Axtarış
Marşrutlar

Стройсервис

İcmal
Foto
29
Rəylər
9
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Надежда М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Отвратительная компания. С подключением дома к теплу вечные проблемы, график не соблюдают, формальные отговорки , штатных специалистов сантехников электриков нет , подашь заявку и приходится постоянно названивать т.к не выполняют по неделе и больше.
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Потапов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
По заявкам сроки выполнения просто супер большие, нет ни одного своего работника, одни наемные со стороны. Заметил что тарифы по водоотведению и тепловой энергии на нужды ГВС завышены, в отличии от поставшиков
Инкогнито 3536
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Никогда не связывайтесь с этой компанией.Совершенно не слушают людей.Заявления принимают хорошо,регистрируют их,потом выкидывают,не говоря уже об ответе на них.Надеятся на то что люди дальше никуда не пойдут.Игнорируют нормы и правила,главное чтобы им была выгода.Директора никогда нету на месте всегда ходит по судам потому что сама является юристом этой компании.Деньги берут за все,даже за квитанции которые бросают в ящик.В квитанции появилась строчка резервный фонд,куда уходят деньги из этого фонда никто говорить не хочет.В общем если хотите проблем то вам сюда.
Д
Дарья Ичетовкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
отличная компания. сделали нам ремонт в подъезде не выставляя никаких дополнительных платежей. мы очень довольны, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Турбюро "Сфера" Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Компания не принимает никаких действий, по уборке подъезда по адресу: Монтажников, 24. В течение полугода они "ищут " клининговую компанию. И никак не могут найти.
Alon.Tven
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Отвратительно воды нет два месяца, только обещают и меняют даты, в итоге так и не включили спустя всё сроки
1
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 7275
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Благодарим за качественное обслуживание. Жители домов Монтажников 24 и 26.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Скрябин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2022
Полностью бездействующая компания, толку 0, ничего не делают
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Носкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Совершенно ничего не делают пока не начнёшь ругаться и писать во все инстанции. Не рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2