Axtarış
Marşrutlar

Studia № 9

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
59
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
17 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Просто Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Все прекрасно! Быстро, качественно, приятная девушка мастер Светлана, все рассказала и объяснила🥰 дружелюбная атмосфера, приду еще, была на маникюре и педикюре, очень приемлемый ценник для курорта 👌 Было выравнивание, ремонт нескольких ногтей, большое разнообразие цветов. Педикюр делала гигиенический, быстро, безболезненно, очень аккуратно получилось.❤️спасибо большое
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Была на сложном окрашивании волос, очень хотела определенный цвет, к сожадению ранее только один раз удалось его добиться спустя несколько окрашиваний у другого мастера. Но о чудо чудное, мастер Евгения добилась сразу того результата, что я очень хотела 🥰 Безумно благодарна, даже с учетом что прошел уже месяц, мои волосы не ушли в желтый, красиво и ровно подсмылся цвет, скоро приду на обновление ☺️ ❤️ Помимо всего сложность моих волос в том, что они нарощенные и не все берутся тонировать, тем более с затемнением корня. Фото «до» и «сразу после» прилагаю 😌 P.S. девочки, доверяйте свои волосы профессионалам 🙏🏻🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Михайлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Посетила данную студию №9 и осталась в восторге! Девочки , кто хочет себе крутые косички , то рекомендую вам эту студию и мастера Анастасию! В студии уютно, налили кофе, во время процедуры была интересная беседа и атмосфера. Кстати процедура безболезенннная абсолютно и выходишь абсолютно другим человеком! Рекомендую к посещению 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
ксюша красникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Ходила на холодное восстановление волос. Уютно, чисто, атмосферно. Приятный мастер Евгения - все объяснила, проконсультировала по будущим процедурам. Работа шла быстро, результат меня удовлетворил! Приду обязательно еще❤️ Не заметила как пролетело время, предложили чай,кофе,конфеты😁Удобно, что в центре и цены адекватные🤗
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Шиндина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Ноготки супер,ооочень нравится результат!! Делаю и ручки,и ножки, всё отлично. Приятные улыбчивые девушки, спасибо Свете и хозяйкам! Уютненько и красиво сделали! Единственное, сложно записаться)) надо записываться заранее! Дочке заплели афро-косы, она в восторге, очень хороший ценник. По городу цены бешеные,тут нашли девчонок и будем теперь только к ним ходить. Спасибо что вы есть!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Захарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Классная студия, атмосферно, приятный двор,удобно добираться 👍🏼 Крашусь здесь уже третий раз, все нравится,спасибо Евгении🥰 Классно что после окрашивания можно сразу пойти на набережную, выгулять прическу, так как студия в ста метрах от моря находится 😄 Все круто😎
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Баранова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Хороший салон. Адекватные цены, по сравнению с другими подобными заведениями в Геленджике. Евгения мастер своего дела👏🏻 Дважды приходила на стрижку, всё ровно, аккуратно. Приятная атмосфера, в конце ещё ушла с красивой укладкой🫶🏻
2
Təşkilatın cavabına bax
Evgeny Nebesny
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Много лет хожу к Евгении, стрижет быстро и качественно. Подбирает то, что мне подходит)) Доверяю выбора мастера, так как еще ни разу не ошибались😄 Цены хорошие и удобное расположение👌🏼
3
Təşkilatın cavabına bax
алексей красников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Стригусь здесь несколько лет, спасибо мастеру Евгении.Быстро, качественно, хорошая цена для нашего города. Жена ходит сюда на маникюр, она тоже довольна.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Хочу поблагодарить мастера маникюра за прекрасно выполненную работу , Маня очень приятная девушка с отличным опытом , рекомендую ее как очень хорошего мастера , выполняет любой сложности дизайны .
1
Təşkilatın cavabına bax
Коробова Ангелина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
К мастеру Евгении хожу уже много лет. прекрасное окрашивание и стижка! Салон очень уютный, цены приятные 🥰 спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
asiet.balashova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Уютная студия в самом центре города! Мастера учитывают все пожелания и очень внимательно подходят к каждому клиенту.
1
Təşkilatın cavabına bax
Пупырка
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Была на маникюре! Все очень понравилось! Отличный мастер! Сделала все аккуратно! Все инструменты в индивидуальных крафт пакетах! Сам салон чистый и ухоженный! Всем рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алоха
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Отличный салон, подстригли великолепно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Настенька Соболева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Все супер, спасибо 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Филимонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Очень классный салон!!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2