Axtarış
Marşrutlar

Studio 12

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
42
Rəylər
42
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
72 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
telega iogav
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Пришел сюда с девушкой, она записалась на несколько процедур — брови и укладка волос. Пока ждал, обратил внимание на приятную атмосферу студии: комфортные кресла, ненавязчивая музыка и вежливый персонал. Ей всё очень понравилось, особенно макияж — подчеркнули черты лица просто идеально. Мастера явно знают своё дело и работают быстро, но качественно. Думаю, для неё это станет одним из любимых мест. Могу смело сказать, что студия оставила очень приятное впечатление.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Хабелашвили
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Была сегодня на окрашивании у Татьяны,потрясающий мастер,спасибо за красивые волосы🤍получился идеальный тотал блэк
Ева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность за высокий уровень сервиса и внимательное отношение к клиентам. Особая признательность мастеру-Валерии, всегда учитывает все пожелания, подскажет, как будет лучше. Делала окрашивание в технике шатуш, получилось очень красиво! Также хочу отметить управляющую салоном Наталью, которая создает тёплую и дружелюбную атмосферу, посещение становится по-настоящему приятным и комфортным. Рекомендую этот салон всем, кто ценит качество, уют и профессионализм!
Любовь И.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Парикмахер Алена просто уровня "Бог", бережет волосы клиентов, при вопросах всегда - дельные советы. Забота о волосах, как о своих. Делаю у нее уход "Счастье для волос", стригусь и крашусь, всегда отл! Владелица салона Наталья Алимовна очень внимательна к клиентам: от предложить чаю до мониторинга начисления бонусов постоянным клиентам. Очень внимательный персонал, нравится мне.
Təşkilatın cavabına bax
Даша Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Благодарю стилиста Алену, которая не только преобразила мой стиль, но и дала заряд энергии! Делала сложное окрашивание и укладку, и учитывая, как сложно пободрать «своего» мастера, мне повезло вдвойне! Обязательно вернусь еще!
Təşkilatın cavabına bax
007milashka
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Записалась на укладу в 13:00 сегодня. Приехали, администратора нет, никто не встретил. Спросили мужчину - он сказал что ничего не знает и он не Валерия по нему видно. Про запись никто был не в курсе. Сервис и отношение к клиентам отвратительное. Не рекомендую сюда обращаться. Зря потраченное время и деньги на такси
Наталья К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2019
Полюбила этот салон и его коллектив всем сердцем! Молодцы девчонки! Аппаратный маникюр - высший класс! Мария избавила меня от необходимости делать его каждые 10 дней, гель-лак кладет под кутикулу так, что можно ходить не меньше 3-х недель👍🏻👍🏻 А самое главное, что они ценят наше с вами время, работают одновременно, наценки на услугу в четыре руки нет. Мне, например, делали сразу руки, брови и корни красили! Желаю Вам, девчонки, всего самого хорошего. И теперь я точно Ваша постоянная клиентка!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2019
Добрый день! Мне понадобилась срочная коктейльная укладка перед мероприятием вчера. Как же рада, что на Арбате во всех салонах было или дорого, или занято, а где-то вообще только стригли, и я попала в Studio12! Тихая-спокойная атмосфера, уютно, совершенно адекватные цены и изумительный мастер Алена, которая уложила мне волосы так, что и сегодня укладка держится 💪🏼😊 Ура!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2019
Очень нравится этот салон! Снова сегодня была там и не жалею, что выбрала именно его. Качество обслуживания и мастеров и администраторов на очень хорошем профессиональном уровне. И маникюром и прекрасной стрижкой осталась как и всегда довольна. Очень советую посетить. Мастеру по маникюр Махфузе и мастеру стрижки Алёне огромное спасибо! Вы мне очень подняли настроение. От вас прекрасная положительная энергетика!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2020
Спасибо стилисту Алене за процедуру счастье для волос, очень многое слышала об этой процедуре, наконец-то решилась. И не пожалела. У меня длинные густые волосы, на эту длину стоимость вышла 4500 руб, это гораздо демократичнее, чем во многих салонах по Москве! При том, что салон считается премиум класса (Новый Арбат - первая линия рядом с к/т Октябрь
Təşkilatın cavabına bax
Мария Будаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2020
Очень понравилось! Очень приятные люди, очень понравился эффект от окрашивания, именно то, что хотела, цвет оставался насыщенным ещё довольно долго, всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
Полина Бирюкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2019
ООО это самый мой любимый салон красоты🤗🤗 дружелюбная приятная атмосфера💖 соотношения цена качество +100500 👍👍 несмотря на то, что салон расположен в самом центре Москвы, цены более, чем приемлемые👍 мастера высочайшего уровня, даже чемпионы по парикмахерскому искусству работают😍 смело рекомендую 🙏🌈👍
Təşkilatın cavabına bax
Елена Кузнецова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2019
Посетила салон,сделали маникюр. В самом центре Москвы-Новый Арбат. Очень удобная локация. Обстановка уютная,атмосфера теплая: забота,чай, кофе...Получила радушный прием, положительные эмоции,масса впечатлений. Мастер Мария настрящий профессионал. Рекомендую,вы не пожалеете
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Шумкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2019
Добрый день!) Посещаю салон с начала открытия и не изменяя своим традициям хожу на сложное окрашивание к стилисту Татьяне) Высококвалифицированный специалист и прекрасный человек! Воплотит мечту в реальность, без сильного повреждения волос! Я выражаю огромную благодарность Татьяне, спасибо Вам!
