Axtarış
Marşrutlar

Stroysnab

İcmal
Foto
21
Rəylər
123
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
430 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

123 rəy

Susmaya görə
Александр Геранин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Ставлю единицу за качество, а точнее за время обслуживание, пришёл купить два элемента для соединение труб, в итоге обошлось все это в 50 минут времени, как сонные мухи, продавцы сидят за столом, артикулов товара не знают, сам ходи и находи что надо. Ужас.
2
2
С
Сергей Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
широкий асортимент товаров для строительства, большое количество стендов с образцами товаров, наличие складов делает процесс закупок быстрым и удобным. Пользовался очень много раз и не помню негативного впечатления от общения с работниками склада , продавцами-консультантами или при оформлении заказа. Персонал очень добросовестный, хотя за время с первого посещения и до сегодняшнего дня персонал менялся, но коллектив, отношение к клиентам остаются. Спасибо, что есть такие магазины.
3
4
Н
наталья Нестерова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Товаров хотелось бы побольше. Персонал грамотный, вежливый. Качество товара, как и везде. Цены поменьше.
3
2
олег георгиевич
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Хороший магазин, нашел то, что нужно. Персонал вежливый, подсказали другие магазины, где можно купить необходимое
2
1
OPTBOX
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2019
Нормально работают. Стараются следовать стандартам качества клиентского сервиса.Позитивные грузчики на складе строительных смесей.Это из плюсов. Из минусов:периодически покупаю в отделе инженерной сантехники фитинги, муфты и трубы PPR. Бывает беру последнее, либо чего-то не хватает-это просто бесит, получается "ни два ни полтора". Бывает нужен качественный фитинг(лучше чем китай), спрашиваешь чешский PPR или аналог, а на тебя смотрят и не понимают. В другом отделе нужны были болты 12*80, так их даже на стенде нет и начинается беготня по всей Рабочей. Резюмирую:1. Расширить знания консультантов торгового зала. 2. Навести порядок в закупках, подумать над ассортиментом.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Яковлев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Шикарный магазин , с большим ассортиментом товаров для ремонта с невысокими ценами и хорошим качеством!
3
1
valeriy smelkow
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Спасибо, все качественно и с хорошим обслуживанием. Стараюсь по возможности закупаться в ваше магазине. Закупаюсь с 2010г.
3
1
Ярослав Бойцов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2020
Один из самых первых магазинов с широким ассортиментом строительных материалов с огромными складами!!!) Вежливый и компетентный персонал, огромный выбор как ручного так и электрического инструмента, множество видов строительных материалов!!!) Удобная парковка, рекомендую!!!)
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Хорошая база строительных товаров. Адекватные цены. Хорошее обслуживание.
2
1
Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Жуть. Кассиры как будто готовы убить каждого, кто к ним подходит. Ценники не правильные. К сожалению, только дома обратили внимание, что сумма чека на треть больше, чем по ценнику.
3
3
василий шведов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2022
Выписал трубу профельную мала того что кладовщика искал 20 минут дак они ее не нашли под снегом попросили приехать после обеда. И один распил бесплатный хорошо мне 6 метровую трубу по два метра тогда два платно как так . Говорят если пополам тогда бесплатно а если по два тогда оба распила платно . Мне не жалко 10р но просто не понятно.
6
2
Александр Сергеевич
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Очень хороший выбор товаров по приемлемым ценам. Очень часто бывают акции на некоторые виды товаров. Продавцы вежливы и приветливы, всегда идут на контакт и помощь. Так же есть интернет магазин где можно так де купить товар, но как меня предупредили уточнить перед оплатой у менеджера. Я советую обращаться в данный магазин.
1
4
Д
Дмитрий Жогин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Непотопляемый магазин,несмотря на все невзгоды сегодняшнего времени.Казалось,что все,нет опять ожили! Чего то сверхестественного от него не ждёшь,но необходимое купить можно.В былые годы был строительной Меккой в городе! Всегда радовал порядок на складах,ну внешний точно,пока работала ещё старая гвардия. Сейчас конечно стало все скромней,но это лучше,чем ничего!!!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Гуру53
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Ужасное обслуживание, продавщица сидит как приклеенная на своём месте и покупатели вынуждены бегать от образца товара к ней и обратно, дабы сообщить какой-то код товара и т.д. Да и цены не интересные. Думал дешевле будет из-за расположения.
3
4
A
Anonim rəy
8 aprel 2020
Был неоднократно скупил много метала,последний раз очень огорчился цена на метал увеличилась в 5 раз дак ещё и выдали старую некондицию ржавую и покрашеную разноцветно .больше ни нагой туда и карту выкинул.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Николаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Невелик выбор товаров, но обслуживание всегда на 5 баллов
2
1
дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
покупал стальные трубы. порадовала консультант-продавец. посоветовала , посчитала . всё быстро и профессионально. чувствуется опыт.цены :-как везде.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ветер
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Много нужного и интересного но далеко не всё есть но зато есть такие вещи которых на других базах нет
2
2
Андрей Щербаков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
