Axtarış
Marşrutlar

Stroymaterial

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
66
Rəylər
29
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
68 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Про Store
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
**1 из 5** – **Ужасный магазин, больше ни ногой!** Заказал материалы для ремонта, но вместо качественного сервиса получил сплошное разочарование. **Минусы:** 1️⃣ **Товар не соответствует описанию** – привезли совсем не то, что заказывал, а менеджер даже не извинился. 2️⃣ **Хамское отношение** – сотрудники грубят, не хотят решать проблемы, будто делают одолжение, что вообще работают. 3️⃣ **Долгая доставка** – ждал две недели вместо обещанных 3 дней, а в итоге ещё и поломаный кирпич привезли. 4️⃣ **Возврат – издевательство** – пытался сдать брак, но мне сказали, что это "нормально для стройматериалов". **Итог:** потраченные деньги, нервы и время. Никому не советую – лучше поищите другой магазин, где ценят клиентов! ❌ **Не ходите сюда, если дорожите своими нервами и бюджетом!**
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Отличный строй двор, большой ассортимент, правда цены кусаются. К примеру труба 3м 110 оранжевая у них стоит 1000, а в леруа такая же 700 Но большой плюс в том, что есть в наличии всегда почти все, особенно радует выбор по металло продукции
Təşkilatın cavabına bax
Николай Заиграев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Этот магазин не перестает меня радовать своими ценами и ассортиментом. Купить можно практически все и по очень приятным ценам. Например цемент стоит на 30р дешевле, чем в сетевых супермаркетах.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Бунакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Супер магазин , есть грузчики это супер , много материалов , особенная благодарность Алексею за погрузку товара
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Егоров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Магазин рядом с домом. Покупал здесь длинномеры, стальные и полимерные трубы, чтобы не тратиться на доставку. Кое что из водосточных систем. Хорошо иметь такой магазин в шаговой доступности.
2
Təşkilatın cavabına bax
Филипп М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Отличное место для покупки строительных материалов. Выгодные цены в сравнение с конкурентами. На месте распилили трубы и помогли погрузить в мою машину бесплатно! Большое спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Свирин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Филиал рынка с зерновой большой выбор.отличные консультанты.все стройматериалы в наличии практически всегда.А главное по адекватной цене.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Странник
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Заказал у них полкуба доски дюи́мовой. Дело было во второй половине дня, привоз договорились на утро следующего. Показывали доску под навесом сухую. А на следующий день привезли мокрые доски которые лежали на улице. Да ещё в плесени. Доверился продавцу. А вышел себе гемор. Если берёте, стойте над душой. Ведь вы платите деньги. Не доверяйте.
4
3
Ирина Левина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Приезжали несколько раз с момента открытия магазина в этом районе. Продавец грубый, сидел в телефоне, на все вопросы отвечал нехотя. Ничего не подсказал. Уехали, купили все нужное в другом месте. Больше не приедем в этот магазин.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
ГоГен
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
На любителя, если купить что то здесь и сейчас да, если есть время и комплексные приобретения можно найти подешевле. Немного стало не удобно поворачивать когда едешь со стороны города, приходиться ехать до развязки. Главное не гнать, что бы не пропустить поворот.
Илья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
Хорошая организация,цены низкие, ассортимент продукции пополняется,так как только открылись, всем советую
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Викулов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Когда начинали строить, честно говоря посмеивался, не понимая идею, сейчас же бываю регулярно, ассортимент расширяется, цены вполне приемлемые.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Крас
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Выбор не очень большой, цемент, отдельные пиломатериалы, метал, элементы кровли и т. д. Вообще для стройки самые ходовые товары
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Купил мешок ферзиковского цемента. Цена ниже ближайших строймаркетов. Консультации об ассортименте и ценах по ватсапу тоже на высоте. Норм. буду заезжать еще )
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Соловьев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Цены как везде. Бывают и дороже. В принцыпе одекватные. Самое главное что по пути.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Wezikss Ty
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Плохое обращение с клиентами
Павел Табуров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Не здороваются с клиентами. Нужно уговаривать что бы подняли свой зад и показали товар. На вопросы по товару отвечали как будто я им должен миллион. Сервис отвратительный. Куплю в другом месте.
4
Владимир А
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Хорошая база , всегда все в наличии!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Не советую к посещению и покупки стройматериала у данной конторы, в любом другом месте отношение к покупателям лучше. Продавец делает одолжение, общаясь с клиентом.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Сутормин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Продавец видимо не умеет говорить, здороваться и уважительно относиться к людям которые хотят принести прибыль его безнесу
4
3
Светлана Бабинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Хороший магазин,адекватные цены.
4
2
Иван Гонца
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Парковка удобная выехать тоже не проблема общение и консультация норм
6
2
Təşkilatın cavabına bax
вадим дорошин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Молодцы открыли магазин в не самом людном месте. Но много чего сдесь можно купить. Это хорошо
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Черепанов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Дешевый osb
Təşkilatın cavabına bax
Олег Викторович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Очень долгое обслуживание
Сергей Костиков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Хороший рынок
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений К.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
остановились пописать) а в целом нормальный строительный рынок))
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Продавец- "огонь",ничего путного
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Алла Миславская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Отличное место для покупок
3
2
  1. 1
  2. 2