Axtarış
Marşrutlar

Student

İcmal
Foto
16
Rəylər
161
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
445 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

161 rəy

Susmaya görə
Павел Акимов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Главные преимущества: широкий ассортимент и отличные цены, особенно при использовании программы лояльности. Плюс компетентные продавцы помогут быстро найти необходимый товар и проконсультировать по сотням различных позиций. Не переживаю, отравляя в Студент ребёнка одного - знаю, что ему помогут.
Ирина Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Самый замечательный магазин канц товаров. Уже не первый год собираю ребенка в школу в этом магазине есть все что нужно школьнику. Самый важный плюс это персонал магазина, всегда помогут, проконсультируют, подскажут что действиткльно удобно. Качество товаров всегда на высоте начиная с ручек и карандашей заканчивая рюкзаком.
3
Алексей Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Магазинчик вроде маленький, а выбор разнообразный. Есть товары для офиса и для творчества. Цены вполне адекватные. Продавцы вежливые и если нужно подскажут где что находится.
3
Александр Тарасов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Отличный магазин, если что-то нужно из канцелярских товаров, а также подготовить детей к школе-это идеальный магазин, найдется все. Продавцы приветливые, всегда подскажут! Однозначно рекомендую!
3
Инга Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Широкий ассортимент, выбор канцелярии на любой случай и вкус. Очень внимательные и вежливые продавцы. Я являюсь постоянным клиентом этого магазина.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Наталия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Очень большой ассортимент, это отлично. Есть и канцелярка и для творчества много всего. И для дошкольников развивающие издания, для начальной школы рабочие тетради. Тесновато в магазине, но терпимо) Цены как везде, что-то дешевле, что-то дороже.
2
mari
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Мой самый любимый магазин канцтоваров🥹💘 Я постоянно там закупаюсь и всегда выхожу с полными пакетами😂❤️ Выбор товаров и ассортимент обширный, всегда нахожу то, за чем пришла! Плюс можно даже распечатать и сделать ксерокопию по оптимально низкой цене. Персонал отзывчивый и всегда рад проконсультировать) Данный магазин находится близко к моему дому, что очень удобно💘
3
Елена Старикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Очень хороший магазин.Есть всё нужное. Приветливый персонал,всегда помогут и подскажут.
1
svlasovaa
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Люблю этот магазин, есть все, что нужно для учебы в школе и университете. Всегда вежливые продавцы, подскажут и помогут.
3
Təşkilatın cavabına bax
bogvitalij33
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Очень полезный магазин, выбор большой, сопутствующие услуги тоже на высоте, типа ксерокопии и т.д.
Иван Силов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Искал где можно распечатать документы, нашел данный магазин. Удивил огромный выбор товаров для студентов и школьников, от ручки до клавиатуры, ассортимент очень широкий, так же быстро и качественно распечатали документы, не дорого.
4
Təşkilatın cavabına bax
Gulnur Kartoshkina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Магазин канцтоваров, обилие товара, продавцы всегда на месте, подскажут, дадут что попросишь. Магазин очень нужный, рекомендую
3
Polina Zhuravlyova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2021
Очень классный магазин. Тут найдутся товары и для школьников, и для начинающих художников, и для продолжающих. Плюс очень много товаров для офиса (даже мебель и техника). Качество товаров очень хорошее, а цены весьма демократичные. Приезжаю сюда даже с другого конца города. Отдельно хочется сказать о продавцах. Девушки все подскажут, расскажут и помогут. Они обладают профессиональными знаниями в области товаров для художников. Побольше бы таких магазинов и персонала
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Грошкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Неплохое место,можно все купить,сняла одну звезду за не очень приветливый персонал,никогда не поздороваются в ответ,цены немного выше чем у конкурентов,но рядом с работой пока зима ,чтоб не ехать никуда,хожу сюда
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман Груздев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2020
Шикарный магазин с редким для нашего города обслуживанием.нашел на юле весы кухонные -в данном магазине сменился бренд весов и цена -сделали скидку по старой цене (и скидка существенная).я остаюсь пользователем данного магазина.приятно удивил ассортимент товаров ,разнообразие,качество,вежливость и открытость к общению .нашел на сайте множество нужных мне товаров-регистрация за 2 минуты.советую всем посетить данный магазин лично и остаться в клиентах интернет магазина или просто посетителя данного заведения-студент рулит и сделал мой день настроением.спасибо огромное Вам за работу.уступили в цене на весы порядка 100 рублей.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мадам Аранеа
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Небольшой магазинчик, где можно найти практически все из канцелярии. Приветливые и отзывчивые прадавцы. Единственный минус - очень мало места.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Классный магазин канцтоваров, всегда есть что нужно и цены приемлемые. Единственное маленький магазинчик, но при этом все есть. Когда что то срочно нужно из канцелярии, бегу туда
3
Təşkilatın cavabına bax
N
Nikolay D.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2018
Здесь я смогла подобрать тетради с качественной бумагой,удобный рюкзак для своего школьника.Часто пользуюсь услугой ксерокопии ,покупаю подарки.Продавцы работают быстро,ненавязчиво помогают в выборе товара.Цены недорогие.Узнала,что можно делать заказы в интернет-магазине"Студент 33".Очень современно!
6
Натали Романова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Хороший магазин. Если заказывать на сайте, то товары гораздо дешевле. Персонал замечательный. Все сделали быстро и аккуратно.
2
mumus scissor
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Хороший магазин,ассортимент большой,продавцы знающие,вежливые,всегда помогут и подскажут,есть скидочные карты
