Axtarış
Marşrutlar

Строймастер

İcmal
Foto
2
Rəylər
25
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
95 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Алексей Лазукин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Очень крутой магазин. Там есть всё, что нужно для хозяйственной деятельности. Приемлемые цены, огромный ассортимент от ручного инструмента до запчастей на любой бензоинструмент. Рекомендую.
3
Антон Тишин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Широкий ассортимент, много запчастей для инструмента, вежливые и разбирающиеся в вопросе продавщицы. Есть хороший выбор подшипников, разнообразных болтов и саморезов.
2
Tvou dysny motal
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
Классный магазин.Покупаю здесь уже 7лет.Девчёнки продавцы дадут фору любому мужику в плане знаний сантехники.Отлично знают ассартимент и быстро всё приносят.Вобщем молодцы.
2
Елена АуРа
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Сегодня, 24 мая 2026 года, пришли в этот магазин выбрать смеситель и еще ряд сантехнический деталей. На стенде, где смесители на трё не было цены. Обратились к продавцу, женщине, она переадресовала наш вопрос мужчине. Он подошел и начал поиск ценников, один нашел, другой был прекреплён так, чтобы не видно было покупателю, на третий так и не нашел. Затем он обратился к другому продавцк, она начала поиск и говорит, что это будет долго, нужно найти коробку, спрашивает вам, что именно этот нужен, отвечаю, что интересует более низкая цена. Говорю, что в любом случае у вас должны быть в е цены. Она отвечает резко, что нет цены, отварачивает кран смесителя в сторону, на мои слова, что это нарушения правил торговли, у вас же в магазине нет ценников, продавец грубо отвечает, что идите в другой магазин. Спрашиваю почему со мной так разговариваете, она начинает хамить на повышеных тонах, идите учить своих детей... Говорю, вы на работе, я к вам домой не пришла, я покупатель, на что продавец криком отвечает, ну и что, вы что царь и бог, у меня есть начальник и снова криками отправляет в другой магазин🤦 Я начала искать книгу жалоб и предложение, уголок потребителя, этого в магазине ничего не не нашла, кроме вывески названия магазина на входной двери! Спросила второго продавца, блондинка со стрижкой, та мне в ответ, "девки, ну вы чего", отвечаю какя вам "девка". Это просто хамки, которых вообще нельзя допускать работать с людьми. Мужчина, которого в начале отправили искать цены, оказался грузчиком. Продавца зовут Алеся (брюнетка с заколытыми волосами), вторую блондинку так же Алеся. Руководитель ИП Капралов Дмитрий Николаевич, обратите внимание, как вам "делают" выручку ваши подчиненные! Обратите внимание, проверив запись аидеокамер, как хамят ваши продавщицы, именно продавщицы! В чем вина зашедшего покупателя? Зашли в магазин "У Татьяны" всё купили, на многое по более низкой цене, все было вежливо и приятно. В ваш магазин заходить не хочется, боьше никогда! И всегда будем рассказывать о хамском поведение ваших горе работниц. Вы многое упустили в своем орг.процессе!
1
1
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
продали засохший клей, деньги не пойдут на пользу
Елена Самойлова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Нужный магазин, большой ассортимент. Хорошие продавцы.
3
Андрей Т
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Отличный магазин. Много запчастей для бензоинструмента. Приемлемые цены.
3
Владимир К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Спасибо магазину и персоналу . Всегда можно много найти нужного для дачи, часто выручали
3
Ариша К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Лучший магазин строй материалов и не только!
1
Рустам Мухаметов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2020
Маленький магазин, но очень большой ассортимент. Приветливые продавцы.
3
михаил
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Дорого. И отсутствуют цены на товаре
4
РИММА С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Магазин классный, продавцы, вообще супер! Консультации по любому вопросу!!!
3
Андрей Шестаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
ОБДЕРАЛОВО. цены завышены в 2-3 раза.
4
Юрий Солодкий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2018
Хороший хозяйсивенный магазин в котором всё есть. Единственный в Узуново.
3
виктор губочкин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2021
Магазин супер для строительства есть всё рекомендую. 👍😊
1
Татьяна В
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2020
Неплохой выбор и доброжелательные продавцы
3
Владислав Солонников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
Большой выбор нужных товаров, приемлемая цена...
3
Дашуля Малая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2019
Вежливые продавцы,всегда могут помочь Обслуживание на высшем уровне
3
Aleksandr G.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2020
Отличный магазин, всегда всё есть в наличии.
3
Сергей Плотников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Не плохой магазин для садоводов всё имеется.
3
виктор максимов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Всё есть, для дома и дачи
4
Наталья Давыдова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Очень удобно и рядом
3
денис шишлов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Хорошая незамерщайка у них
3
alex $$$
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2022
Отличный магазин
3
Виктор Александрович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2019
Очень хороший магазин. Есть все необходимое.
5
  1. 1
  2. 2