диана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Моя самая любимая студия. Очень давно мечтаю сесть на шпагат, и это моя несбывшаяся мечта. Пробовала заниматься дома, но нет контекста. Поддержки, помощи, понимания как это сделать бережно к себе и своему телу. И я рада, что решилась на пробное занятие и пришла 🤎 Теперь я не представляю ни одного тренера рядом, кроме Лады Боровских — ооочень большая рекомендация. Это человек, который видит всё и всех. И если в начале я думала: невозможно заниматься в группе, то сейчас мое мнение изменилось. Хожу уже 2-й месяц с подружкой на групповые тренировки, и полностью довольна ! Еще нравится очень в каком стиле выполнена студия, и администратор. Даже помогает мне подснимать процесс для себя 🥹 чтобы отслеживать насколько я ближе к результату Для меня это все показатель качества, уровня и сильной команды ❤️ Когда все сделано с любовью, уважением к клиентам и подобраны люди, которые делают место еще лучше Спасибо ☺️🫶🏻
1
Мария Терещенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Хожу на эластику с начала октября и все очень нравится!Тренировки приносят огромный кайф. Тренер всегда поможет и поправит вас,если что то не получается.Также хочу поблагодарить Ладу за прекрасные тренировки! С ней тренировки проходят очень весело и время пролетает незаметно)))в самом зале всегда ухожено и чисто,также очень классные подсветки и музыка,благодаря которым очень вайбово заниматься
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Гилева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Замечательная студия! Занимаюсь три месяца. Благодаря великолепному тренеру Ладе у меня отличные результаты. Профессиональный и очень внимательный подход к тренировкам, в наличии весь необходимый спортивный инвентарь, приятная атмосфера. Спасибо большое!
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Бычкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Моя единственная и самая любимая студия, скоро будет 3-й год, как я здесь занимаюсь 😍 самое классное и вдохновляющее - это результаты, которые я вижу, девочки-тренеры отлично тянут 👌🏻 продольный есть, и поперечный скоро будет 🩷 и как бонус - нажила здесь себе классных подруг )
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Сафатова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Студия с удобным расположением. Занятия очень нравятся😍 Место, где можно отдохнуть душой и телом😀Все тренировки проходят под классную музыку. Тренеры профессионалы своего дела с индивидуальным подходом, заряжают отличным настроением!🌸🌸🌸
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Томских
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Ходили с подругой по абонементу на тренировки по растяжке, здоровой спине и air flex. Все очень понравилось. Маленькая приятная и комфортная студия растяжки, такие же прекрасные девушки тренера и администраторы✨
Təşkilatın cavabına bax
Olll18
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Отличная студия фитнеса и растяжки с красивой и уютной атмосферой! Очень приятно приходить на занятия благодаря приветливому и внимательному администратору. Все тренеры профессиональные и замечательные, но особенно хочется отметить Ладу. Ее тренировки всегда интересные, эффективные и проходят в комфортной обстановке. С удовольствием посещаю занятия и вижу отличный результат. Рекомендую эту студию всем, кто хочет заниматься с удовольствием и пользой!
1
sonechka_q
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Хожу сюда уже полгода — и до сих пор в восторге от каждой тренировки Администратор Маша просто лучшая:внимательная, всегда отвечает на вопросы и помогает разобраться с расписанием — с ней нестрашно прийти даже в первый раз А тренер Лада — это отдельная любовь. Она настоящий профессионал: объясняет все терпеливо и мягко, проводит эффективные тренировки, поддерживает и умеет мотивировать так, что тренировки проходят в радость. Благодаря ей я села на шпагат всего за полгода! 🩷 Оборудование аккуратное и новое, всё продумано до мелочей. Зал уютный: большие зеркала с подсветкой, комфортная атмосфера и приятный дизайн — хочется приходить снова и снова. Рекомендую всем, кто ищет место с душой, профессионалами и действительно рабочими занятиями — сюда можно идти смело! 🫶
1
Арина Ким
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Чудесное место, благодаря эластике я полюбила тренировки! Чудесные тренера, администраторы всегда помогут, внимательно относятся к людям! Однозначно рекомендую!🩵🩷
Anna G.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Хожу на растяжку в этот клуб около года. Всё очень нравится, начиная от места положения (5 минут от метро), сам зал, хоть и не большой, но все удобно, никто никому не мешает, есть весь инвентарь и куллер, при необходимости можно приобрести носочки для тренировки. Атмосфера всегда очень позитивная, и в тоже время очень продуктивная! Сижу в продольном шпагате уже несколько месяцев, хотя до этого пыталась несколько лет! Кардио разминка прям на высоте, чувствуешь каждый раз напряжение всех мышц. Тренер Соня общительная, внимательная к каждому клиенту, с ней не только получаешь результат, но и заряжаешься энергией на целый день! Админы тоже работают слажено и если, что то отменяется и переносится, всё предупреждают заранее. Спасибо большое за возможность быть ещё более спортивной и гибкой!
