Axtarış
Marşrutlar

Строймастер

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
25
Rəylər
88
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
307 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

88 rəy

Susmaya görə
Анастасия Швалёва
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Магазин нормальный, но персонал просто отвратительный. Никогда никто не подходит, когда нужна консультация, приходится бегать искать кого-нибудь. А потом, когда кого-нибудь найдешь, то консультация никакая, знаний о товаре 0! Едят на рабочем месте на кассе и липкими руками берут товар. Также сидят и орут во все услышанья о том, как они устали не хотят работать. Впечатление от этого просто ужасное и больше никогда не вернемся. Можно было бы поставить 0 этому магазину, то поставила бы 0!!
1
1
Геннадий Азаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Близко, доступно, можно посмотреть что покупаешь, потрогать, проверить руками . Жаль мало товара для работы гравером, гибкий вал,качественных фрез к граверу и остальной оснастки.персонал уставший,но старается,в основном всё хорошо, всё устраивает.
Юрий
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Всё что нужно по мелочи для ремонта и хоз дел на родительском участке, всё есть. Выручает который раз. Доставка крупногабаритного желает быть лучшей: в 11 сделал заказ, уже 17 часов а не везут - звоню, услышанное что пробки и много заказов шокировало, я привёл в пример Краснодар им и спросил для чего тогда телефон оставил если не везёте и не предупреждаете о переносе на завтра. Не знаю пристыдил ли и они прониклись, но в 17:45 у двора был выгружен куб песка))
1
2
Владимир Владимирович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
9лет. Езжу в строй мастер. Никогда не было проблем. Все покажут, все расскажут. Продавцы, кассиры, менеджеры люди знающие свое дело. Если нет нужного товара всегда можно заказать. По сути магазин один из лучших в Кореновском р оне.
1
Ю
Юлия Зайцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Большой выбор товара, приятные скидки к Новому году. Продавцы отзывчивые и готовы помочь. Большая и удобная парковка. Доставка осуществляется быстро.
4
1
Алена Селезнева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Отличный магазин. Думаю лучший в городе. Что не ищешь по городу,а все дороги ведут в него. Персонал приветливый и всегда подскажет.
1
Дарина Летова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Научите персонал работать! Ужке неоднократно замечаем, что покупатель должен сам бегать и искать товар, в то время, как работники зала стоят и хихикают с кассиршами (зачастую работники зала не трезвые) А если у них просишь помощи в поиске, корчат лица, делая тебе одолжение, чуть ли в грубой форме, спустя рукава пойдут тебе что-то искать, и то не факт. Даже в глухих деревнях такого обслуживания давно нет. Были постоянными клиентами, но каждый раз сталкиваясь с подобным отношеним, желание посещать ваш магазин отпало. И знакомым не советуем.
4
2
Дмитрий Лыфарь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Отличное место, огромный ассортимент, на каждый отдел есть специалисты подберут помогут. Что очень удивило, есть сан узел для клиентов.
3
И
Инкогнито 6899
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Привезли блоки сыри ми исначала цена доставки была одна, а потом как дошло дело до отдачи магазином денег за поддоны взятые в аренду, то цена доставки увеличилась без предупреждения. В пачке было оговорено 1 количество блока, привезли намного больше.много ломанного блока. Заплатили 1 цену за аренду поддона, а получили назад половину суммы. Ничего не предупреждают и изменяют условия доставки и обманывают людей на деньги. Не довезли нам ещё немного блока и ничего не докажешь. Отвратительный магазин
5
Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Большой выбор товара, цены ниже чем у конкурентов в городе, а на некоторые товары цены ниже чем в гиперах Краснодара. Присутствует система скидок. В магазине Уровень на ряд товаров цены ниже, обращайте на это внимание.
3
Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Отличный магазин. Я от него в восторге. Большой выбор . Консультанты и помогут, и подскажут. Боюсь туда заходить, оставляю большую часть зарплаты, мне все нравится и все мне надо, и все пригодится в хозяйстве😁. Так держать👍.
