Axtarış
Marşrutlar

Studio 902

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
153
Rəylər
62
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
65 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

62 rəy

Susmaya görə
Ирина Ирина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Хожу к Марине, этому замечательному мастеру, лет 12, ни разу за эти годы ей не изменила! Она слышит все пожелания, иногда просто полагаюсь на ее вкус, за эти годы длинна менялась от короткого каре до длинных волос, стрижка всегда идеально лежит, цвет волос после окрашивания всегда точное попадание в референс! Рекомендую всем знакомым всегда ее! Теперь и дочку к ней привожу
2
Təşkilatın cavabına bax
Натали П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Хочу написать огромное спасибо мастеру Марине! Хожу к ней больше года, и такого мастера никогда не встречала. Всё всегда подскажет, как лучше сделать, и не будет говорить то, что клиент хочет услышать, а со своей профессиональной точки зрения всегда расскажет, как лучше для ваших волос! Всегда идеальное окрашивание, плюс всегда даёт рекомендации, как ухаживать за волосами. Так как я люблю блонд и крашусь в него, после окрашивания у Марины и её советов всё всегда супер! Лучший мастер и профессионал своего дела!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Очень стильная студия, мастер Марина-моя огромная любовь уже много лет, смело с ней можно экспериментировать, подбирать оптимальный вариант, всегда внимательно выслушает, учтет пожелания, с радостью даст рекомендации по укладке и уходу. После ее стрижки и окрашивания обязательно сыпятся комплименты и всем хочется именно к моему мастеру. Рекомендую, потому что знаю, она точно порадует вашу душу, сердце и вы будете выглядеть великолепно. С первым минут поймете, что это тот мастер, с которым вы на долгие годы будете связаны самыми теплыми чувствами и благодарностью.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Лобода
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
21 год доверяю свои любимые шикарные волосы только Марине. Всегда результат соответствует ожиданиям. Визит к моему любимому мастеру гарантирует заботу о волосах, отличное настроение и комплименты. Подросла дочь. И теперь Марина любимый мастер и моей дочки. Радуют уют студии, ароматный кофе, помощь в подборе средств по уходу и укладке. Люблю доверять свои волосы тебе, Марина. Благодарю!
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Хочу сказать огромное спасибо! Марина - талант и профессионал, который создаёт невероятную атмосферу.✨ Она чувствует волосы, понимает, что именно нужно клиенту, и всегда создаёт то, что идеально подходит именно мне. Стрижка, цвет, укладка — всё безупречно и очень стильно.🔥 Обожаю!♥️ Настоятельно рекомендую! В студии современный ремонт, светло и чисто, красивые фикусы и вкусный кофе!☕
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
В студии 902 у Марины делала окрашивание корней в тон и стрижку каре. Марина профессиональный мастер, а также позитивный, обаятельный, коммуникабельный человек, с которым приятно общаться. Марине я спокойно доверяю свои волосы, не опасаясь каких либо сюрпризов. В студии комфортная, уютная атмосфера, современный ремонт, нет скопления народа, мы были одни, а также приятный бонус - полезные советы по уходу за волосами, вкусный зерновой кофе. Результатом очень довольна, ушла домой обновленная, красивая, помолодевшая. Спасибо мастеру, рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Tatyana T.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Была в первый раз у Татьяны на стрижке , очень рада что нашла и попала к ней. Очень бережное отношение , мастер рассказала какая стрижка мне подойдет , как её укладывать , какими средствами можно пользоваться. Профессионал своего дела и приятная девушка 😍 Так же хочу отметить что студия светлая, стильная и уютная , рядом с метро! Приду еще не раз с удовольствием , спасибо🙏
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Рогова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Делали стрижку, окрашивание и укладку у мастера Татьяны для дочери 11 лет (уже не в первый раз). Также сама стригусь и крашусь у Тани много лет - всегда очень довольна результатом - начиная от подхода и приятного общения, заканчивая результатом! Татьяна настоящий профессионал! На фото стрижка с окрашиванием и референс 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла Мархуда
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Была в студии у мастера Татьяны! Очень профессионально и качественно ,а самое главное быстро ❤️ Блондирование корней ,модное тонирование , а так же креативную стрижку пикси! Выходя от Татьяны ,получила комплимент от прохожей девушки ❤️ Рекомендую цена=качество
