Axtarış
Marşrutlar

Studio25

İcmal
Foto
11
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
33 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Константин М
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2019
отличный салон. Очень дущевный персонал. Сам хозяин похожий на колобка так и сияет улыбкой. Видно что какой хозяин такой и коллектив. Администратор милая.. Особенно рекомендую парикмахершу Елену. Мастер высшего уровня.
3
Татьяна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2019
Очень довольна салоном и мастерами. Была на маникюре, качество на высоком уровне. Сделала стрижку, мастер посоветовала новую форму, мне очень понравился результат. Буду ходить в этот салон!
2
Таня В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2019
Большое спасибо мастерам! Очень качественно делают свою работу, в салоне приятная атмосфера, с радостью вернусь к Вам снова!!!
2
A
Anonim rəy
31 yanvar 2019
отличный салон, уровень обслуживания очень высокий, по соотношению цена-качество идеальное место. впервые за последнее время полностью доволен стрижкой
2
1
A
Anonim rəy
16 iyun 2017
Очень понравилось. Домашний салон с хорошими мастерами!
Р
Роман С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2019
Прекрасный салон, очень чуткие мастера всегда прилушаются к клиенту.Приятная атмосфера.
3
1
А
Анастасия А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2019
Отличный салон. Качественные услуги.
2
ирина к.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2019
Очень понравилась Атмосфера (по-домашнему),понравились маникюр и косметология.Приду туда ещё и не раз.Всем советую!!!!!!!!😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍💋💋💋💋💋
2
Eлена Oлейник
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2020
Очень уютный салон, вежливый персонал, цены не высокие.
Грязный наемник
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2019
Хорошо стригут. Мне понравилось)
3
Ahsim Vomikay
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2020
Нормальный салон, но нашёл получше. Каждому своё
И
Иван Диникин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2019
Дороговато, для такого заведения.
1
1
Сергей Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2016
Спасибо за отличную работу и такое же отношение! Советую. Рекомендую.)))
2
Бобер
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2020
Профессионалы своего дела. Чисто , обслуживание на высшем уровне. Самый лучший салон Сходите сами .
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2019
Ходила с дочкой. Очень внимательный пар
3
  1. 1
  2. 2