Axtarış
Marşrutlar

Studio 888

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
146
Rəylər
71
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
96 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

71 rəy

Susmaya görə
Марина Климова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Руководствуясь отзывами Яндекса нашла мастера Алину. Пришла без фото и четкого понимания чего хочу.Вот такой "проблемный" я клиент: непонятно что хочу, какую длину, форму, цвет, ещё и сомневаюсь... За 20 минут Алина невероятным образом расставила всё по полочкам в моей голове, дав четкий ответ, что мне нужно. Профессионально и скрупулёзно собрала из остатков былой роскоши стиль и фактуру. А главное уже дома, после мытья, волосы сами легли обратно в стрижку. Чудо! Чудо- мастер- золотые руки! Дала дельные рекомендации по уходу- не хилый бонус. Обязательно вернусь сама и буду рекомендовать другим! Мне не жалко времени, потраченного на дорогу из Москвы, потому что такой мастер дорог и ценен!!! Приходите- останетесь довольны!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Кулинич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Алина, спасибо! Всё понравилось и устроило. Салон удобный, подробнейший разбор прически: предложение нескольких вариантов, инструкция как проще укладывать и ухаживать, плюсы и минусы выбранной стрижки, доброжелательный и позитивный подход. Делали модную корейскую стрижку подростку, ребёнок в восторге. ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Былина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Вчера первый раз попала к Алине. Для начала решила начать с малого - стрижки. Результат впечатлил). Профессионал, все объясняет и очень приятная в общении девушка. В процессе работы дала много советов по уходу за волосами, дополнительно сделала подборку уходовых средств. Следующим шагом планирую окрашивание). Мастера однозначно рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Отличный мастер своего дела👍Алина выполняет свою работу ответственно, с индивидуальным подходом. Радует, что есть такой профессионал в нашем посёлке! Спасибо за ваши золотые руки, творящие красоту! 💓
Светлана С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Мастера Алину рекомендую...Искала очень долго и разборчиво мастера и вот по итогу остановилась на Алине ...не разочаровалась...выслушала мое мнение что я хочу по стрижке и окраске..сама предложила ,как мне будет больше идти,сошлись на обоюдном мнение..и началась магия....очень аккуратно,крапотливо с каждой волосинкой...в итоге полный восторг и по стрижке и окраске...очень довольна мастером Алиной.
1
Təşkilatın cavabına bax
Anna S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Первый раз попала к Алине) Сначала я записалась на одну процедуру, но в процессе выяснилось, это мне это не нужно и сделали классную стрижку и уход. Алина проконсультирвоала до процедуры и после, об ухоже за воласами и кожей головы и порекомендовала необходимые средства. Я ушла красивая и дволльная
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Флерова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Классный, грамотный мастер. Помогла с выбором цвета, посоветовала, что больше подойдет и по цвету, и по стрижке. Очень общительна, компетентна в сфере красоты. Рекомендую 100%
Təşkilatın cavabına bax
Козырева Лина Юрьевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Первый раз записалась к Алине на стрижку, все отлично, прекрасный мастер-класс, сегодня была на окрашивании, все очень понравилось, профессионал своего дела , советую 🌷❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дзюба
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Профессионализм, внимание, доброжелательность, внимательное отношение к клиенту и умение создавать желаемый образ, а также отмечаю приятную атмосферу в салоне и хорошее настроение после визита.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
В первый раз была у Алины. Очень добросовестный мастер, учла пожелания, помогла с выбором стрижки. Очень общительная. Рекомендую 100%
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Долгополова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Мастер - профессионал своего дела. Безумно приятная атмосфера . Итог просто потрясающий . Все, кто хочет получить качественную услугу и заряд положительных эмоций, вам сюда ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Очень рада, что обратилась к Алине. Подробно рассказывала что делает , объяснила все про волосы. Я думала , что у меня ужасного состояния волосы, но оказалось все хорошо. Стрижка и окраска получились просто отпадные. Я даже не ожидала что мне так понравится. Атмосфера отличная, ничего не отвлекало и не напрягало. Алина знает свою работу. Буду продолжать к ней ходить.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ковальчук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Очень внимательный мастер Алина, выслушала все пожелания, подсказала как будет лучше, лишнего не убрала, стрижка получилась отличная! Спасибо!)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Очень понравилось окрашивание и компетентность мастера, случай был тяжёлый, думала ничего уже не спасёт, но после окрашивания, всё идеально Спасибо большое)
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктории Кузнецова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Очень довольна визитом. Мастер очень подробно проконсультировала по стрижке, внимательно выслушала мои пожелания.