2
Təşkilatın cavabına bax
Korzina | @korzina_spb
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Отличная студия растяжки! Здесь дружелюбная атмосфера и профессиональные тренеры, которые тщательно следят за техникой выполнения упражнений. Занятия проводятся в комфортных условиях, с приятной музыкой. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Мария У.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Уже полгода как любимая студия. Выбирала по расположению - поближе к дому, а в итоге нашла чудесное место с отзывчивыми администраторами и чуткими опытными тренерами. Особенная благодарность Алие и Ладе за тренировки! С удовольствием хожу на новый пилатес, а так же на растяжку и airflex. Подтянула рельеф, углубила шпагат, в общем сплошные плюсы))
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Палтын
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Замечательная студия и тренера!🫶 Хожу с удовольствием заниматься расстяжкой в выходные дни. Очень нравится к вам ходить! Тело начинает подтягиваться и это супер! Всем своим знакомым советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Колобкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Моя любимая студия растяжки. Рядом с домом и метро, 5 минут и я на трене, но это не главное. Главное это лучшие квалифицированные тренера, которые с душой подходят к своему делу. Все занятия проходят в дружной, приятной обстановке. Тренер всегда поправит, подскажет как правильно и лучше сделать. Классный зал со всем необходимым оборудованием. То место, в которое хочется возвращаться снова и снова. Девочки, спасибо за ваш профессионализм, классный вайб и отличное настроение!🥰
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ю.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Мой личный лидер ❤️ среди спорт-студий в шаговой доступности. Летом решила постройнеть 😅 к Новому году и стала тестить фитнес в округе - опытным путём поняла, что не хочу большой спорт-клуб (куча не интересных мне тренировок, много народу, частая смена тренеров, формализм, негласный дресс-код итд) а вот спорт-студии с ограниченными группами вызвали интерес. Эластика безусловный лидер в районе Беговой: ❤️ доступные цены; ❤️ удобство в записи + ограничение по отмене дисциплинирует не прогуливать)); ❤️ до 8 человек на тренировке; ❤️ разнообразие тренировок: растяжка, силовые, гамаки, пилатес - можно выбрать на любой возраст и нагрузку; ❤️ только девочки, тянись хоть кошечкой-хоть пингвинчиком (никаких бравых дядечек с советами как лучше держать спину); ❤️ дизайн (приглушённый свет + цветовая вариативность подсветки); ❤️ классные плейлисты под каждый вид тренировки; ❤️ приветливые администраторы (на Беговой - Машенька); ❤️ и конечно же классные тренеры Алия и Лада - у каждой свой подход, энергетика и темперамент, но обе мега-профессиональны, очень внимательны и уделяют внимание каждой девочке на занятии 🙌
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
18 mart 2025
Открыла для себя студию Эластика на Беговой летом прошлого года. За это время перепробовала все разновидности тренировок, стала более гибкой, похудела! Занимаюсь в прекрасном окружении профессиональных тренеров и позитивных девчонок!
1
Təşkilatın cavabına bax
Катриона
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Начну с того что мне немножко за 30 или за 40)))) Дочь ходит в студию на беговую и предложила сходить с ней на пробное занятие! Мне с первого занятия повезло попасть к тренеру Ладе))Ладочка- энерджайзер, это настолько позитивный человек и замечательный тренер.После ее занятий мне снова 18))) После пробного занятия я купила абонемент на три месяца, но за месяц использовала все занятия) Я пару раз ходила к другим тренерам, но больше не пойду. Лада и только Лада! Большой зал, новый инвентарь, водичка , все есть! И ещё раз спасибо Ладе за ее позитив и замечательные тренировки!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Очень милая и уютная студия. Приятная атмосфера. Занимаюсь несколько месяцев. Хожу на силовую к Асе и на полотна к Алие. Девочки профессионалы. К каждому внимательны. Если надо подойдут, помогут, исправят. Атмосфера позитивная. Все необходимое тоже есть: инвентарь и даже мелочи, такие как резиночки для волос, салфетки, дезодорант и , конечно, вода. Очень удобное приложение. Просто и записаться и смотреть сколько занятий осталось. Вобщем если рассматривать студию для занятий спортом то очень рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Катя В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
хожу в эту студию уже полтора месяца и я безумно довольна, абсолютно все тренера профессионалы своего дела, большой выбор тренировок на каждый день, в студии всегда есть водичка и другие вещи, которые могут пригодиться, администраторы очень вежливые и улыбчивые!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Б
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Мне очень нравится этот формат - занятия удобно бронировать в приложении, просто смотрю расписание и выбираю удобную для меня тренировку! Была у 2 тренеров, ведут каждая по-своему, но очень хорошо. Хожу на пилатес. Очень довольна. Нравится дружелюбная атмосфера, заботливое отношение к новичкам.