1
Təşkilatın cavabına bax
З
Зинаида А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Пришла в студию с отросшими седыми корнями. Волосы тонкие, капризные, поэтому тонировать всю длину не хотелось. Татьяна учла мои пожелания, подобрала тон и за 45 минут навела красоту. Стопроцентное попадание в цвет. Материалы качественные - теперь у волос здоровый блеск и ухоженный вид. Отдельная благодарность за нетривиальные советы по уходу за моими опадающими волосами. Татьяна, спасибо, обязательно вернусь
Təşkilatın cavabına bax
наталия м.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Хочу оставить отзыв о мастере Татьяне.мне ее порекомендовала подруга.Я очень волновалась так как красилась 20 лет у одного мастера.но пришлось по ряду причин искать другого 1.Татьяна очегь внимательно выслушала мои пожелания.все с ней детально обсудили.она порекомендовала как сделать лучше.я полностью ей доверилась.так как видно ,что человек профи в своем деле.глаза горят..делает все с душой и удовольствием.Результат у меня получился такой как я хотела.После все подробно рассказала об уходе за волосами...Теперь это мой новый любимый мастер Спасибо ей огромное!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Тетерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Впервые была у Татьяны на окрашивании и ни капельки не пожалела! Мастер замечательный, учла мои пожелания (хотела обновить контур, сделать поярче, но чтобы аккуратно сходилось со всей длиной). В итоге получилось очень красиво 😍 До лета буду бегать со свежим окрашиванием, за что спасибо Тане 🫶🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга С
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Отличная студия, очень уютно. Мастер Татьяна - лучшее, что случалось с моими волосами в жизни. Посоветовала цвет и стрижку, которые мне в голову не приходили, но получилось идеально. Окрашивание сложное, получилось восхитительно. Волосы живые, стрижка супер, цены адекватные. Это тот случай, когда все случилось наилучшим образом ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Была на стрижке у Татьяны. Очень понравилась мастер. Услышала все пожелания, дала рекомендации по уходу. Составили план окрашивания. Я очень довольна осталась. Ходила весь день улыбалась себе в зеркале. Близкие сказали, что стрижка замечательная. Спасибо, вернусь снова. Студия симпатичная, уютная, все для комфорта клиента.
Təşkilatın cavabına bax
миша а.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Очень рекомендую Татьяну , которая знает и любит свое дело на 100%. Из салона я вышла не только с красивой стрижкой, но и с пошаговыми рекомендациями по уходу за волосами. Еще подкупает то, что стоимость была проговорена заранее , без всяких «дополнений» на выходе, как часто бывает в других салонах. Рекомендую к посещению 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Хочу выразить искреннюю благодарность мастеру Татьяне за великолепную работу! Делали мелирование волос — результат получился просто безупречный. Цвет выглядит дорого и натурально, переходы мягкие и аккуратные, волосы сохранили здоровый вид и блеск.✨
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Зудин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Нашала мастера по интернету и не пожалела! 🤗Татьяна мастер своего дела! Все четко, аккуратно и с душой! 🌸Делали окрашивание и стрижку, результатом очень довольна! 🫶 также хочу отметить удачное расположение и приятную атмосферу в салоне! Обязательно прийду снова 😃
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Лелякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Прекрасная мастер!! Очень давно ходим, всегда довольны результатом Всегда пришлушивается к запросам и результат просто невероятный! Очередная стрижка прошла прекрасно, всем советую это место🩷
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Кулик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Спасибо за мою красоту, очень талантливый мастер, сделал мне красивое окрашивание, хотя волосы специфические у меня, кучерявые, с легкой рукой, после нее волосы растут, как на дрожжах, и всегда поможет подскажет, посоветует как лучше, спасибо большое, очень советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
arsycheva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Была у Татьяны первый раз, осталась очень довольна. Каскад получился классный, волосы лежат легко и аккуратно. Всё подробно объяснила — и про уход, и про укладку, без лишней воды. Приятный мастер и отличный результат, точно приду ещё ✨