3
Алёна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Лучший магазин.! Найдете всё, что вам нужно для дома, для ремонта и многое другое. Заезжали в другие магазины и в итоге всё равно возвращались сюда. Персонал отличный. Всё подскажут, покажут, порекомендуют. Часто бывают скидки. Для ремонта в доме всё брали только там.
3
1
717226 Садиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Большой выбор товаров. Внимательный персонал.
Ирина Попова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Минусовую оценку нельзя никак поставить? Заказали стройматериалы в воскресенье в обед,сказали,доставка в течение дня.Ок,6 часов вечера,никто ничего не привез и не перезвонил.Звонят в понедельник с утра,у Вас сегодня доставка.Отлично,вот только вопрос:в понедельник кто мне это выгружать будет?!Что за строительные магазины,что разгрузка силами покупателя?!?!А если там пожилые люди или женщина одна?!?Я готова доплатить,так нет,на мой вопрос:можно ли доплатить за разгрузку шикарный ответ: попробуйте на месте договориться с водителем.Приехал недовольный тем, что его вообще заставляют работать водитель,желания договариваться не возникло.
3
1
П
ПростоТак
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Конечно ассортимент большой, но цены, как и по всему Кореновску, завышены. Для нашей семьи, если большие объёмы материалов, то дешевле заказать в Краснодаре или самим туда съездить. Но что-то мелкое или срочное покупаем здесь. Персонал особо грубый не поподался, да и за два с половиной года проживания в Кореновском районе мы привыкли, что здесь вежливостью продавцы не отличаются, от слова "совсем". Последнее посещение омрачило поведение уборщицы. Повторюсь, мы с района, приехали с двумя детьми 7 и 4 года. На втором этаже дети попросили ь в туалет, спросила у мужчины продавца можно или нет. Ответил, что конечно можно. Когда выходили, зашла уборщица и давай орать, типа-кто вам разрешил! Мало того, она вышла за нами и давай орать продавцу в другой конец зала, кто же нам разрешил зайти. Тут я уже не выдержала и поставила её на место. Никто не извинился перед нами, что ожидаемо конечно.
4
Сергей Д.
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2018
Первое. Дозвониться с 8-00 до 8-15 невозможно, директору на заметку - пусть сам попробует дозвониться и 'выпишет персональную' премию ответственному за телефонные звонки.. или хотя бы назначит этого ответственного. Второе, можно оплатить товар, оплатить доставку и ее не получить. Сидеть на ранее указанном адресе и ждать, а не приедут, потому что недозвонились и не важно почему или цифра не та записана, или у клиента на стройке в поле телефон сел. Опять директору на заметку, если указан адрес, везите!! Вас там ждут. Короче 'колхозанский подход'.
9
2
Евгения Мережко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Хорошие цены , большой выбор и хорошая система скидок , так же есть накопительные баллы для мастеров.
4
Мария Рекова
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Купила маяки и пеноплекс под полы. Не очень понравилось, что за этим утеплителем пришлось идти на территорию в склад. Было холодно и ветер и шлагбаум на въезд.
3
2
Марина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Прекрасный магазин, приветливый персонал, приемлимые цены, приятные скидки
Артём Шахназаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Отличный магазин, очень много товара в ассортименте. Персонал просто отличный!
2
1
Юлия С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Покупка- газовая плита стоимостью 37,8 тысяч рублей. Продавцы в торговом зале говорят что дату доставки скажут на кассе. Хамло на кассе, разговаривая с покупателем через губу “я вам не какой то кладовщик, чтобы знать когда доставка».. это был первый звоночек.. Второй звонок- доставка. Да. Мать пенсионер непрочитала внизу накладной надпись что выгрузка осуществляется самим покупателем. Но водитель - даже из машины не вышел. Мужчиной его язык не поворачивается назвать, это чудо видело что женщина получатель и муж ее инвалид в коляске. Этому чуду предлагали денег, чтобы просто со своей машины помог поставить товар на землю. Но - нет.. Да виноваты, да не доглядели, не прочитали, Но неужели трудно оставаться просто человеком? Не хамить, не грубить, не делать одолжение, а просто оказывать качественный сервис, беря деньги покупателя? Магазин может и не плохой, но впечатление от общения с персоналом оставило только негатив. Не рекомендую.