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2019
Девочки подготовили меня и мою маму к свадьбе! Макияж, прически, и мне еще маникюр и педикюр (френч). Я очень довольна! Атмосфера в салоне скажу прямо "дорого богато", но цены очень приемлемые! Я ваша постоянная клиентка теперь!
Təşkilatın cavabına bax
Елена М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2019
Добрый день! Хотелось бы поделиться впечатлениями... Была у мастера маникюра Марии, это высший пилотаж... внимательно, аккуратно и очень красиво!! Тот случай - когда мастер слышит, чего ты хочешь и делает именно то, что тебе нужно.. Руки теперь сказочные, а мастер - ну просто МАСТЕР своего дела, чувствуется, что человек очень любит то, чем занимается!!!)) Спасибо огромное за такую прекрасную работу!!!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Степанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2021
Прекрасная студия.Профи парикмахеры,хороший кабинет маникюра и педикюра,светлые и профессиональные мастера.Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2019
Спасибо за прекрасный маникюр, работают профессионалы. Прлучилось очень аккуратно и нежно. Обязательно вернусь к вам)) Обслуживание также порадовало) Приветливая команда создает прекрасную атмосферу в салоне))) Процветания и успехов вам!
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2020
Добрый вечер! Наконеч-то пришло время написать мне отзыв.Была проездом в Москве...Гуляла по Арбату, решила зайти сделать укладку.. Меня встретила улыбчатая администратор Алла.. О боже, а какая милая мастер Татьяна))Профессионал ))Спасибо!!! Теперь , как приезжаю в Москву .. сразу бегу к моим Девочкам))спасибо вам!!
1
Təşkilatın cavabına bax
СтальСистема О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2019
Посещала данную студию у мастера Алла Махарадзе. Мастер высшего уровня. с большим стажем. Результатом осталась очень довольна. Делала окрашивание, стрижку и укладку. Всем советую данную студию красоты
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2019
Посещение салона оставили только положительные впечатления. Уютная обстановка, дружелюбный коллектив, мастера вне всяких похвал! Особенный респект мастеру Алёне, столько комплиментов о своей прическе я ещё не слышала никогда!
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2020
Отличный салон. Персонал вежливый, тактичный. Мастера отличные! Делала маникюр - всё аккуратно, чисто, красиво. А колдовать над волосами - теперь только сюда!
1
Təşkilatın cavabına bax
Regina Gogichaeva
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2019
Алена прекрасный мастер! Все мои ожидания оправдались, даже сверх того! Алена прекрасно чувствует человека и понимает, что от нее ждут, очень приветлива! Я получила прекрасный результат и буду рекомендовать мастера с удовольствием!!! Оценка 5+
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2020
Шикарный салон красоты! Уютный и чистый! Очень невысокие цены для такого уровня заведения. Все мастера отличные! Спасибо! Теперь только к Вам)
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Регулярно посещаю данный салон. Очень нравится дружелюбный коллектив, приятная атмосфера, девочки- мастера просто профессионалы в своем деле.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина А
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2019
Студия очень уютная, локация хорошая) Хожу на сложное окрашивание к Тане ❤ она просто умничка 🤗 такого мастера я искала очень давно 🙌🏻
Təşkilatın cavabına bax
Павел К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2019
Визитом в студию остался доволен на 100%! Компетентный, доброжелательный персонал, уютная обстановка и очень теплая атмосфера! Всем советую к посещению!
1
Махфуза Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2020
Была в этом салоне пару раз, у мастера маникура и у стилистов. Все делают супер, очень хорошо знают свою работу❤️😍
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2020
Был в салоне, делал стрижку и мужской маникюр, все понравилось теперь постоянно буду посещать этот салон!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2020
Отличные мастера, удобное расположение салона, внутри очень уютно! Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Н
наталья драгушенич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2019
Уютный салон в центре Москвы!Очень радушный прием!Отличные мастера,настоящие профессионалы!Рекомендую!
1
Михаил Березянский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2022
Очень грубый персонал. Хамят уже на телефоне для записи. Боюсь представить, что там внутри. Выбор на любителя.
3
Təşkilatın cavabına bax
Dasha E.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2021
Самое ужасное место на земле! Могут оставить без волос! Администратор Алла невоспитанная, дерзкая женщина! Не ходите туда.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Дьяченко Вячеслав
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2019
Стригусь регулярно, очень нравится. Мастер Алена справляется на 100%.
Təşkilatın cavabına bax
Принцесса Петровна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
Прекрасный салон! Удобное расположение! Отличные мастера! Очень вежливые сотрудники)) Хожу к мастеру Алле, очень нравится ☺️☺️
Təşkilatın cavabına bax
Галина Касаткина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Хороший салон, рекомендую
A
Anonim rəy
23 iyul 2019
Очень уютное местно, приятная атмосфера, работают профи, это приятно в наше время
Maxim Puryzhinskiy
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2020
Потрясающий салон красоты!!!!! Очень внимательное отношение. Здесь работают великие профессионалы!!! Спасибо большое Алле и Дарье! Вы - волшебницы!
Təşkilatın cavabına bax
Максим
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
обновленный зал- песня .
Влад
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2019
Отличное место. Отличные мастера. Доступные цены
2
Бина Шагал
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2021
Делала маникюр отличный салон.
Təşkilatın cavabına bax
Иннокентий Гвоздев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2021
Стригусь именно там. И толтко там.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2