Axtarış
Marşrutlar

Studio 317

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
6
Foto
58
Rəylər
23
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
38 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Евгений Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Были большие проблемы с поясницей из-за сидячей работы. Решил сходить в студию, которую советовали знакомые с работы. Не прогадал!! несколько сеансов и жить стало веселее и спокойнее. Огромное спасибо, обязательно приду еще!!!
К
Кристина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
ОСТОРОЖНО,некомпетентность! Хотела записаться на курс лимфодренажного массажа.При уточнении противопоказаний получила шокирующий ответ:якобы их всего два – менструация и беременность!Это сразу вызвало серьезные сомнения в профессионализме.Обратилась в другой салон,где мне назвали полный перечень противопоказаний,и,как оказалось,у меня имеются целых два!В итоге,там мне предложили альтернативный курс массажа,учитывающий мои особенности здоровья.Здесь же,судя по всему,готовы были навредить,лишь бы заработать.Обходите стороной!
6
С
Светлана Щ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Прошла два курса у мастера Натальи. Хочется сказать ей большое спасибо за профессионализм. Всегда была готова ответить на мои вопросы, что и для чего делает и дала очень дельные рекомендации.
3
T
Tatiana Stecova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Отличное расположение, отличный сервис. Клиентоориентированная политика, что очень приятно. Всегда идут на встречу. Результат превосходный! После 8-ми процедур забыла про боль в спине. Ходила к специалисту Наталье, очень доброжелательная и грамотная. Видно, что знает свое дело, результатом ооочень довольна. Всем рекомендую))) Дополню, записалась на уход за кожей лица и декольте. Не возможно остановиться)))
4
Təşkilatın cavabına bax
М
Маргарита ☀️
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Хочу оставить отзыв отличной команде профессионалов студии 317 !!! Я очень довольна результатом, который достигла благодаря программам ! После нескольких сеансов массажа я похудела на целых 5 кг! Я не могу поверить, как эффективен этот метод. Массажисты работают профессионально и очень внимательно относятся к каждой мелочи. Я чувствую себя намного лучше и более уверенно в своем теле. Искренне рекомендую эту студию всем, кто хочет похудеть и улучшить свое здоровье! Спасибо большое!
5
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Вероятно, все зависит от мастера. На массаж лица оба раза были отличные мастера как с тчк зр техники, так и общения. На тело не везло: один раз были холодные руки и агрессивные движения, еще и скрабом. Еще 2 раза у одного мастера оставили итоговое впечатление больше не ходить: какие-то постоянные унижения, что все плохо и неправильно, пренебрежение на мои слова о том, что я занимаюсь спортом "ой да чем вы там занимаетесь, не смешите" (речь про забитые мышцы) и все по-прежнему холодное и довольно грубое, хотя видно, что есть техники и какой-то результат. Сам салон неплохой: приятные кушетки с подогревом, пледы, одноразовое белье, нормальная косметика.
3
O
Olga Shk
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Прошла курс массажа у Светланы. Хочу отметить ее профессионализм. Когда решу снова делать массаж, обязательно запишусь к ней.
3
Андрей Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Отличный массаж и прекрасный сервис. Брал двухчасовой массаж всего тела и не пожалел. Приду ещё, ждите
Настя Комарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Очень крутой салон на Скрыганова! Особенно мне понравились мастера Татьяна и Наталья, отличные специалистки! Очень советую это место ❤️
1
143647 Ковалева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Ходила на услугу 7+1 Массажисты понравились, но в целом реклама 7+1 неправильно преподносит информацию. Да, мне сразу сказали что не могут точно сказать какой результат будет, но я считаю таким образом они снимают с себя ответственность за свою же рекламу. Начнем с того, что мне на первом же массаже сказали, что надо конечно сменить питание и образ жизни (в рекламе написано без боли, диет и спорта). Результата после 2 массажей почти не было и я начала сомневаться, но массажист на 3 сказал: "все будет хорошо, в конце увидите результат". Мои результаты ниже. Сами думайте стоят ли они того 🤷 Итоги 7+1 : Вес -2кг Талия -2см Живот 0 Бедра -3см Ляжки -2см Рекламу и один из хайлайтс приложила.
2
6
Ганна Лявоненка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Отличный спа-салон. Очень приятные девушки-администраторы. На данный момент я была лишь на нескольких сеансах у массажиста Натальи, очень компетентный специалист, который доходчиво и подробно объясняет что делает, как делает и с какой целью. Однозначно рекомендую!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Ируна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Великолепная студия с прекрасными администраторами и чудесными мастерами! У Светланы делала чудесный курс 7+1 результат уже после первого массажа. Я в восторге
3
Яна В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Прекрасные массажисты , но расслабится во время процедуры невозможно , двери в кабинеты сделаны из картона , сотрудники ресепшен раздражают своими разговорами и телефонными звонками . Всю процедуру лежишь с слушаешь , что происходит за дверью .
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Марина П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Абсолютное разочарование. Имя мастера не знаю, но терки вместо рук запомню надолго. Почему администраторы не следят за состоянием рук своих мастеров? Сам массаж денег своих не стоит. Возможно, именно мне попался плохой мастер, но в любом случае больше не пойду
1
4
А
Аня О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Прекрасный мастер Брыль Светлана, все на топовом уровне! Огромное спасибо студии
3
А
Андрей Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Прекрасное место.Отличная атмосфера.Очень профессиональные девушки , хожу уже 2 года и не планирую прекращать
4
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Подпоринов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Хотел купить сертифткаи. Пришел. Закрыто. Звоню работаете? Да, минуту. 8 минут. Никого. Плюнул. Если они просто так ждут клиентов то как по сертификатам будут обслуживать большой вопрос.
3
Варя К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Хороший массаж, все понравилось!
Е
Екатерина С
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Мастер Наталья и мастер Елена настоящие профессионалы в своем деле!!! Спасибо!
4
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Идеальные мастера, отличный массаж
3
Яна Углик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Хожу уже 2 года, ничего другого искать не хочется, мне нравится абсолютно все
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Негров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Шикарно делают
3
С. К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Классный массаж
4
  1. 1
  2. 2