Təşkilatın cavabına bax
Нестерова В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Делала стрижку у Алины, все понравилось, были учтены все пожелания в мельчайших подробностях! Спасибо, приду еще
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Была на стрижке у Алины. Мне очень понравилось. Могу сказать, что Алина профессионал своего дела: перед стрижкой уточнила мои пожелания, дала свои рекомендации, предупредила о возможных нюансах, чтобы ожидания не превысили результат (исходя из структуры самого волоса). На мой взгляд, это очень важно. Дала рекомендации по уходу. В кабинете уютно, чисто. Алина доброжелательная, отзывчивая и приятная девушка. Я осталась довольна. Специалиста рекомендую. Вернусь еще. ))
2
Təşkilatın cavabına bax
Katya
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Была у Алины на окрашивании и полировке волос. Получилось идеально, в точности как я и хотела: выйти из осветления в свой родной цвет, а после полировки волосы стали выглядеть живее. Алина очень приятная в общении и настоящий мастер своего дела! Всегда расскажет о процедуре и результате, о том, как ухаживать за волосами, да и просто поддержит разговор. В студии комфортно и уютно. Мне очень понравилось! Обязательно приду к Алине в следующий раз🩷
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Прудникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Алина-мастер своего дела! У меня была просто стрижка челки, но никто так внимательно не слушал какую именно челку я хочу. Алина прекрасно поняла меня, сделала как я хотела. И огромная благодарность за консультацию! Обязательно еще обращусь :) спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 3449
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Т.к не местная , долго искала парикмахера, и могу сказать я нашла идеального, грамотного , располагающего к себе парикмахера ! Сделала так , как я хотела долгое время, но до этого , ни один мастер так и не смог исполнить мои хотелки😉 очень много полезной информации, по уходу за волосами получила 👌 час пролетел молнеиносно . Очень советую мастера Алину ! Человек любит и горит своим делом !
2
Təşkilatın cavabına bax
Дизель
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Редко где найдёшь такого шикарного мастера,из моей саломы умудрились сделать шикарные мягкие волосы
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Спасибо большое за полировку,волосы стали выглядеть более красивыми и ухоженными, за приятное общение,была первый раз,но обязательно ещё приду👍
1
Təşkilatın cavabına bax
дарья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
делала полировку волос, все максимально понравилось!! приятный разговор с мастером, дали рекомендации по уходу, объяснили все нюансы процедуры. сказала мастеру что у меня ограниченно время, она вошла в положение и сделала все быстро, а главное, качественно
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Качирова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Посетила данную парикмахерскую, осталась очень довольна. Девочки мастера своего дела, подстриглась, покрасили, всё быстро, профессионально и за адекватные деньги! Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Обратилась впервые, делала стрижку и окрашивание. Всё очень понравилось. Алина - настоящий профессионал и доброжелательный человек. Планирую ещё прийти . Спасибо ей большое за прекрасную работу!👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Хочу поделиться впечатлением от похода к мастеру Алине. Человек любит свое дело! Я не могла определиться со стрижкой, но точно знала, что хочу короткие. Показала мастеру много вариантов того что нравится, спросила подойдет ли мне ?! И мастер из всего свояла прическу! Это вот прям то, что я хотела!!! Выражаю ей большую благодарность за любовь к своей работе!!!! Все настолько тщательно и щепетильно!!! Желаю ей хороших клиентов и побольше свободного времени, для своего любимого дела!!!!Видно, что человек делает с душой!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Полина Петерсон
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Алина профессионал своего дела. Выполнила всё как я хотела, даже лучше. Обязательно придём еще. Студия модная, комфортная. В Шаховской приходите только к Алине.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Мастер очень положительная. Грамотно объясняет. Четко понимает, что конкретно нужно волосам. Очень индивидуальный подход к клиенту. Мне безусловно понравилось.
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
19 iyun 2023
Наконец-то я нашла своего мастера, теперь на стрижку только к Алине. Меня устраивает абсолютно все: цена за услуги, индивидуальный подход, уютный кабинет, где вы находитесь один на один с мастером. После похода к Алине чувствую себя принцессой, хорошее настроение на весь оставшийся день) спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Пименова Анастасия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Всё очень понравилось! Алина сделала всё так, как я хотела, также объяснила, как ухаживать за волосам и прислала фотографии средств, необходимых для моих волос. Приду ещё!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2021
Салон супер! Алина выполнила великолепное окрашивание,общение легкое,время с ней летит быстро,мне безумно понравилось. Мастер своего дела! Со всеми капризами пойду только к ней!
