Axtarış
Marşrutlar

СтройМаг МастерОк

İcmal
Foto
21
Rəylər
62
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
113 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

62 rəy

Susmaya görə
Е
Елена Бел
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Объездила весь район - нужных качественных подрозетников не нашла нигде, кроме этого СтройМака. Предварительно звонила, уточняла наличие - подтвердили, когда приехала - всё было. А когда покупала, мне вдруг стало плохо, давление упало. Продавец Аркадий не просто помог с товаром, а по-человечески налил хорошего армянского кофе. В строительном магазине такого внимания и заботы я ещё не встречала. Огромное спасибо, теперь только сюда!
Təşkilatın cavabına bax
Иван Степанов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Приятный продавец. Всё чётко подсказал.
Николай Окунев
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Частенько покупали здесь необходимое для ремонта квартиры с нуля. Отмечу хороший ассортимент, качество товара зависит от производителя и цены, но даже недорогие позиции не подводили. Ребята всегда подскажут по товару. Обмен/возврат лишнего без проблем.
2
Təşkilatın cavabına bax
Abram
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Топ магазин где найдёшь всё что угодно. Спасибо ребятам что открылись, очень выручают когда чего-то нахватает в ремонте. По ценам какие-то позиции дешевле чем в крупных магазинах. Продавцы всегда подскажут что лучше взять.
1
Təşkilatın cavabına bax
Rafayel Grigoryan
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Невероятно приятный магазин, покупаем часто в этом магазине и мы очень довольны) спасибо ребятам за такой прекрасный выбор. Цены ниже чем любой сетевой магазин. Здесь можно найти абсолютно все, от винтика до электроинструмента. Однозначно советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Раш
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Удобно расположенный и очень хороший магазин с богатым ассортиментом и адекватными ценами. Неоднократно покупала материалы, необходимые мне для ремонта и осталась довольна. Отзывчивый, приветливый и обаятельный продавец Аркадий всегда поможет в выборе, при необходимости даст нужный совет и в случае, если что -то вдруг не подойдёт всегда заменит. Рекомендую!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ракшин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Отличный магазин! Отличный ассортимент, есть все необходимое, цены приятно радуют, отличный персонал, может помочь и посоветовать решение в патовых ситуациях и все сделать красиво. Очень рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ваган Акобян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Отличный ассортимент, не подделка, обслуживание хорошее, внимательные продавцы, качественные товары и быстрая доставка, цена соответствует качеству.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Я сам делаю ремонт в квартире и этот магазин часто выручает, когда чего-то не хватает. Будь то маленькая шайба или саморез или что-то покрупнее. Отличный строительный магазин. Доброжелательный персонал, который ответит на любой вопрос и подскажет, если это необходимо.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Не раз, идя в этот магазин за очередной мелочёвкой, думал, что уж её то там не окажется, и всегда ошибался. Уже не первый раз выручает при проведении ремонта. Сотрудники шарят за ремонт, всегда могут подсказать и что-то предложить.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алекса S
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Плохой магазин. Торгуют товаром с рынков по высоким ценам. Качество просто ужасное!!! Да, и выбор очень скудный. Купила герметики, оказались просроченными или со стертой датой. Выяснилось после нанесения на поверхность раковины. Персонал - хамский. Не советую. Лучше не спешить и рядом поискать магазин.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Гришанин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Достойный строительный магазин , есть всё для ремонта , а также благодарю продавцов 👍, всегда помогут с выбором и проконсультируют и так же имеются хоз. товары .
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ани Акобян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Очень понравилось обслуживание и доставка. Все в наличии, доставка быстрая, цены адекватные. отвечают на звонки быстро и оперативно, помогают с выбором по телефону. Магазин рекомендуем всем!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Хороший магазин, ассортимент и цены то что нужно.Доступный по расположению, вежливый персонал,есть доставка,что очень удобно.Всегда можно позвонить и узнать о наличии той или иной продукции.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Данный магазин- наш помощник в ремонте!!! Большой ассортимент!!!! Доступные материалы!!! Внимательный и вежливый персонал!!!!! Еще и рядом с домом)
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Степ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Часто бываю в этом магазине. Ходила в него еще до того, как он переехал на новое места. Такое чувство, что там есть все! Всегда нахожу там что-то для себя полезное. А самое главное, что там всегда помогут советом, сориентируют в асортименте и объяснят, как это применить.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Отличный магазин. Очень рада, что недалеко от дома можно купить все необходимое для ремонта и не только. Продавцы вежливые и отзывчивые, стараются помочь. Однозначно рекомендую магазин!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Евгеньевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Все есть для ремонта , много всяких мелочей которых трудно найти. Все покажут и помогут с выбором .рекомендую хороший магазин строймаг
3
1
Təşkilatın cavabına bax
ЭДМОН МОСИНЯН
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Я был многих магазинах, но в этом магазине есть абсолютно всё! От самореза до электроинструмента, продавцы знают свое дело и очень отзывчивые. Однозначно рекомендую 👍
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Vitalii Kalachev
