Axtarış
Marşrutlar

Studio

İcmal
Foto
16
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
42 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Диана Сиразетдинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Если Вы себя не любите, относитесь к себе как..... То вам к мастеру Эле( Эльвира) записалась заранее узнала цену. Пришла в понедельник в назначенное время 12.30. Она мне говорит, сначала мужчину жду подстригу потом вас, я обьяснила, что мне на работу я пришла по записи. Взяла меня и тут я почувствовала где мое "Боб каре" , она просто по кромке мне сзади укоротила стрижку и все. Без помывки вместо 450 руб 550 это как у укоротила челку. Я пларосилась к мастерам на Цюрупа в этот же день, у них волосы дыбом встали! Говорят ученики лучше стригут за 100 руб, показали мне разницу резкие переходы на волосах, я сказала здесь не помню чтобы стригла. Я так горжусь что живу в Инорсе, но очередной раз благодаря Эле взрослой женщине упал имидж нашего микрорайона. Сказали в ауле лучше стригут, возвращацте деньги и идите к нормальному парикмахеру. Как совести хватило так подстричь, а ведь хватило!
1
1
Ю
Юлия Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Парикмахерская рядом с домом. Отличные мастера девчонки!!! Со всей семьёй ходим, стерегут быстро и красиво... Отдельное спасибо Але, меблировку сделала великолепную, а я та ещё привереда😁 Если хотите выглядеть красиво, смело идите в студию☺
Сария Ахмерова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Нравится. Всегда туда хожу. Обслуживают по записи. Всегда обслуживают вовремя.
Olayn69
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Ходили на стрижку всей семьей: двое детей и я. Подстригала всех одна парикмахер, мастер своего дела! Ушли всё довольные! Придём обязательно еще
4
Полина Максимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Отношение к клиентам-ужас Стрижка,даже кончиков-ужас Лучше немного переплатить,но не переживать за качество выполненной работы Не советую👎
2
3
Гали Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Хорошая парикмахерская, особенно мастер Ирина, рекомендую
Поли
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Всегда хожу именно в эту парикмахерскую. Тут каждый мастер стрижет именно так как мне надо, а не так как надо им или было бы более правильно. В других местах увы меня не понимают.
2
Босс
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
парикмахеры вежливые, стригут хорошо, цены приемлемые, стригут довольно быстро
4
Роберт 1
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Отличная парикмахерская, мастер Динара делает чудеса.
Андрей Кузнецов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Стригут профессионально
Гульнара Богомолова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
Долго стригут. Пришла на стрижку сказали ждать где то час. Не стала ждать ушла
2
Фоат Факилович
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Приемлемые цены. Хорошие, вежливые мастера.
2
1
В
Валерия Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Все очень хорошо девочки молодцы процветания вам!!!
2
1
Татьяна Шайнурова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2020
Стригут не всегда удачно,цены соответствую качеству.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2020
Довольно таки хорошая парикмахерская, цены тоже радуют
3
Təşkilatın cavabına bax
Р
Родион Рыбкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Прекрасные мастера.
2
Тимур Ахунов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2020
Нормально стригут, дёшево.
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2