Axtarış
Marşrutlar

Studio-16

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
13
Foto
31
Rəylər
28
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
53 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Anastasia N
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Посещаю студию -16 много лет на Парке победы, по адресу Чернышевского 11. Начала делать эпиляцию с нуля в 21году. Сейчас поддерживаю один раз в пол года, ничего нигде не растет! 🙏🏼🙏🏼🤩😍 Мастера меняются, но клиентоориентированность и качество услуг всегда на высоком уровне!! Очень чисто в салоне, тепло, комфортно! Мастера спокойные, вежливые, адекватные и тактичные! Я бывает опаздываю:(( , меня всегда подождут и примут! За что отдельное спасибо! Цены низкие, регулярно акции проводят. Рекомендую всем девчонкам подругам И коллегам всегда этот салон. Благодарю !
Təşkilatın cavabına bax
Yunikova Anastasia
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Ходила 4 раза в студию на Чернышевской к мастеру Алине все было ок в целом, не считая температуры помещения, но летом ок И тут записываюсь в очередной раз мне говорят - студия закрылась, другие точки мне не удобны Через какое то время со мной связалась девушка и сообщила, что студия на Чернышевской снова работает. И мы записались И вот я пришла сегодня: - бахил нет, пол холодный, ты босиком идешь др кушетки -мастер явно пока не владеет адекватно лазером и последовательностью действий (Это выражается в характере движений, прикосновений, амплитуды и тд) - Холодно даже с пледом, там градусов 16 как в названии -Родинки не замазали, потом по просьбе девушка сделала это, на юикини сверзу геля прчему то, на ногах до геля слава богу - Потом девушка их не стерла в конце процедуры. Сообщив что никогда этого не делает)) говорит - вы сами можете их убрать, ну да благо я не спину делала)) -о смене мастера не предупредили!!! Первый раз такое вижу - особенно мне понравилось, что в конце конда удаляли межягодичку, девушка уложила меня на живот и говорит - держите двумя руками и на мой вопрос , а чем я буду держаться она сказала - на мне удобно так Вооьще глобально вопрос не к мастеру, а к руководству. Просто зря потеряно время и деньги, больше нет жеоания посещать данную студию
Мария Толстова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Ужас, пришла к мастеру впервые, во-первых была в шоке, что услуга оказывается в отельном номере, где просто стоит кушетка, нет света толком, ну, в общем треш. Во-вторых, во время процедуры, когда я чувствую дискомфорт, мне печет и я несколько раз уже дернулась и сказала «ай», мастер даже ухом не повела, не убавила мощность, в итоге у меня на ноге красная полоса от ожога. Из приятного только цена, но поверьте, это того не стоит
Təşkilatın cavabına bax
Мария Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Впервые была на лазере, с выбором точно не ошиблась! Мастер Анастасия очень чуткая, проболтали всю процедуру. Приятно удивило, что есть душ.
Təşkilatın cavabına bax
Айнура Нуркулова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Студия на пл. Чернышевского Отличный салон, удобное месторасположение, чисто, аккуратно, комфортная зона ожидания. Мой мастер Диана, очень приятная девушка,очень дружелюбная и общительная.Распологает к себе, в процессе эпиляции всегда интересуется о болевых ощущениях, поэтому процедура проходит легко, без дискомфорта и стеснения. Результатом тоже довольна.Мастер очень хороший. Рекомендую её, замечательная девушка как и её работа. Цены в салоне очень приятные.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5473
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Теплое уютное место, очень приятный специалист , обязательно приду ещё, спасибо большое
Лиса
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2022
Кожа у меня очень чувствительная, чуть что сразу выходит покраснение. Если честно с боязнью по7ла, но была порадена и благодарна. Сделали все аккуратно, эпиляция прошла безболезненно и без раздражения. Благодарна Вам и я теперь ваш постоянный клиент)
Təşkilatın cavabına bax
Артур Данилов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2022
Ходил уже 2 раза, мастер профессионал своего дела, очень отзывчивая, записываюсь на услуги заранее, так как очередь набирается хорошая. Особенно понравилась аппаратная эпиляция.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Николаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Теперь только в Студию 16! Результаты и цены просто супер Девочки все красотки, спасибо)
Təşkilatın cavabına bax
Y
Yekaterina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Прекрасная студия, сходила 3 раза уже. Понравился шикарный аппарат, процедура безболезненная. Доброжелательный и веселый мастер. Приятная обстановка, чувствовала себя как будто дома 🏘 ❗
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ефимова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Отличная студия: демократичные цены, очень внимательные и деликатные девочки работают. Процесс,конечно,требует временных затрат,но эффект просто потрясающий - главное,набраться терпения и пройти весь курс полностью.
Təşkilatın cavabına bax
С
Снежана Шатрова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Самая лучшая студия, хожу не первый год на лазерную эпиляцию только сюда.Все чисто, приемлемые цены, доброжелательный и профессиональный персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Разгуляева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2022
Хожу в данную студию с октября прошлого года к мастеру Оксане! Студия шикарная! замечательный аппарат, процедуры проходят безболезненно! очень приятный и доброжелательный мастер!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Очень понравилась процедура. Сделали все аккуратно, быстро и четко. Настоящие профессионалы своего дела. Мастера вежливы и приветливы. В студии приятная атмосфера
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Отличная студия, удобное месторасположение,рекомендую. Мастер Виктория-очень вежливая, супер работа!
Təşkilatın cavabına bax
Svetik
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Купила пакет «все включено». Провели процедуру профессионально и аккуратно. Результат мне очень понравился. Специалисты внимательные были ко всем мои вопросам. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Потрясающее место для отдыха физического и морального. Рекомендую это место. Валентина - молодец, отдается работе полностью. Это заметно в отношении с клиентами, с атмосферой салона.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Удобное расположение ,легко найти. Обслуживание и качество на высоте. Приятно иметь дело с проффесионалами в своем сигменте. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Погудина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2022
Самая лучшая студия на свете, благодаря Виктории. Приятный бонус в виде низких цен и приятной обстановки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Комарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Очень понравилось. Была в первый раз. Уютная студия. Обязательно пройду курс. Получила ответы на кучу вопросов по эпиляции. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Штанько
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Никак не могла решиться на процедуру лазерной эпиляции, но когда всё таки пришла не пожалела ни капельки! Во первых персонал очень хороший и профессиональный! Во вторых виден эффект уже после первого посещения! В общем я очень довольна, спасибо профессионалам своего дела и просто хорошим девочкам из этой студии!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Приветливый персонал; результатом процедур осталась довольна. Всем советую.
Елена Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Была на лазерной эпиляции, процедура безболезненная.Была первый раз ,все понравилось, однозначно приеду ещё раз.Советую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Аделина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Персонал вежлив , процедура очень понравилось , в студии приятно находится , благодарю 🙏
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2022
Оксана очень приятный и внимательный мастер! Посещаю студию и всем довольна!
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Суперлюкс!
Təşkilatın cavabına bax
darenyshdolbnina
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Удобное расположение, вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Все прошло отлично
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2