4
Təşkilatın cavabına bax
Марина Габова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Спасибо сотрудница, помогут подскажут, большой ассортимент, приемлемые цены👍
Максим
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Находиться в черте центра города, есть множество товаров, которых нет в других местах
1
.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
Отличный магазин, большой ассортимент, есть доставка. Всегда с удовольствием захожу туда и обязательно что-нибудь покупаю!
3
Təşkilatın cavabına bax
Василина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Приятные цены и вежливый продавец) Нашла всё, что мне было нужно
3
Татьяна Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Отличный магазин. Все необходимое для школы по приемлемым ценам. Раньше ездили в город, теперь и у нас открылся.
Екатерина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Отличный магазин канцтоваров с вежливым персоналом. Помогли собрать все по списку, давали рекомендации по товарам ( цена -качество). Приятно было совершать покупки в данном магазине
1
Təşkilatın cavabına bax
SARG
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Персонал приветливый. Есть и канцтовары и фотопечать. Хорошие скидки по карте магазина. Выбор в целом хороший.
2
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Угрюмов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Хороший магазин с богатым выбором канцтоваров. Есть также кое какие аксессуары из электроники (кабели, флешки и т.д)
3
Təşkilatın cavabına bax
Василий.Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2021
Всё очень понравилось,продавцы грамотные ,терпеливые))) всегда готовы прийти на помощь.Стараюсь покупать в этом магазине так как взял игровую гарнитуру через одиннадцать месяцев она пришла в негодность ( пропал звук в одном динамике,на них год гарантии) и без единого вопроса мне предложили замену или ремонт . Огромное спасибо таким сотрудникам и успехов.
3
Ириша Новикова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Замечательный магазин, компетентный персонал, скидки клиентам, широкий ассортимент товаров.
3
Təşkilatın cavabına bax
Арина Кардашина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Персонал отличный, добрый. Выбор товаров большой, качество при этом не плохое. Сайт работает отлично
Təşkilatın cavabına bax
Tata S
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Хороший магазин канцтоваров, если что-то срочно нужно почти всегда можно найти там, и продавцы всегда готовы помочь
3
Təşkilatın cavabına bax
Ока Иванова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Отличный магазин! Очень много полезностей для школы, офиса, дома и хобби
Ярослав Конов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2021
Хороший выбор канцтоваров, мышей, клавиатур, колонок. Удобное местоположение. Покупал у них колонки для компа, потом менял по гарантии - вопросов не возникло. Ценник приемлемый.
3
Ю
Юлия Самсонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Не первый год заказываю здесь канцтовары для детского сада на всю группу. Очень большой выбор, приемлемые цены, собрали заказ быстро. Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Прусакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Отличный магазин с хорошими ценами и ассортиментом. Можно заказать через сайт, можно прийти и выбрать. Всегда есть что нужно)
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
4 noyabr 2019
Магазин хороший.Большой выбор канцтоваров и кресел.А на сайте интернет магазина выбор огромный.Привозят быстро и из магазина забрать можно бесплатно.Очень удобно расположен.
4
Даша
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Большой выбор канцтоваров, печать, книги, электроприборы, хорошие приветливые консультанты. Цены не кусаются
1
Təşkilatın cavabına bax
voilok33
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Один из моих любимых магазинов, где есть практически все и ещё больше Всем рекомендую. Но зависнуть там можно на несколько часов ))), учитывайте это
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий К.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Хороший магазин канцтоваров. Также есть мышки, флешки, провода, зарядки, наушники. Рекомендую.
Сергей Ю.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Всё замечательно: ассортимент, ценные, обслуживание, даже можно заказать требуемый товар и в короткий срок его получить. Молодцы!!!
Təşkilatın cavabına bax
Олег Иванов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Очень хороший магазин дёшево, всего много, качество, приятные люди
3
Təşkilatın cavabına bax
N
n89042505195@gmail.com
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Мой любимый магазин кантоваров! Большой выбор товаров по приятным ценам! Вежливые продавцы всегда помогут и подскажут.
3
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Гаврюшкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Большой выбор канцтоваров нормального качества по доступной цене.
Təşkilatın cavabına bax
Blagova Valentina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Прекрасный магазин. Цены очень лояльные. Ассортимент очень разнообраный. По- моему, в городе этому магазину альтернативы нет. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Хороший магазин, большой ассортимент канцтоваров. И цены приемлемые 👍
3
Валерьян Шамшур
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Приемлемые цены, многообразие товаров для школы, там закупаемся к школе и жвачка дешевая,ребенок в восторге))
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Александрович
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Обячный магазин канцелярских товаров, ничем не примечательный, без особеностей. Если что то исключительное ищешь и этого нигде во Владимире нет, то скорее всего в этом магазине точно не будет. Ориентирован на продажу товаров высокого спроса, все остальное мимо.
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юля К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Отличный персонал, вежливые девушки, огромный ассортимент на любой вкус, порадовала беспроигрышная лотерея )
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег Геннадьевич
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
В нужном месте магазин расположен, цены и ассортимент все в норме...
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4