9
1
Алексей Коломойцев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2021
Отличный магазин почти всегда есть все что нужно , так же можно заказать ,есть скидочные и накопительные карты , постоянно покупаю там материалы.
3
1
Игорь Ан
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Как мастеру нравится этот магазин. Вижу что стараются повысить ассортимент товара. По цене, что могу сказать тут уже дело выбора покупателей.! Но мы всегда смотрим, что нужно нашим клиентам и уже тогда делаем выбор в каком магазине приобретать товар.
3
1
СЕРГЕЙ ФЕДЬКО
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Фото не соответствует магазину. Такойже как и все магазины стройматериалов, приехал выбрал товар оплатил товар доставку и сиди дома жди доставку товара, предварительно позвонят, что уже везут.
3
4
Эд Поспелов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2019
Отличный магазин, удобная и большая парковка, вежливый персонал, приятные цены и быстрая доставка... Всячески рекомендую)
6
Евгений
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Отличный выбор! В продаже даже есть белорусский сайдинг)
Наталья Шабловская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2021
Не плохой магазин строительных материалов. Хороший ассортимент. На втором этаже много товаров для домашних хозяйственных нужд. Существуют скидочные карты.
4
Владимир Алексанов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2020
Прекрасное расположение и замечательная стоянка. Четкая работа персонала, замечательные цены и бонусная система!
3
1
danilloff
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2021
Не самый лучший магазин в плане обслуживания. Продавцов надо "ловить" что бы подсказали что-то. Навигации по магазину нет, что бы что-то найти надо между рядами круги наматывать.
7
1
Наида Абдулгамидова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Хороший магазин, очень приветливый коллектив.
Валерий Арефьев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Можно найти практически все что вы искали. Можно заказать и вам привезут то, чего нет на данный момент в магазине.
3
Вера
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2020
Часто пользуемся услугами. есть ассортимент. скидки по карте.. доставка товаров на дом.
3
Дмитрий Камнев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Хороший выбор товара, знающий свое дело персонал
3
1
Dmitry Dmitriev
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Вроде много что есть,но персонал такой убогий что все желание отпадает что либо там покупать. Вечно заняты, что ни спросишь постоянно неохотно идут показывают. Цены у них тоже не маленькие, некоторые позиции проще в Краснодаре купить, дешевле выйдет с учётом дороги чем у них покупать. Чисто по мелочи что-то брать, то ещё можно. Находятся конечно они у черта на куличках, лишний раз и ехать не хочется
10
Владимир А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2020
Большой выбор материалов, товары разложены грамотно, возможны скидки.
3
Ставр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Мой любимый, строительный магазин. Хороший ассортимент, приемлемые цены. Правда персонал мрачноват и уныл, никогда не словишь никого и света не хватает.
3
Владимир Пак
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
На сегодняшний день для меня лучший в городе 👍 магазин.
1
Людмила Рыбалкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Прекрасный магазин обсужиающий персонал превосходный и покажут и помогут выбрать товар
4
1
Владимир Скворцов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Изобилие всего.Все в одном месте,очень удобно.
1
Валерий Резцов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Отличный магазин. Вежливые продавцы.
Надежда
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Хороший магазин, вежливый персонал. Всё для ремонта покупаем преимущественно в этом месте
5
2
Наталия Бачурина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Отличный магазин, есть всё необходимое, по надобности захаживаем
1
татьяна баженова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Нормальный магазин всё есть
Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Хороший магазин. Есть практически все.
2
Ольга Воеводина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Хороший магазин
2
Александр Казанцев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Строймастер там всё дорого рядом магазин уровень там дешевле в Уровне брал р. шпильки по 77р.а в строймастере по 200р.
4
1
С
Светлана Авдеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2020
Разнообразный выбор товаров доступные цены вежливый персонал
3
Олеся Айболит
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Всегда отлично обслуживает спасибо придём обязательно советую
1
В
Вадим Всеравно
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2021
Остался доволен ассортиментом и обслуживанием
3
Guzal
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Очень хороший выбор и персонал
3
1
  1. 1
  2. 2