4
Təşkilatın cavabına bax
irina mazirko
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Была у Алины впервые, но наблюдаю за ее работами уже давно. В помещении чистенько ,уютно. Делала полировку и уходовую процедуру, работой осталась довольна на все 100%. Мастер который любит и умеет делать свою работу....Только 5 звезд.
2
Təşkilatın cavabına bax
Василиса Кривошеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Очень понравилось, как постригла Алина. Много рассказала про уход. Хотела сделать не нужную процедуру, Алина честно сказала, что мне она не нужна.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Была впервые у Алины, все очень понравилось 👍 делала полировку, эффект просто супер. Так же, мастер подробно рассказала, про домашний уход. Обязательно приду еще 😍
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Я очень рада, что случай свёл меня с Алиной. Очень комфортный, позитивный, приятный в общение человек. С ней легко и просто. Сама видит, какая стрижка подойдёт, не нужно долго ничего объяснять. Я пришла с одной фотографией стрижки, которую хочу, но Алина сделала круче. Я продолжаю собирать комплементы в свой адрес по поводу моего нового образа. Чистая, уютненькая студия. Оценка 5+ Мне очень всё понравилось 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Посетила студию, всё очень понравилось! Алина очень приятная девушка и замечательный мастер своего дела! Отлично выполнила свою работу, учла все мои пожелания и дала много рекомендаций по уходу за волосами! 😊👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2021
Уже несколько лет хожу к Алине! Всегда понимает и выполняет мои хотелки на ура!!! Приезжаю с Москвы,потому что такое качество работы в Москве стоит на порядок выше!При этом всегда можно пообщаться! Рада что нашла своего мастера! Желаю только процветания и побольше хороших клиентов!!!
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2021
На протяжении многих лет хожу только к Алине! Она всегда воплощает задуманное, а если ты не знаешь, что хочешь она предложит интересные варианты, исправит "ляпы" других мастеров. Она любит и делает качественно свою работу, чтобы клиент ушел всегда довольный! И снова я скоро приду))) Рекомендую всем!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Викторова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Сегодня посетила данную парикмахерскую! Осталось очень довольна, Алина мастер своего дела💋 Цены приятные😊
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Печеная
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Обратилась впервые, делала стрижку на длинные волосы. Всё понравилось. Очень уютное помещение, доброжелательный мастер Алина. Планирую ещё прийти на окрашивание. Спасибо ❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Алина Майорова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Отличный мастер и сервис Ходила несколько месяцев назад на окрашивание все понравилось, пару дней назад ходила на полировку волос, очень понравилось! Советую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Прекрасная студия и замечательный мастер Алина, знающий свое дело👍Записывалась не один раз и после каждого из них я пребывала в восторге✨ Определённо рекомендую ❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Н
Надежда Б
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Алина-мастер своего дела! Водила ребенка -подростка, ребенок в восторге а значит и я!Профессиональное обслуживание и приятное общение👌
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Кармашова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2021
Алина мастер своего дела. Всегда подскажет и посоветует, что лучше. Видно, что она любит свою работу и она у нее классно получается. Каждая встреча с ней это ожидание волшебства и оно всегда поисходит. Повелительница волос!!!!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Замечательный мастер) советую🤗результатом довольна, так еще и куча полезных советов по уходу за волосами 🥳
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Максимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Жесть. Супер мастер Алина 2 раза перенесла запись, за 20 мин до назначенного времени... Перезаписались на 3 раз, в назначенное время на связь не вышла...отвратительное отношение к своим клиентам...
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Работаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Очень рада что попала к Алине, очень отзывчивая и добрая) все рассказывает очень подробно 👌я еще не видела таких мастеров 🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Бертик Я.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Осталась очень довольна 👍мастер знает свое дело, много полезных советов по уходу, приятно не просто получить отличное, профессиональное обслуживание но и легко поболтать по душам 🥰
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2021
Алина-замечательный мастер своего дела.Очень отзывчивый,добродушный и приветливый человек.Время,проведённое в салоне,пролетает незаметно!Одно удовольствие доверять свою красотку такому профессионалу!!!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лиза Николаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Всё очень понравилось! Отлично сделано , мастер очень приветливая и вежливая девушка 😄, буду ходить ещё с удовольствием 💥
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2