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Машкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Хуже меня еще не стригли. Стрижка не укладывается от слова совсем. Подозрения на профессионализм начались с мойки. Когда мастер мочалит волосы. Потом долго возилась с линией окантовки, хотя моя стрижка предполагает, прямой срез. В этом весь секрет стрижки, прямой , ровный срез! Когда Татьяна взяла филировочные ножницы, я поняла , что попала. Мастера, которые учились у профессионалов знают, что на тонкие волосы брать филировку Нельзя! Табу! Потому как эти ножницы можно использовать только на густые , жесткие волосы и то, в 90-х. Професионализм мастера парикмахера, заключается как раз в умении стричь только прямыми ножницами! Мне нужна была обычная стрижка боб каре. Но увы.. Дополнение. Татьяна вернула деньги за стрижку. Спасибо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Метревели
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Хочу выразить благодарность, Марине. Хожу к ней уже около 10ти лет. Марина, мастер своего дела, профессионал. Благодаря ей, я сохраняю свои волосы в прекрасном состоянии и могу быть быть блондинкой такое долгое время. Самая лучшая!) Спасибо Вам большое.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Алексеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Татьяне .Очень внимательная, профессионал своего дела! Помогла мне полностью преобразиться, подобрала цвет волос, стрижку, укладку.Хочется снова и снова к ней возвращаться.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Лисихина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Уже не однократно хожу к Тане на окрашивание. Это мой самый любимый стилист, говорю по опыту(потому что были неудачные походы), здесь, садясь в кресло, я знаю, что когда выйду из студии, буду самой красивой и счастливой девушкой😍 Студия очень уютная и находится в очень удобном месте, отличные сервис! Большое спасибо за твои волшебные ручки, любимый мастер!😻
1
Təşkilatın cavabına bax
Anna
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Прихожу на стрижку третий раз, очень довольна мастером Татьяной, каждый раз прекрасный результат. Всё хорошо укладывается не могу на себя налюбоватся. А ещё в студии очень уютно и вкусный кофе.
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Лысенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Отличное заведение! Жену с матерью вожу в эту студию. Они, в диком восторге, после каждого посещения 👍👍 Моя супруга говорит что у неё очень сложный волос и куда бы она не ходила ей портили волос. То сожгут при осветлении, то пересушат при вытяжке . Без преувеличения☝️мастер Татьяна, выше всех похвал! Мои женщины после похода в эту студию, выглядят как с обложки журнала!
5
Təşkilatın cavabına bax
Диана Бузлиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Я знаю Татьяну около 15 лет, она самый лучший в мире парикмахер!🥰 она просто фея парикмахерского искусства😇Она супер профессионал во всем, и в окрашивании,и в стрижках, и в укладках! Все что она делает - на самом высоком уровне, очень стильно и современно! И мне никогда не лень, в любую погоду, ехать на другой конец Москвы к ней, потому что я знаю,что нигде больше не получу такой результат🥳🥳🥳
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Юможапова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Татьяна отличный мастер, пунктуальная. Для меня было важно начать и закончить в опредененное время. сделала стрижку меньше чем за 40 минут, все пожелания учла. Рекомендую!
Екатерина Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Огромное спасибо Татьяне за укладку, обычно мои волосы не просто уложить, чтобы прическа продержалась хоть пару часов, а тут прическа пережила снегопад!!! и весь супер активный день! Большое спасибо ❤️ Очень уютный салон, рядом метро, комфортное приятное ненавязчивое общение с мастером! Просто восторг, идеально! Всем рекомендую 🙏
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Марина - профессионал своего дела ❤️Десять лет мои волосы в ее надежных руках. Всегда на все 💯 довольна результатом. Стильная стрижка и красивый цвет волос творят чудеса! Ухожу счастливая, помолодевшая и даже постройневшая) Если хотите выглядеть модно и ухоженно, то я настойчиво рекомендую вам мастера! Уютная студия, без шума и суеты, с приятной музыкой, кофе и хорошим настроением 🌸
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Хожу к мастеру Марине уже более 15 лет. Лучший мастер в окрашивании холодный блонд. На протяжении стольких лет нет проблем с сохранением длины. Также переодиечски меняем техники. Никогда ни на кого не променяю!
