Axtarış
Marşrutlar

Stroylit32

İcmal
Xəbərlər
9
Foto
38
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
70 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Татьяна Бурыкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Очень удобный магазин. Большой выбор материалов по привлекательным ценам. Взяли всё необходимое для постройки сарая В одном месте. Сделали хорошую скидку и договорились с доставкой.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Приезжаем с мужем всегда сюда,покупаем всё что понадобиться для строительных работ. Очень давольны. Работники внимательные, подскажут и расскажут. Особенно, хочу сказать большое спасибо менеджеру Оли, таких побольше бы внимательных сотрудников. Спасибо, будем и дальше к вам приезжать.
Təşkilatın cavabına bax
татьяна л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Огромное спасибо менеджеру Ольге, за консультацию.покупали теплицу, рассказала различия, оформили быстро, помогли с доставкой, приятно встречать небезразличных людей
Təşkilatın cavabına bax
Лана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Большой выбор материалов по хорошим ценам. Приятный персонал и качественные товары.
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Чепурной
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Отличный магазин, цены супер, всегда заезжаю удобное расположение, но особенно благодарность девочкам продавцам, они очень вежливые и внимательны к покупателям.
Təşkilatın cavabına bax
Елена А
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Цены значительно ниже. Приветливый и доброжелательный персонал на выписке товара. Перед новым годом совершали покупку, хорошо проконсультировали и подарили магнитики с их логотипом, очень приятно
Təşkilatın cavabına bax
В
Валерий Ч.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Работники молодцы. Обслужили быстро. Приветливые сотрудники, продавщица помогла заказать грузовое такси, причём, самое дешёвое. Спасибо ей.
Təşkilatın cavabına bax
Денис Деханов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Хочу выразить благодарность девочкам с магазина снежетский вал за грамотный и вежливый подход к своей работе всегда остаётся хорошее настроение,без труда помогают в выборе товара в общем доволен с каждой покупкой советую обращаться
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Олег Питель
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Отличный склад. Самые дешёвые стройматериалы. Сравнивал с многими другими магазинами. Продавец Наталья молодец. Всё быстро и чётко обслуживание.
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Благодарю за быстрое решение проблемы! Совершаю уже четвертую покупку в этой сети, довольна обслуживанием и ценами. Буду рекомендовать магазин. С вами приятно иметь дело!
2
Təşkilatın cavabına bax
232058 Герасимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Отличный персонал. Большой выбор стройматериала
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Попова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Большой выбор,приемлемые цены,продавцы хорошие!
1
Təşkilatın cavabına bax
игорь чвиров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
Очень хороший персонал, спасибо Ирине и Наталье ,а так же ребятам со склада! Дают выбрать товар.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Рачкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Очень хороший магазин. Отличный ассортимент и приемлемые цены. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
210864 Гаридов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Огромное спасибо менеджеру Ольге, за услуги по отпуску материала.
Təşkilatın cavabına bax
ООО «Т-Строй»
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Продавец 16.02.2023г. заказала кран-манипулятор на Снежетьский Вал, 8 на 17.02.2023 к 08:30. Водитель выехал на заказ и связался с ней по телефону. Она отказалась от услуги, нелепо объясняя, что не смогла дозвониться и отменить заказ.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Чекалов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Отличный цены. Большой ассортимент в наличии
1
Təşkilatın cavabına bax
F750
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2021
Хороший ассортимент, опытный персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Жера К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Хороший магазин, давно тут закупаюсь. Ребята - молодцы!
2
Təşkilatın cavabına bax
Б
Богдан Бабченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Отличный магазин. Низкие цены и качественный товар👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Kirill Wasiltsov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Магазин с адекватными ценами
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2