Axtarış
Marşrutlar

Studio 44

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
47
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
19 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Екатерина Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Замечательная студия маникюра, хожу на регулярной основе и всегда сервис на высоте, а также уютная атмосфера, чистота- это ооочень важно для меня и замечательный коллектив девочек! Особенно благодарна мастеру Виктории работает с душой, аккуратно, кропотливо, даже заботливо и учитывает все пожелания , а у меня сложная ситуация с ногтями и мало кому доверить свои ногти, так как правда очень сложная ногтевая пластина, а Виктория просто идеально делает маникюр и покрытие! Всем рекомендую данную студию! Девушки, Кто любит качество, вам сюда 👌
Təşkilatın cavabına bax
Аля К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Прекрасный салон! Качественный маникюр! Мастер Екатерина - моя любимица! 🌹 Всё качественно, маникюр держится месяц 100%! Всем девочкам БОЛЬШОЕ СПАСИБО за отличную работу и приятную, дружелюбную, искреннюю атмосферу в салоне!
Təşkilatın cavabına bax
елена колесниченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Уже много лет хожу в этот салон на маникюр. Результатом очень довольна, девочки воплощают все мои идеи, а я из тех, кто любит дизайн на ногтях и он все время разный. Уверена в чистоте и полной стерелизации инструментов, Администатор всегда предложит чай или кофе. Все сотрудники очень доброжелательны, приятно поболтать с девочками.
Təşkilatın cavabına bax
Kirill T.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Приятно удивил радушный и доброжелательный прием и отношение к клиенту! Очень внимательные администраторы и мастера, предложили на выбор несколько видов чаев с конфетами и даже шампанское. Маникюром доволен, все быстро и качественно и без порезов и царапин.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Симонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Опишу плюсы и минусы. Из плюсов: 1. Екатерина - хороший мастер, полностью привела руки в порядок после наращивания. Я очень благодарна. 2. Да, студия уютная, максимальный комфорт. Администратор Алёна - очень любезная и теплая девушка, очень помогала мне с дочкой во время процедуры. От всей души благодарю) Из минусов: 1. Изначально обговаривалась одна цена за снятие нарощенных ногтей/маникюр с укреплением и покрытием. Было 3.000 рублей. Накануне посещения вечером мне пишет администратор (фото прикрепляю) о том, что «мастер может взять доплату за снятие нарощенных, если снятие будет сложным». Я окнула, думала, что мне хотя бы расскажут подробнее. Никто не прокомментировал ни во время маникюра, ни после, что такое сложное снятие нарощенных и возьмется ли в итоге доплата. 2. Продолжение предыдущего пункта, связанного с деньгами. Я показала мастеру фото, какой цвет я хочу. Мастер подобрала мне его, не обозначив, что за него будет еще одна доплата в 500 рублей. В итоге на кассе был «сюрприз при встрече»: с вас 4.000. Мне не жалко доплатить, но для меня, как для постоянного клиента в прежнем салоне и в обновленной версии такового сегодня важно знать, что, если мы обозначили стоимость, значит она неизменна, ну или как минимум меня оповестят об изменениях заранее. Я за то, чтобы планировать бюджет (особенно с маленьким ребенком), а не за «импульсивно что-то оплачивать». Я очень расстроена такой политикой компании.
2
Дарья Забровская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Была в этом салоне на маникюре -очень довольна результатом. Мастер внимательный, кутикулу привели в порядок аккуратно, цвет и форма получились как я просила. Ногти продержались несколько недель без сколов, что для меня главное. Атмосфера приятная, в салоне чисто и спокойно. Рекомендую всем, сама обязательно вернусь. Прикрепляю фото спустя 2,5 недели носки ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Алена Бышина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
У меня остались только хорошие впечатления от данной студии🫶🏻 Теплый прием, очень любезные администраторы, предложили бесплатное меню, очень обширный выбор) сама студия очень уютная, живые цветочки, все чисто, ничего лишнего в студии. Мастера отдельно хочу поблагодарить за прекрасный маникюрчик, помогли с выбором цвета, маникюр идеальный без порезов) Спасибо этой студии, хочется возвращаться сюда снова и снова 🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
Арпине Мнацаканян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Была сегодня первый раз в студии и осталась очень довольна работой мастера. Маникюр с покрытием сделали за 1.40 минут. Администратор встретила с улыбкой,угостила вкусным кофе и вкусняшками)) Однозначно вернусь еще за красивыми ноготками!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Александровна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Была не давно на маникюре, студия находиться рядом с метро Новогиреево что очень удобно,сделали все хорошо! В салоне есть бесплатное меню ! Что меня очень удивило и порадовало! Администраторы очень приветливые, заботливые! Очень рекомендую посетить данный салон!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Прокофьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Ваще суперская студия! Хожу сюда с удовольствием. Девочки очень классные, добрые и общительные, всегда подскажут и помогут выбрать дизайн. Маникюр делают аккуратно и качественно, всё держится отлично. Атмосфера очень уютная, чувствуешь себя как в гостях у хороших друзей. Видно, что люди любят свою работу и заботятся о клиентах. Однозначно рекомендую, лучшая студия маникюра, в которой я была!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
В салоне чисто, уютно, чай, кофе, фильмы. Мастер Екатерина делает идеальный маникюр, педикюр и покрытие. Надеюсь, что она будет работать очень долго здесь)
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5493
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Очень понравился мастер-Ниссо! Красивый маникюр и педикюр! У меня очень сложные ноготки на ногах после операции, но мастер справился на 10 из 10! И не могу не отметить очень приятного администратора! Спасибо огромное!
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Шатунова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Прекрасная обстановка, уютная атмосфера в салоне) Мой чудесный мастер Екатерина-золото, всегда аккуратные ноготочки! Спасибо Вам за работу!😍🥰😘
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Г
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Приятное место и совсем рядом с метро! Уютно и чисто, мастер сделала шикарный маникюр и спа! Благодарю! Приду снова!
Təşkilatın cavabına bax
stasy4yy
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
все отлично, хожу не первый год, была у большинства мастеров, все понравились 🥰 администратор всегда предложит чай/кофе с конфетками, очень приятно
Təşkilatın cavabına bax
GoodGirl
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Ужасные «мастера» 😵‍💫 постоянно меняются (подумайте из-за чего 🤭) «Мастер» Виктория портит ногтевую пластину!! Покрытие ее не держится, втихаря делают какие-то «доп услуги: лак Люсио +500р, укрепление какое-то другое + 300р… самовольно отменяют и переносят запись… безобразие! Не рекомендую 👎👎 Фото работы «мастера» Виктории
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Хожу в эту студию уже несколько месяцев, обожаю мастера Екатерину, она делает маникюр быстро и аккуратно, приятно общаться и просто находиться в студии
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Сегодня была у мастера Валери. Прекрасный мастер, очень внимательная и приятная девушка. Маникюр и педикюр выполнена отлично, учла все о чем попросила. Советую
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ирина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Все супер, мастер Виктория очень понравилась, приду еще раз!
Təşkilatın cavabına bax
Вера Г
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Отлично!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2