Хороший был магазин, ну а сейчас такое впечатление , что тихо загибается. Хотелось бы чтоб всё таки востановился. Когда строил дом себе, заказал окна там и непожалел. Окна отличные.
5
1
александр а.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Пока 15 лет назад не было конкурентов, был отличный магазин с профессионалами. Без развития, доживает свои дни.
1
Елена Васильева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Он снова на коне и цены вполне конкурентно- способные, плюс система накопительных баллов. А персонал довольно веждюлив и профориентирован
3
5
Доу 160 Южное Шоссе ООО "ПетроЭнергоКомплекс"
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2020
Привык наверно к большим сетевым магазинам.... Выбор в общем, как и везде.... Цены показались выше чем в Питере... Отдельные позиции, например ковка..... Вообще улёт.... Специально ездил из Питера...
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Чебан
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Отличный магазин инженерной сантехники и не только. Знающие вежливые продавцы.
3
2
Владимир А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2021
Хороший магазин. Цены на некоторые товары ниже чем у конкурентов. Выписка товара в магазине, а получение строймотериалов на складах с удобным подъездом.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег Жилин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2019
В магазине большой выбор стройматериалов, грамотные консультанты и хорошие цены
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Нов т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2018
Хорошый выбор строительных материалов по доступным ценам ,но медленное обслуживание .
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Петров
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2019
На рабочей стало хуже. Кассы, продавцы, ассортимент, наличие. Какой то умирающий магазин. Встряхнуться бы им надо.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Гелеван
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Всё хорошо. Сотрудники вежливые 👍 подскажут найдут. Помогут. Мне понравилось. 👍
2
1
Татьяна Павлова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Товары для ремонта и строительства, раньше ассортимент был шире, и магазинов было больше, теперь только на Рабочей
3
1
Игорь
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Большой выбор строительных материалов, из минусов могу отметить отсутствие распила материалов на месте
2
3
Олег Олег
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Ассортимент очень скудный
1
Андрей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2020
Удобно, быстро, есть все необходимое. Рекомендую, хороший магазин.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Геннадьевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2019
Плохое обслуживание, консультант даже не рассчитал стоимость ленолиумум, хотя я попросила. Спасибо. Ленолиум я купила в другом магазине.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина Резникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Доступные цены,квалифицированные работники
3
1
С А
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2021
Отличный магазин, ценник приятный на стройтовары, ассортимент большой
3
4
A
Anonim rəy
17 may 2019
Очень хороший магазин. Есть все для ремонта и строительства. Рекомендую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Щербаков Юрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Хоршая торговая точка с перспективной историей но со стратегией развития буксуют а жаль. Там молодые талантливые и позитивные руководители.
3
2
Сергей Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Давно пользуюсь , многое здесь приобрёл для строительства и ремонта, спасибо.
3
1
Татьяна Вильдт
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Хороший выбор товаров, вежливый персонал.
3
1
Континент П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2018
Товары хорошие ,цены доступные но очень медленное обслуживание
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Меркулов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2021
Цены ломовые, выбора нет, продают некондицию по цене люкс товара!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
СергейНовгород
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2018
Хорошая база, широкий выбор, цены зачастую ниже чем у сетевых конкурентов.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Гоша Гошин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Приятные цены, богатый ассортимент. Всем рекомендую!
3
4
A
Anonim rəy
5 may 2020
Покупали с женой коричневую краску продавец консультант обстоятельно и доходчего всё нам объяснял. Мы часто обслуживаемся у Вас на базе. И нам нравится взаимопонимание...
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Артур
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2019
Хорошие цены, ассортимент, приветливый персонал
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Левина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2020
Хороший магазин, дешевле, чем в некоторых других. Персонал бы поулыбчивей был, а то ощущение, что я мешаю им работать.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наташа Григорьева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2021
Цены дешевле чем в "Петровиче" на много позиций,продавцы грамотные,хорошо знают свою работу.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Чабанов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2019
Я честно говоря удивлен витриной. Нашел м5*6, единственное место в великомНовгороде. Там реально огромная витрина и продавец грамотный
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Марков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
Очень хороший выбор и цены, удобная парковка
1
4
Сергей Ц.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2019
Удобная база, с хорошим ассортиментом материалов
3
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3