Axtarış
Marşrutlar

Студент

İcmal
Foto
10
Rəylər
15
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
72 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
ника рудакова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Отличный магазин! Персонал вежливый, всегда подскажут и помогут с выбором! Есть все необходимое и по доступным ценам! Отдельное,спасибо, консультанту , помогла с выбором и посоветовала, что лучше. Девчонки, знают, все приоритеты продаж Старшему продавцу низкий поклон!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
ffezenrul
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Обожаю этот магазин за быстрое и удобное обслуживание, за доступные цены. Хороший ассортимент товара. Ухожу всегда с покупками!Вежливые девушки на кассе, всегда подскажут и помогут.
3
Təşkilatın cavabına bax
Olga T.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Магазин малький, но выбор есть. Большой минус магазина - продавцы. Продавец в возрасте очень и очень медлительная. Новенькая молодая девушка каждый раз решает свои личные проблемы или бурно обсуждает свою жизнь, обслуживание на 0. Чтобы купить какую-нибудь мелочь с прилавка, приходится долго ждать, когда консультант соизволит обратить на покупателей внимание.
4
Təşkilatın cavabına bax
844337 Кукушкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Живу рядом. Очень нравится. Всё есть. Отзывчивые продавцы, все покажут.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Афанасов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Большой стоковый магазин. Думал, что не найду того что мне нужно. Однако благодаря персоналу все быстро нашлось. Не много расстроила получение товара по б/н, так как персооналу на отгрузке очень трудно пересилить себя и отработать проблему. А так все замечательно.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Юнина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Очень трудно что-то найти. Консультантов нет. Плохо. Такой магазин требует помощников.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Приехали специально в этот магазин. Суббота и воскресенье выходной и нигде не исправлен режим работы !
Təşkilatın cavabına bax
Марина Опарина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Маленький магазин, но при необходимости можно купить все необходимое для школы. Очень не дружный продавец.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Рубцова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2022
Минус одна звезда, не приветливый продавец, недовольная, всегда нужно куда-то ей уйти. Сам магазин не очень востребован, только если что то срочно нужно из канцелярии.
1
Təşkilatın cavabına bax
3
348603 свистулина нина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Хороший магазин, нужный для такого района там есть все школьные принадлежности.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Чистяков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
Большой выбор канцтоваров, удобная парковка
1
1
Təşkilatın cavabına bax
анна лысова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
хороший магазин
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Shushk.off
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2021
Хороший классический магазин канцтоваров, большой ассортимент
2
Təşkilatın cavabına bax
Артëм
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Вежливый персонал, подскажут, помогут! В целом доволен всем
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2021
Тесно
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2