Təşkilatın cavabına bax
Polina S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Очень понравилась студия, есть возможность выбора тренировок и тренеров, каждая найдет удобное время. Нравится персональный подход! Думаю с Эластикой я точно сяду на шпагат)
Təşkilatın cavabına bax
Злата Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Полгода с Эластикой, полет отличный! Первое место где я реально вижу результат от приложенных усилий. Тренеры замечательные позитивные девочки, группы небольшие, удобная запись через приложение, место куда хочется возвращаться на утреннюю зарядку или вечерний релакс☺️
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Циба
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Обожаю эту студию с первой минуты!Очень внимательная администратор Мария,а девочки тренерский состав это вообще любовь!Для меня очень важно,чтобы тренер подходила и корректировала технику упражнений,здесь этот пункт выполняется на все 100%.Очень удобное приложение и локация у студии просто супер!🔥🔥🔥🔥
Təşkilatın cavabına bax
A
Angelica Slektor
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Первый раз была на тренировке у Алии и Яны на пилатесе, прожарка полная)) Все мышцы поработали - тренировки супер. Очень понравилось💗 Также хочу отметить администратора Марию - очень приятная девушка, все подсказала, рассказала, очень помогла! Девочки тренера - умнички!!! Сразу же купила абонемент и ни разу об этом не пожалела💗
Təşkilatın cavabına bax
Kristina Nabokova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
занимаюсь с Ладой полгода. все безумно нравится, студия очень комфортная, тренировки хорошие. прихожу как на отдых, безумно приятная обстановка. тренерша замечательная, знает свое дело и прекрасный человек
2
Təşkilatın cavabına bax
Диана Диана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Очень классная студия растяжки🤸🏽‍♂️ отходила месяц по абонементу , результат виден с первых занятий . Тело стало более гибкое и пластичное , ушли боли в спине) отдельная благодарность тренеру Алие , супер профессиональный тренер , очень внимательна и отзывчива🌺
Təşkilatın cavabına bax
Yana
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Обожаю эту студию! Администратор Маша всегда поможет и подскажет, если есть какие-то вопросы. А девочки тренеры лучшие! Алия, Яна, Полина, Лада, спасибо Вам за лучшие тренировки!
Полина Феликсовна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Давно искала студию растяжки, но нашла нечто большее! Уже месяц хожу на гамаки и растяжку и ощущения фантастические. Эластика это не просто студия, это целый девичий мир с потрясающими тренерами, интересными событиями вне студии и наслаждением от результатов.
Təşkilatın cavabına bax
только честные отзывы
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Отзыв о Ладе Боровских Моя жена недавно посетила индивидуальное занятие по растяжке с Ладой Боровских, и она просто в восторге! Лада создала теплую и поддерживающую атмосферу, что помогло моей жене чувствовать себя комфортно с самого начала. Во время занятия Лада вникла в индивидуальные потребности и возможности, подобрала оптимальные упражнения, что позволило достичь отличных результатов. Моя жена отметила, что стала гибче, а её общее самочувствие значительно улучшилось. Лада не только профессионал в своем деле, но и замечательный человек, способный мотивировать и вдохновить. Моя жена чувствует себя более уверенной в своих силах и готова продолжать занятия. Определенно рекомендую Ладу всем, кто хочет работать над растяжкой и получать удовольствие от процесса!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Отличное место для улучшения подвижности, гибкости и растяжки. Инструкторы внимательные, ориентируются на запрос группы. Особенно хочу отметить тренера Ладу Боровских - очень понравилась. В самом зале заниматься комфортно, довольно чисто. Студию однозначно рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Цветкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Здравствуйте! Я занимаюсь в Эластике на Беговой недавно. Но я очень довольна тренировками, которые проводят девочки тренера. Все очень приветливые и добродушные . хожу с удовольствием. Классные тренировки! Хочу отметить Соню Блинову и Алию Ахметзинову, прекрасно ведут бодифитнес! До этого я ходила в сетевой фитнес, и я скажу , что большая разница между ним и тренировками здесь. В Эластике намного эффективнее тренировки и интереснее, иду домой с прекрасным настроением! Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Щ.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Очень приятная дружественная и весёлая атмосфера) занятия максимально результативны, каждый тренер хорош по-своему, классно, что девчонки стараются улучшить программу и добавляются новые направления, добавляются более поздние вечерние занятия, что тоже важно))
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Мерзлякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Начну с того, что раньше никогда не занималась. Начала ходить для здоровья на растяжку в Эластику на Беговой совсем недавно, отходила буквально 3 занятия и уже хочу всем девушкам и женщинам порекомендовать эту студию! После первого же занятия почувствовала потрясающий эффект-эмоциональный подьем и дрожь в каждой мышце). Заметила, что домашние дела легче даются, видимо, повышается выносливость. Спасибо, Эластика! Тренер Соня Блинова супер! Профессионал и позитив! Лада большая умничка! Остальные, уверена, тоже отличные тренеры, судя по отзывам, просто я еще мало хожу)
1
Təşkilatın cavabına bax
Anzhelika Bezrodnaia
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Добрый день, девочки. Занятия прекрасные, эффективные и приятные. Все тренера просто умнички. Профессионально и человечески. Хожу с удовольствием и рекомендую всем, в том числе своим дочерям.
