Axtarış
Marşrutlar

Studio

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
24
Foto
39
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
20 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Александр Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Хочу поделится впечатлением о посещении этого ателье которым остался доволен 👍 на 💯 %, мастера выслушали пожелания к заказу и с вниманием отнеслись к ним, по итогу спасли мои самые любимые джинсы с сохранением и подборкой цвета по заводским швам и строчкам, буду и впредь обращаться к ним и только сюда, потому-как все вбыло сделано в срок и качественно. Девочкам вдохновления в работе и большое спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Витте
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Доверяю Екатерине свои вещи уже более 7 лет. Начинали с переделки платья на свадьбу подруги. Менялись адреса и обстоятельства, но я по -прежнему везу ушить юбки и джинсы , посадить по фигуре платье и пальто именно к Екатерине, на другой конец города, потому что уверена в результате. Мне всегда достаточно сказать лишь как я хочу видеть на себе изделие и не вникать в детали, Екатерина прекрасно улавливает потребность. Благодарю!
Təşkilatın cavabına bax
Margarita Smirnova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Екатерина прекрасный мастер своего дела. Просто золотые руки. После первого обращения к ней поняла, что лучшего профессионала мне не найти! Работает с любыми материалами. Заказы всегда выполняются отлично и в срок! Рекомендую всем этого чудесного мастера . 100% останетесь довольны результатом её работы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Ушакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Очень хочется поблагодарить Екатерину за проделанную работу !!!! Отличный мастер своего дела 👍 Прекрасно поняла задачу и очень быстро и креативно подошла к исполнению,а самое главное не дорого и в срок !!!! Спасибо за тунику !!! Буду еще обращаться за помощью в это ателье ,рекомендую всем ,не пожалеете
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Кривко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Хочу выразить благодарность Екатерине. У вас правда золотые руки, удалось подогнать свадебное платье моей мамы под меня, у меня просто восторг, в нескольких местах мне отказали в виду сложности работы с тканью, а здесь взялись за работу. И получилось просто идеально, я бы никогда в жизни не подумала, что там в платье вносились какие то коррективы, идеально просто. Спасибо вам! Вы невероятный и мастер, и очень душевный человек !!
1
Təşkilatın cavabına bax
Малина
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Екатерина-мастер на все руки: и пальто ушьет, и джинсы укоротит, и платье переделает и даже шторы подрезала нам) Все очень аккуратно и делает в срок) Самый лучший мастер, которого я встречала)
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Воронина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Рекомендую безусловно и однозначно! Екатерина - великолепный мастер своего дела! Плюс к этому очень приятный в общении человек! Все мои заказы по ремонту одежды были выполнены качественно и в срок!
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Очень добрые девушки, приятно обращаться к таким за помощью. Вошли в положение, выполнили срочный заказ да еще и получилось лучше чем было. Быстро+качественно👍 Однозначно советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
екатерина перфилова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Обратилась в это место случайно, так как надо было выполнить ремонт джинсов и подшить брюки для работы срочно. Пошли навстречу, заказ выполнили быстро и качественно. Благодарю, буду обращаться сюда еще ❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Марченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Очень удобно, что центр по подшивку одежды находится рядом. Все быстро и качественно. Персонал приветливый. Обслуживание на высоком уровне.
Təşkilatın cavabına bax
Iana Tolstik
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Удивительный мастер Екатерина, ушивает, ремонтирует, перешивает, перекраивает все что угодно! Спасла и усовершенствовала мне много вещей. Всегда езжу только к ней даже из другого района. Всем рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Юля П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Прекрасная девушка Екатерина - мастер своего дела! Искала мастера, который сможет сшить чехлы, все отказывались, Екатерина взялась и выполнила работу потрясающе, осталась очень довольна. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Отличное ателье: быстро и очень качественно подшили дорогую юбку, отутюжили ее! Всем рекомендую! Сама буду обращаться вновь)
1
Təşkilatın cavabına bax
sk_ashl
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Два раза обращались, первый раз меняли молнию на куртке (заменили на такую же, как и была), второй раз подшивали джинсы. Если вы готовы платить за профессиональную работу - Вам сюда.
Təşkilatın cavabına bax
Софья М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Не знаю по какой причине, но мастер даже не удосужилась встать из-за машинки. Проще говоря, меня просто развернули, не проконсультируя по моему вопросу (хотя работа была не сложная, укоротить джинсы). Ни в одном ателье со мной так не разговаривали «на отвали».
Təşkilatın cavabına bax
Антон Авербух
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Сотрудничаю с Екатериной много лет, теперь в этом Ателье. Всегда идеальный ремонт, ушив, перешив незаметный как с производства дорогих вещей, любых видов ткани. Адекватные цены, приятное общение. У человека реально «золотые руки». Рекомендую 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Регина Щербицкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Ушивала форму, сделали все очень быстро и качественно, мастер всегда была на связи, рекомендую👍🏼🌹
Təşkilatın cavabına bax
Артем Николаевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Быстро, качественно, в срок)!! Перешили ручку рюкзака за которую никто не брался!!!
Təşkilatın cavabına bax
Никита
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Очень приятный персонал, все делают качественно
Təşkilatın cavabına bax
ИРИНА Буракова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Быстро и качественно, спасибо у
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2