Axtarış
Marşrutlar

Стройся

İcmal
Foto
16
Rəylər
53
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
158 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

53 rəy

Susmaya görə
ольга тикина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Отличный магазин. Большой ассортимент. Очень все удобно, работники подсказывают, рассказывают, помогают рассчитать материал. Самое удобное то, что есть доставка по городу. Её заказать можно в любое удобное время
2
Гарик Всеволодович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Большой выбор изделий, отзывчивые консультанты, оперативное обслуживание! Немного кусаются цены, но не критично.
Екатерина Чупикова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Очень хороший выбор для ремонта , обои, краска всегда есть что выбрать. Единственное неудобство что находится в цоколе. А так всё отлично.
1
...
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Отличный магазин и продавцы и консультанты.Мужчина с барсеткой на поясе вызывает уважение и професионализм))))Всё рассказал показал.
Максим Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Отвратительно. На ценнике цена меньше чем есть на самом деле. Натуральное мошенничество. Узнаешь реальную цену только после оплаты. И то если запомнил стоимость на ценнике. Либо сотрудники каким-то образом воруют. Либо такая специфика ведения бизнеса у собственников.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий К
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Был там не раз, выбор конечно не велик, но все необходимое всегда есть !!! Продавцы знатоки своего дела и подскажут, что лучше !
Васисуалий Петров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Покупал фурнитуру для сантехники, химию, инструменты и т.д и т.п.. Качество среднее, цены средние. Интернет-магазин какой то кривой, неудобный. Продавцы малокомпетентные в основном, похоже из за текучки.
3
Алла С.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Отличный магазин, где есть все для ремонта а также хоз. товары. А главное - тепло и приветливо относятся к покупателям
1
1
Полина Шеремет
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Отличный ярче. После ремонта стал просторным, все по отделам в разных комнатах. Удобно и приятно. Всегда чисто. За сроком годности следят, хотя там и портиться не успевает
1
1
Павел Макаренко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Плохой магазин. Продавщицы грубы и не компетентны. на 60% товаров нет ценников. Уже полгода (без преувеличения), говорят " У нас переоценка". В последний раз заходил за шлангом для бойлера - цена за упаковку 2х метрового шланга= 460р. Поехал в строй парк и купил 3 метра за 120р.
1
2
А
Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Бардак вечно. Ценники не соответуют цене! Или их вообще нет. Выбора мало. Пустых прилавков много. Так себе магазин.
1
Иван М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Персонал не грамотный, сотрудника магазина не найти, всегда бардак. Мне не понравился магазин
Владимир Гизбрехт
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Магазин работает с февраля месяца, товар до сих пор не весь расставлен/разложен по местам, не везде стоят ценники. Будьте готовы к тому, что тяжёлые мешки со строительными смеси придётся самому таскать из цокольного этажа. Для магазина строительных товаров расположение крайне неудобное.
1
1
Татьяна Макарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Хочу выразить свою благодарность продавца-консультанту Артёму.Он помог выбрать линолеум,разрезал так,как нам было удобно! Я очень ему признательна!
1
Вероника Кущ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Отличный магазин в шаговой доступности,удобный после ремонта,все товары удобно расположены,продавцы отзывчивые!!!
1
1
Елена Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Очень нужный магазин «у дома», все необходимое в наличии, цены никогда не кусаются, рекомендую!
Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Очень хороший магазин,всегда свежий хлеб и выпечка.Чистота и порядок на полках,вежливый персонал.
2
1
Галина К
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Занимает весь цоколь, все чисто, места много, но всегда работает только одна касса, соответственно очереди очень большие.
3
1
Евгений
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Персонал •выбор товаров •качество товаров •ра положение
1
Александр .
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Больше хозяйственный чем строительный, ну для дома в доступности что-то можно купить правда выбор небольшой.
Виктор З
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Неплохой выбор. Мало продавцов, приходится долго ждать обслуживания
3
Татьяна Макарова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Как хорошо, что открыли магазин "Стройся".есть всё что нужно для ремонта и для хозяйства
1
1
Елена Парубина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Магазин не плохой есть много интересного. Но только когда, Что-то очень нужно именно в ближайших магазинах не когда не бывает в наличии
1
Наталья Александрова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Обычный Ярче. Чисто и много места для покупателей
Нина Фризен
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Всегда вежливые продавцы, чисто и товар легко найти
1
2
Анатолий Михайлин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Всё продуманно , продукты разложенны правельно , всёудобно . РАННИМ УТРОМ ВСЁ ОЧЕНЬ СВЕЖЕНЬКОЕ , поэтому много молодёжи , что может быть лучше горячих булочек , спасибо персоналу , так держать!!!
1
1
Алексей Ажель
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Магазин видоизменился, помимо него в этом здании множество других магазинов где вы можете приобрести практически всё что вам нужно для дома.
3
Елена Ежова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Никак не могут нормально уже расставить товар,но всё самое необходимое - в наличии)
3
n.gerk
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Покупал там саморезы, держат крышу уже два года, 10/10
1
1
Anton Makovetskiy
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Хороший магазин, только мало продавцов
1
1
303019 Иванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Всё устраивает, цены и ассортимент
3
Россияночка
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Самый лучший магазин, самый лучший персонал
2
Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Мало персонала!
Денис Михайлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Вежливый персонал и компетентные
3
Михаил Горбатов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Очень много разных отделов, каждый покупатель найдет что искал.
3
Ольга Александровна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Отличный магазин вежливые сотрудники.
2
1
Елена Журавкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Небольшой торговый центр с основными товарами.
3
Ольга Карпова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Неплохой магазин, выбор товаров есть.
3
1
pvz2248
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Всё хорошо
Василий Геннадьевич
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Спасибо хоть за этот магазин строительных материалов который есть на выезде.
Анна Сергеевна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Норм
Наталья Чевеленко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Хороший магазин.
1
2
сергей косстюк
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Хороший магазин, ассортимент бедноват.
1
Андрей Шабаев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Хорошая доступность для людей с ограниченными возможностями . ♿
1
1
Л
Лилия Раисовна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Любимый магазин у дома, ждём открытия в новом формате.
3
1
Алексей Е.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
В подвал спускаться неудобно
1
Юлия Семенова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Очень хороший магазин для хозяйственных нужд
4
1
Юлия Борисевич
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Маленький, выбор не большой
1
Ирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Нормального 🙏ни чего в нем нет !!! Хоз Сити был просто уместен !! А Стройся 🙄🤭нет !!!!
3
1
behzod usmonov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Не вежливый Продавцы
1
  1. 1
  2. 2