Axtarış
Marşrutlar

Стройность

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
42
Rəylər
24
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
25 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Татьяна Осиченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Я прошла процедуру Криолиполиза и осталась очень довольна результатом. Уже после первого сеанса заметно уменьшилась жировая прослойка в проблемных зонах. Процедура практически безболезненна, комфортная, ощущаются только легкое покалывание и охлаждение. Специалисты были внимательны и профессиональны. После курса процедур заметила, что тело стало более стройным и подтянутым. Рекомендую всем, кто хочет избавиться от локальных жировых отложений без оперативного вмешательства!
3
Вероника
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Была на криолиполизе, очень довольна результатом . Процедура комфортная делать нужно всего раз в месяц , очень удобно! Кто хочет избавиться комфортно от обьемов очень рекомендую . Салон красивый , мастера квалифицированные, консультация и процесс процедуры на высшем уровне!
2
1
Лариса К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Проходила процедуру липолитиков, студия очень уютная, все чисто, приятный специалист, все рассказала, процедуру прошла комфортно, спасибо
Лена Кривошеина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Сходила на пробный сеанс криолиполиза и осталась очень довольна! В студии очень чисто, Мастер Дина прекрасная девушка, все подробно рассказала, объяснила и ответила на все вопросы. Процедура прошла прекрасно, обязательно вернусь!
2
пользователь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
пишу отзыв спустя 2 месяца после первого посещения. была в студии на криолиполизе и вибромассаже результат заметен уже сейчас! минус 4 см в талии за два посещения! спасибо вам,девочки! очень рекомендую студию
1
Л
Лиана Щербакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Пришла сегодня в первый раз по совету подруги, меня встретила приятная девушка мастер Дина, она все подробно рассказала о процедуре криолиполиза и провела процедуру. Я приобрела курс по акции, теперь буду ждать результат. В кабинетах чисто и уютно. А самое главное эта студия рядом с моим домом на Московской. Теперь я сюда буду чаще приходить.
3
Кристина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
В январе улетаю в отпуск на месяц и решила привести тело в порядок. Начала с ножек, бедер, коленей - назначили мне курс вибромассажа и Rf-лифтинга. Прошла только 3 сеанса а результат уже ощутим, добавлю еще прессотерапию и полечу конфеткой в жаркие страны. Спасибо сотрудницам - все опытные, вежливые и всегда приятно приходить к вам))
2
В
Вероника Федорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Приятный чистый салон, была на процедуре криолиполиза. Все прошло безболезненно, специалист Татьяна ответила на все интересующие вопросы, все отлично
2
Юлия Миклина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Отличная студия криолиполиза. Проведённая процедура прошла на ура! Профессиональные специалисты, все грамотно рассказали. Буду проходить полный курс. Рекомендую и мужчинам и женщинам.
2
oukr-24
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Очень удобное расположение. Вежливые девочки. Все подробно рассказали. Делали криолиполиз. Сейчас в салоне знакомство с процедурой по очень выгодной цене. В подарок прессотерапия) очень прияно. И абонименты по суппер цене. Рекомендую.
🌹
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Место новое, коллектив очень внимательный к каждому пожеланию Ранее в этом районе ничего подобного не видела, рада, что теперь мне не нужно ездить далеко, тут и аппараты, и процедуры хорошие, а главное, работают опытные специалисты !
1
1
Təşkilatın cavabına bax
соняя
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
После курса LPG массажа чувствую себя намного лучше. Мышцы расслабились, а кожа стала более упругой. И это всего за 5 сеансов, а пройду все 10 и хочу добавить прессотерапию. Время всегда предлагают удобное мне, и это для меня клевое в выборе было)
2
Валентина Исламова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Уютно, тепло и комфортно. Плед принесли, водичкой напоили, комплиментами одарили. В общем место заботы и тепла. Процедуры все самые эффективные, комплексы тоже. Взяла абонемент, теперь я всегда с вами
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Чистенько, новая студия, приятные акции, мастер не оставляет без внимания надолго, чувствуется индивидуальный подход. Приобрела абонемент, пока неплохой результат!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
фатима булатова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Много лет назад пробовала LPG массаж в другом салоне, но сказать что мне тогда понравилось не могу. А тут сразу обо всем рассказали, процедуру провели на оригинальном аппарате, ощущение что лежишь и сразу худеешь. Всем рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Caitlyn Haitani
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Была на пробном сеансе криолиполиза,специалисты очень грамотно все рассказали и показали,процедурой осталась довольна,взяла абонемент,вернусь и на другие процедуры в данный салон,рекомендую💖
1
Лера Кириллина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Понравилась студия и мастер прекрасная, все подробно рассказала и дала рекомендации. Теперь жду результатов.
Anastasia Bobyleva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Понравился данный салон своим профессиональными качествами, что располагает придти снова. Атмосфера уютная, чистая, красивая.
2
:)
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Ура! Наконец то в нашем доме есть такое место где все процедуры можно сделать сразу! Встретили очень тепло с улыбкой, вежливый персонал! Учли все мои особенности, в общем я ваша и всем девченкам соседям рассказываю
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Терехова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Рекомендую!!!! Внимательный, профессиональный персонал!!! Не навязывают свои услуги, подход индивидуально к каждому клиенту!!!
AniAn
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Современный салон, приветливый квалифицированный персонал, все понравилось, благодарю!
othernvst
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Приходила на липолитики, очень аккуратно и бы си по все сделали, мастер все объяснила, дала рекомендации. Взяла сразу абонемент на 3 сеанса, выгодно получилось
Мария А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Была на процедуре криолиполиз. Все соответствует описанию на сайте, цена тоже.
Ксения Корзанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Очень уютная студия, все понравилось, единственное !
  1. 1
  2. 2