1
Təşkilatın cavabına bax
анна дроздова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Мне очень нравится салон «902» , хожу к мастеру Марине очень много лет, всегда результат превосходит ожидания!!!! Самый лучший колорист!!! Всем кому ее советую ходят потом только к ней!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Alina Lysenko
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Татьяна, хочу сказать огромное спасибо за потрясающее окрашивание! Работа получилась невероятно красивой — сложной, многогранной и при этом очень естественной. Видно, что в каждом этапе было много профессионализма, аккуратности и внимания к деталям. Ты идеально подобрала оттенки, они шикарно переливаются и подчёркивают мои черты. Я впервые вышла из салона с ощущением полного восторга и абсолютного попадания в “моё”
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Г
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Хочу поблагодарить Марину за прекрасную работу. Осталась в полном восторге от окрашивания и стрижки. Великолепный мастер, внимательная и вежливая.
1
Təşkilatın cavabına bax
Natalya
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Все безумно понравилось!!! Восхитительный мастер своего дела! Изначально не могла определится с выбором стрижки ….мастер настолько профессионально знает свое дело….что я была в шоке от полученного результата!!! Смотрю на себя в зеркало и не могу налюбоваться !!! Только сюда теперь буду ходить на стрижку своих волос!!! Хочу отметить мастера с таким опытом и качеством работы в Москве очень мало!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Зайцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Хочу поделиться впечатлением о мастере Татьяне. Понимает запрос с первого раза, работает очень уверенно, легко, быстро и уверенно! Результатом осталась очень довольна! Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Kitsumynee
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Татьяна буквально спасла мои волосы от неудачного окрашивания в другом салоне и моих домашних экспериментов. А в студии уютно, предлагают кофе и сам мастер очень приятный человек!)Спасибо!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Бозакина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Отличная и уютная студия с удобным местоположением. И прекрасный мастер Татьяна — учла все пожелания, посоветовала, как лучше дальше ухаживать за свежим окрашиванием! Все супер
1
Təşkilatın cavabına bax
Лианна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Очень благодарна Татьяне за красоту и настроение😍♥️ Сделали стрижку и осветлили пряди. Пряди получились тоненькие, аккуратные, как я и хотела. У меня были сомнения, делать ли челку, но получилось супер! Обязательно приду снова)
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Моя мастер с которой я была 10 лет переехала, была в долгих поисках, подходящих рук. Казалось бы стрижка, но подстричь так чтобы потом все укладывалось успешно, отвечало запросам и подходило внешности,как например челка, которую тоже надо уметь сделать так, чтоб "что за француженка тут такая вдруг", а не будто "ребенок нечаянно откромсал пока мама не видела", нужно чуть больше чем умение, нужно наверное чутье) Я была в том числе в популярной "культуре". С Татьяной все срослось. Хожу давно, начала еще ходить когда она работала в другом салоне. Привела маму, у нас 2 разные концепции стрижки, и то и то супер выходит. Татьяна показала как укладывать, чем пользоваться, показала даже как с утюжком работать с моей длиной и моим рисунком окрашивания) Видела окрашивания в живую- понравились. Естественные, плавные. Татьяна мягкая, открытая девушка.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Была на окрашивании у мастера Татьяны, осталась очень довольна результатом, цвет выполнен качественно, техника безупречная, мастер внимательно относится к деталям. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Не в первый раз создаю стрижку только у Татьяны. Стрижка всегда идеальна, а мастер очень внимательный, отдельное спасибо за подбор ухода, он мне безупречно подошел.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
После нескольких лет поиска своего мастера наконец-то нашла. Спасибо Татьяне, стрижка потрясающее, окрашивание великолепное.
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Любовшина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
очень хороший салон,красилась в блонд ,волосы не испортились,всем советую этот салон) мне все понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Евдокименко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Татьяна волшебница 😍 Впервые за долгое время я в таком восторге от своих волос. Самое приятное, что это замечаю не только я, но и все окружающие. Спасибо за уверенность в себе и за эти бесконечные "Вау!", которые я слышу каждый день❤️🫶🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Очень уютное место! Опыт профессиональный на все 100%. Опыт у мастеров 20-30ти летний. Работают с материалами высокого класса. Вы будете в надежных руках.
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Литюшкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Была на окрашивании у мастера Татьяны. Я в восторге! Хороший специалист! Студия уютная, расположение удобное!
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Очень нравится мастер Татьяна, хожу только к ней. Хорошо подбирает прическу по структуре волос и типу лица
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алена Чистякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Делала стрижку сыну у стилиста Татьяны, потрясающий результат. Ходим к ней уже давно. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Yekaterina K.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Уютное место! Отличный сервис! Очень классная стрижка и укладка. Однозначно рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2