Axtarış
Marşrutlar

Studio 56

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
23
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
20 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Анна л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Прекрасная студия с удобным расположением и приятной атмосферой. Татьяна супер мастер, который поддержит и воплотит в жизнь ваши самые смелые идеи на ногтях за разговорами обо всем и ни о чем. Если боишься влюбится, не бойся, если не боишься, влюбляйся. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Тошечка М
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
10.02 была на маникюре у Марины Б. Изначально мне понравилось как работа была сделана, но на следующее утро 11.02 кутикула была такая что её будто бы и приводили в порядок и очень сухая. Отходив неделю ногти пришли в ужасное состояние. Кончики потрескались (белый цвет, уголок одного ногтя сломался, хотя физ. и мех.воздействий не было).кутикулу сколько ко бы не мазала маслом она все также сухая. В общем я не рекомендую студию к посещению из-за некачественного выполнения услуги.
Екатерина *
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Была на наращивании у мастеры Марины , я в полном восторге , долго искала мастера в Екатеринбурге кто бы так хорошо наращивал на верхние формы , была уже у нее не первый раз. Никаких сколов нет делает аккуратно и тщательно , нарисует все что попросишь 😍
Təşkilatın cavabına bax
Polly_swet kat o.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Моя самая любимая студия и мастер Татьяна настоящая ногтевая волшебница Больше всего нравится интерер и расположение студии,конечно соотношение цены и качества Обязательно вернусь еще🌸✨🔥
Полина Брусницына
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Прекрасная, уютная студия в центре Екатеринбурга. Хожу длительное время к мастеру Татьяна. Татьяна очень внимательна, аккуратна. Инструмент стерилизован. После каждого посещения остаюсь довольной, получившимся результатом. Всегда очень рады, готовы угостить чаем или кофе.
Viktoria M.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Уютное место в центре города, добиратьсч очень удобно. Топ мастер Татьяна настоящий профи. Всегда грамотно проконтролирует и поможет в выбором. Чувсвуется что мастер с большим опытом. Самое главное для меня что маникюр с однотонным покрытием занимает чуть больше часа. Качество при этом не теряется, всегда все очень аккуратно. Далеко не везде такое встретишь. Обычно сидишь часа 2. Спасибо Татьяне ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Колпакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Посещаю салон год , все нравится. Отличное качество работы , мастер Татьяна, просто -ТОП ! Всегда все быстро, аккуратно и красиво. Всегда предлагают кофе и конфетки, парковка прямо перед входом в салон. Если вам за качественным маникюром и педикюром, то это в Studio56 . Рекомендую 🌸
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Морозова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Уютная студия, удобное расположение в центре города. Хожу к Татьяне. Студия, где быстро и качественно сделают маникюр
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Хожу к мастеру Татьяне. Всегда всё быстро, аккуратно и очень красиво. Студия уютная, атмосфера приятная, местоположение удобное Всегда приятно возвращаться
Təşkilatın cavabına bax
даша а.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Отличная студия. Хожу в неё на педикюр. У девочек всегда чисто, инструменты обработаны. Удобно, что находятся в центре и работают до 22:00, что с моим графиком сочетается идеально. Мастер Татьяна всё делает очень аккуратно, а после процедуры дарит носочки)
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Уютное место с удачной локацией. Мастер Татьяна настоящий профи своего дела. Рекомендую!💅
Təşkilatın cavabına bax
Женя С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Хожу уже больше года к мастеру Татьяне! Всегда быстро и аккуратно, маникюр потом долгое время как новый! В студии очень уютно!
Təşkilatın cavabına bax
Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Очень уютная студия, отличный сервис! Хожу на маникюр к мастеру Татьяне, все пожелания учитывает, сам маникюр очень качественный, в общем все на высшем уровне! Рекомендую к посещению обязательно!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Чемезов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Классная студия, в особенности мастер Марина, она сделает вам все как надо, всем рекомендую. Будете ходить с самыми классными ноготочками в городе
Римма Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Место кайф, мастер Таня - профессионал с большой буквы. Маникюр всегда аккуратный, оргомная палитра. Огромное спасибо ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Елена Мальцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
В салоне была впервые. Очень уютно, комфортно. Маникюр аккуратный. Мне понравилось, спасибо мастеру
Təşkilatın cavabına bax
Yan
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Уютно, красиво, чай кофе нальют, конфетки дадут, ногти красивые быстренько сделают. Лучшая студия ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Юлия В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Делаю маникюр не первый год, очень качественно и всегда приятная атмосфера
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2