Təşkilatın cavabına bax
Г
Галина Ерегина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Занимаюсь в Эластике на Беговой чуть меньше года и бросать не планирую, из буратино делают вполне гибкую женщину без травм. Нравится, что студия небольшая, максимум 8 человек в группе. Сам выбираешь время и день, когда удобно заниматься в приложении и записываешься при наличии свободных мест. Весь инвентарь в наличии. Тренеры огонь, расслабиться не дадут.
Təşkilatın cavabına bax
Яна Левакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Понравились занятия по растяжке, деревянность постепенно проходит. Тренеры доброжелательные, помогают. Студия комфортная, вода есть (можно не носить). Очень хорошо, что уделяется внимание всем мышцам, а не только шпагатам. Студию рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Бадина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Посещала множество студий для выбора постоянного места и наконец-то нашла! Понравилось все,от локации до тренировок. Прекрасные тренеры и индивидуальный подход к каждому,здесь я наконец почувствовала все свои мышцы) Всегда выхожу с улыбкой на лице и усталостью в теле🥰
Təşkilatın cavabına bax
aleksandra.sst
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Хорошая студия, приятная атмосфера, неоновая подсветка коврики удобные, есть все, что нужно для занятия) Из минусов не комфортная раздевалка из-за маленького помещения (
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Романова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Сходила на 1 тренировку по растяжке и сразу поняла, что остаюсь! Тренер Лада - безумная приятная девушка, которая создала комфортную атмосферу занятия. На следующий день я смогла оценить результаты: появилась легкость и комфорт в теле. Также хочу отметить очень удобное приложение, в котором можно записаться на ту или иную тренировку. Спасибо !
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Могу смело сказать, Эластика, это лучшая студия растяжки по тренерскому составу в Приморском районе. Мне есть с чем сравнить, т.к. в поисках «своего» я обошла не одну студию района)) Студия оборудована всем необходимым. Также поддерживается чистота помещения, что не мало важно! Удобное и доступное расписание в приложение для самозаписи и отслеживания статуса своего абонемента. Хочу выразить отдельную благодарность Яне Крыгиной, очень сильный тренер!
Təşkilatın cavabına bax
оксана царегородцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
После долгих поисков идеального места для занятий растяжкой , я остановила свой выбор на студии Эластика на Беговой .Основными критериями , которыми я руководствовалась при выборе места были : локация , близкая к дому , удобный график занятий , сильная команда тренеров ,очень комфортная атмосфера не только на занятия, но и в самой студии, которая была бы невозможна без позитивных и приветливых администраторов. В Эластике много разных направлений от классической растяжки ,до растяжки в гамаках и интенсивных групповых тренировок. Поэтому каждый для себя здесь может найти интересное занятие . Ну и конечно же из главного : я вижу , как меняется моё тело после тренировок и насколько быстро я двигаюсь к своей цели- поперечный шпагат) спасибо моей любимой студии ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Головина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Уже год хожу в Эластику,нравится то,что есть приложение и удобно записываться в любое время,атмосфера располагает к занятиям спортом,дружелюбные адмиристраторы,замечательные тренера,особенно нравится Лада Боровских.Буду продолжать заниматься в Эластике)
1
Təşkilatın cavabına bax
Mary
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Отличная студия! Тренировки ведут замечательные профессиональные тренеры, где каждая со своими , но классными и эффективными упражнениями. Девочки , всем рекомендую, бонусом почти семейная атмосфера;)
Təşkilatın cavabına bax
Елена АААА
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Лучшая студия растяжки в районе! Хожу второй месяц на здоровую спину и растяжку, мне всё очень нравится! Девочки - профессионалы своего дела, прекрасные тренеры) Администратор всегда поможет, всё объяснит и уделит время) Процветания и побольше клиентов🤗
Инкогнито 1728
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Это очень классная студия,я ее обожаю!Прекрасная администратор Ульяна и тренерша Лада,они очень отзывчивые,доброжелательные и милые.Тренировки очень активыне и полезные,всем советую эту студию
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2