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Для ремонта многое есть. Удобно то, что магазин под боком. Цены может и не дешёвые, но тут решает время. Не надо ждать из другого магазина доставку или же ехать самому куда-то в другой магазин.
3
Təşkilatın cavabına bax
Арсен Овакимян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Всё необходимое можно найти , главное нету подделок ,и электрика и сантехника всё оригинальные ,прочитал отзывы то что пишите что всё дорого оригинал везде дорого , крутой магазин молодцы
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Shaura I
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Отличный магазин! Продавцы-консультанты всё хорошо объясняют.Вежливое обслуживание, огромный выбор. Рекомендую. Отдельное спасибо Аркадию!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Гоар Арзуманян
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Спасибо ! Помогли сделать правельный выбор , иначе пришлось бы возится и купить во второй раз. Доставили быстро , объяснил как правельно сделать . На конец появился нормальный магазин, рекомендую .
2
1
Təşkilatın cavabına bax
наталья гранкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Радуют цены, всегда все в наличии, Продавцы работают оперативно
1
Təşkilatın cavabına bax
olesya
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Недавно посетила магазин Строймаг и была приятно удивлена разнообразием ассортимента товаров для строительства и ремонта. Здесь каждый обязательно найдёт все необходимое для качественного ремонта. Особенно хочется поблагодарить сотрудника Аркадия, профессионала в своём деле.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ashot Haroyan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Ассортимент довольно хороший, товары качественные. Продавцы отзывчивые, помогут, консультируют.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Николаевна А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
В нашем районе Рассказовка открылся магазин Строймаг , он удивительный потому что в нем работают отзывчивые профессионалы своего дела, помогли здорово в ремонте ! Я очень благодарна Аркадию ща прмощь ! Процветания и успеха вашему магащину!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Панов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Немного не по пути. Выбор широкий. Качество товаров - надо смотреть, как и везде.
1
Təşkilatın cavabına bax
Гоар Григорян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Удобное расположение, хороший и качественный товар. Быстрее обслуживание)))) и приятные скидки , Спасибо большое.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
ЗУЛЬФИЯ Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Отличный магазин !огромный выбор ,широкий ассортимент!цены приемлимые !все вежливые ,все подскажут по ассортименту!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Руссу
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Хороший магазин для первой необходимости. Отзывчивые сотрудники. Рекомендую
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Игоревна Ковальских
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Крутой продавец, быстро помог. Все есть в наличии
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Удобно при ремонте, если что-то забыл закупить, у ребят много всего в наличии, есть техника в аренду. В общем молодцы
3
1
Təşkilatın cavabına bax
ЛехаКлаус
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Отличное место, хороший выбор, не надо ни куда ехать, цены приемлемые
1
Təşkilatın cavabına bax
Леонтий В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Отличное место. Много товаров в наличии. Приветливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Молодцы ребята. Хороший магазин, адекватные цены, умные продавцы. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
749601 шинкаренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Неплохой магазин, Но чувства режима работы у владельцев магазина нет абсолютно!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья Морозов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Хороший магазин , всегда делают скидку , принимают товары на возврат , рекомендую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил У.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Очень хороший магазин , вежливые и внимательные, все расскажут и подскажут ,качественный товар.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Вежливый персонал, знающий свое дело, 👍 один из лучших магазинов который встречал
1
Təşkilatın cavabına bax
Азамат Азиков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Четкий магазин,всегда у них закупаюсь,раньше были конечно по ближе,теперь чуть подальше,но это не катастрофично,ребята спецы в своем направлении👌🏽👍🏽
3
Təşkilatın cavabına bax
Гладыш Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Отличный магазин. Есть все что нужно
Təşkilatın cavabına bax
Арина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Веселые сотрудники, хороший выбор
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Азарова
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Очень много нужных мелочей. Удобно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алише Одинаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Ужасный магазин продавцы некомпетентные, от слова совсем. Сидят с недовольным лицом. Отношения к клиентам никакое.Цены космические по сравнение других магазинов.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Ахмедов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Все очень дорого абсолютно!!! Лучшее пусть время уйдёт с другого магазина покупать то что нужно не советую
2
3
Təşkilatın cavabına bax
shama7007
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Очень дорого, очень скудный ассортимент,персонал неприветливый
1
3
Təşkilatın cavabına bax
станислав ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Наконец появилось то что нужно, вежливо, отзывчиво. Спасибо 😉
3
Təşkilatın cavabına bax
антон березин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Всегда есть все необходимое для ремонта.
4
Təşkilatın cavabına bax
Игорь о.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Удобный магазин
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2