Axtarış
Marşrutlar

Studio 618

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
81
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Лина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Была у мастера Александры на ламинировании ресниц и бровей и увидев,какую красоту она сделала, решила сходить к ней на полный образ😍 так понравилось, что выбирала её в качестве визажиста-стилиста на свою свадьбу. За четыре с половиной часа Александра полностью собрала невесту, маму невесты, сестру невесты и свидетельницу. Всем очень понравились их образы, прически и макияж продержались до поздней ночи 🔥 Очень рекомендую данного мастера и сама лично приду к ней ещё ни один раз!
2
Təşkilatın cavabına bax
Elizaveta
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Прекрасная студия, в удобном расположении города. Со всем необходимым и прекрасными мастерами - профессионалами своего дела. Отдельную благодарность хочется выразить визажисту Александре - за 3 дня обучения, разделившие мою жизнь буквально на «до» и «после». Интенсив полностью структурировал мои знания о макияже. За время курса мы отработали три образа и попробовали разные продукты, получая знания и тут же отрабатывая навыки. Теперь я четко понимаю особенности своего лица и кожи, а так же важность ухода и умею выбирать действительно рабочие средства для себя. Как итог - мои знания систематизированы. Теперь у меня есть понятный алгоритм действий для создания любого образа, что избавляет от ошибок и случайных покупок. Я стала уверенней чувствовать себя с кисточками в руках. И точно знаю, - теперь каждый мой макияж будет только украшать меня! ✨
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Мастер Наталья, который превращает брови в произведение искусства! Я в полнейшем восторге и испытываю огромную благодарность к своему бровисту! Это не просто коррекция и окрашивание — это высшая лига, ювелирная работа и глубокий подход. С первого же визита я поняла, что попала к настоящему профессионалу. Наталья не просто взяла в руки пинцет и краску, а провела настоящую консультацию: внимательно изучила форму моего лица черты, симметрию, обсудила мои пожелания. Она объяснила, какая архитектура бровей будет смотреться наиболее гармонично именно на моем лице, и почему. Процесс окрашивания — это отдельный уровень мастерства! Подбор идеального оттенка (ни на полтона темнее или светлее, все идеально в тон моим волосам). Никаких «гусениц» или резких переходов — только мягкий, стопроцентно природный градиент. Самая большая ценность — это именно архитектура. Брови выверены до миллиметра. Каждая волосинка находится на своем месте, создавая безупречную форму, которая обрамляет глаза и открывает взгляд. Это та самая «правильная» форма, которую ищешь годами. Всем реконмендую!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Julia I
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
На протяжении долгого времени хожу к Наталье на архитектуру бровей) Очень довольна работой мастера, всегда выходит идеально 😄☺️Брови получаются именно такими, как я хочу – аккуратные, симметричные и очень красивые. Очень приятная в общении, всегда выслушает и даст совет! Однозначно рекомендую! Спасибо большое 🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Все очень нравится, студия чистая и приятная, работы всегда выполнены аккуратно в соответствии с пожеланиями клиента
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Всегда хожу только к мастеру Наталье. Приятная атмосфера, приятное общение. Всегда отличное исполнение. Очень редко сейчас встретить всё в одном месте. Минусов нет вообще. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
A
Anastasya Sapronova
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Хожу много лет к мастеру Наталье , лучше бровей пожалуй мне никто никогда не сделает , как мастер чуткая , внимательная и просто прекрасный и добрый человек
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Афанасьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Была у мастера Натальи на ламинировании ресничек первый раз и я в восторге от результата!!! Реснички стали длинные, плотненькие, взгляд открытый, получилось прекрасно! Наталья мастер своего дела и я очень благодарна за такую красоту!!! А в самой студии очень уютно и мило! Процветания всем этим девочкам-волшебницам!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Марина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Годами пользуюсь профессиональными услугами студии, очень довольна, всегда ощущаешь искреннюю заботу и старание мастеров абсолютно без навязчивости, которая встречается практически везде сейчас в бьюти сфере. Очень приятная обстановка, самые милые очаровательные девушки (мой мастер Наталья)
Təşkilatın cavabına bax
Серафима Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Пришла по рекомендации подруги к мастеру Наталье. Результатом очень довольна, получилось именно так, как я хотела и мастер учла все мои пожелания.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Кулишова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Хожу к Наталье на ламинирование ресниц уже год. Реснички бомбические получаются, я довольна )) В кабинете чисто и комфортно
1
Təşkilatın cavabına bax
Katerina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Записалась в Наталье, но по какой то причине попала с Александре. Была первый раз в этой студии. Чисто, красиво и просторно. Узнали, что я хочу и сделали всё на высоте. Предложили чай/кофе/воду. Скорее всего прийду ещё раз) спасибо Александре🙃
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Дюбченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Была у мастера Александры на бровях, супер мастер, выполнила все мои запросы, буду обязательно возвращаться и советовать
Təşkilatın cavabına bax
Новая Новая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Хорошее место. Мастер Александра очень приятная девушка. Все просьбы по коррекции выполнила. Спасибо большое
Təşkilatın cavabına bax
Зульфия Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Мастер Наталья, очень приятная девушка, дело свое знает на 100% Благодарю за шикарные реснички❤️
Təşkilatın cavabına bax
наталия наталия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Рекомендую! Коррекция и окрашивание выполнены отлично! Благодарю мастера Наталью🌹🌹🌹
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Прекрасный салон и его хозяев - мастер Наталья. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Gang
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Долгое время пользуюсь услугами мастера Натальи. Очень довольна ее работой! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Гость, путешественник
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Перманентный макияж межресничка, мастер Наталья, всё супер!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Очень хорошее место, профессиональный мастер Наталья.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2