Axtarış
Marşrutlar

Stroyka

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
78
Rəylər
75
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
201 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

75 rəy

Susmaya görə
Aik M.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
В этом магазине всегда нахожу все необходимое для ремонта. Ассортимент поражает своим разнообразием, от отделочных материалов до инструментов. Цены вполне доступные, часто бывают выгодные акции и скидки. Персонал вежливый и всегда готов помочь с выбором. Рекомендую этот магазин всем, кто планирует ремонт!
3
Təşkilatın cavabına bax
Слава
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Прекрасный строительный магазин. Всё есть, если надо дозакажут. За прилавком стоят ребята, которые разбираются, помогут и подскажут. Всегда идут на встречу, приходят пораньше уходят попозже. Всегда покупаю здесь
Təşkilatın cavabına bax
Лев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Очень приятный персонал, ребята помогают подбирать любой товар с наилучшей стоимостью и качеству. Огромный выбор с различными вариантами. По сравнению с другими магазинами соотношение цена/ качество здесь лучшее.
Təşkilatın cavabına bax
Эдгар Даниелян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Отличный магазин, широкий ассортимент и приемлемые цены. Но главное достоинство - это компетентные и отзывчивые сотрудники. Они помогли мне разобраться в выборе материалов и дали полезные советы. Рекомендую всем, кто ценит профессионализм и качественный сервис!
3
Təşkilatın cavabına bax
арсений кусов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Очень вежливый персонал. Подобрали все необходимое по очень хорошим ценам. Также сделали дополнительную скидку. Богатый выбор, всем рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Цены отличные, в целом все есть. Ребята хорошие помогли подобрать. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Кожевников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Магазин оставил у меня в целом положительное впечатление. В нём можно найти широкий ассортимент товаров для ремонта и строительства, что делает его удобным местом для закупки всего необходимого в одном месте. Однако, есть и моменты, которые можно улучшить.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ruslan Kobzarev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Супер выбор качественных материалов и инструментов. Сколько знаю таких магазинов в жилых домах, но этот намного "круче". Советую. Убедитесь сами.
3
Təşkilatın cavabına bax
Alx
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Отличный ассортимент, адекватные цены, хороший персонал. Если цена на что-то значительно выше, чем в других местах - можно поторговаться. Есть примеры для выбора затирки. Очень полезный магазин в новостройке.
3
Təşkilatın cavabına bax
МариЯ
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
хороший магазинчик, рядом с домом, что очень удобно, много товаров, так что если что-нибудь вдруг понадобится, там будет😎
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Очень хороший магазин. Персонал отзывчивый и помогает с любой просьбой! Всё нашли, подсказали! Буду ещё обращаться!!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Очень приятные и доброжелательные ребята! Выручили в критической ситуации, притом безвозмездно! Огромное спасибо магазину! Буду вас всем рекомендовать!
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Скво
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Отличный магазин. Периодически покупаю товары по мелочи, удобное расположение рядом с домом. Консультанты всегда помогают подобрать товар по необходимым характеристикам.
2
Təşkilatın cavabına bax
Артём Иванов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Работают какие-то неучи. Специально позвонил им заранее, спросил есть ли болты с дюймовой резьбой, несколько раз уточнил, что именно резьбой, ответили, что есть. Прихожу на место, а мне говорят, что подумали что дюймового размера и первый раз от меня узнали, что резьба бывает дюймовая, и это в строительном магазине, продавец говорит, что не обязан всё знать.
Təşkilatın cavabına bax
Карим Гарифуллин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Очень хороший магазин, несмотря на малую площадь помещения есть все необходимое для ремонта по рыночным ценам.
3
Təşkilatın cavabına bax
292204 Чамшин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
В целом нормальный магазинчик, но на машине встать негде, приходится посреди дороги вставать и всем мешать! И да почему вышел казус в спешки, не посмотрел чек продавец насчитал товар купленный на одну сумму а пробил больше!)))
Павел Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Магазин отличный, есть практически всё, приемлемые цены и очень компетентный персонал 👏👏👏👍
Təşkilatın cavabına bax
Роман Каракулян
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Магазинчик топ, можно найти все что тебе нужно. Продавцы хорошие, помогли, подсказали. Стоянка есть. Обслуживание быстрое и качественное. Многим нужно поучиться у них👌👌
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Лазутин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Классный строительный магазин!!! Персонал вежливый, помогли выбрать все, что нужно
2
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Шокурова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Хороший магазин, почти всё необходимое есть для стандартного ремонта. Цены конечно на некоторые товары завышены, но, хочешь бери рядом, не хочешь - в Леруа
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Стасенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Отличный магазин. Большой выбор. Помогают в выборе и консультации. Покупал саморезы и биты. Спасибо
А. Шодиев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Хороший магазин, можно найти качественный строй материал и инструменты хорошие и всегда постоянным покупатеям скидки у них есть также удобно ехать
2
Təşkilatın cavabına bax
expert Moscow✔
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Отличный магазин. Нужны были самоклеющиеся заглушки мебельные на евро винт. Забежали сюда и ребята нам помогли и нашли их. Сдачи не было дали бесплатно. Спасибо. Удачи вам
26
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Andrey Dorochov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Удобный магазин у дома, когда идет ремонт-не заменим, цены слегка завышены, но не надо ехать куда-то, неплохой ассортимент
3
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Резник
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
В магазине предложили хороший ассортимент товаров для стройки и ремонта. Вежливое отношение персонала было
Təşkilatın cavabına bax
Sonya Y.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Взяли инструменты для дома. Качество супер, цены хорошие
Təşkilatın cavabına bax
good.opex
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Плохой магазин. Цены космические. Продавцов больше чем тавара. И по карте не берут оплату. Только переводом. Видео что от налогов скрываються
1
Сергей Грицай
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Нашли и подобрали болты вместе с продавцом. Все хорошо прошло. Советую
Təşkilatın cavabına bax
Макс
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Отличный магазин в пешей доступности. Требовалось 25 саморезов - подарили!)
2
Təşkilatın cavabına bax
Ivan G.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Очень хороший выбор. Отличный персонал, вежливый. Цены не завышенные, можно смело брать тут много чего и не ездить в гипермаркет.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Питерский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Отличный магазин, очень выручает если что-то забыл закупить по мелочам. Постоянным клиентам предоставляют скидки
Təşkilatın cavabına bax
Денис П.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Выбор достаточный, всегда подсказывают с выбором.
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Хисматулин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Магазин понравился. Хороший выбор качественных товаров.
Təşkilatın cavabına bax
yxmmmy
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Очень качественные стройматериалы и душевный персонал
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Крылов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Хороший локальный магазин на районе.
Təşkilatın cavabına bax
Odil
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Хорошая место, много чего есть но цены высокие почти на всё и поэтому убрал звезду
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Роднин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Молодцы много товара и помогают с выбором
Təşkilatın cavabına bax
Не Робот
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Норм магазин
Яна Канцлер
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Небольшой , всё необходимое есть. Консультируют. И дают на прокат инструменты.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Артëм
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Отличный магазин и продавец 💪
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Арсентьев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Все в наличии, грамотное быстрое обслуживание
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дядюшка Мокус
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Так себе магазинчик для местных не более,машину не припарковать,только вышел из дома если
Təşkilatın cavabına bax
Давлат Мухсинов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Почти всё что нужно ест но очень дорого всё, ОСТОРОЖНо угол металлический на 90 градусов бракованный не правильный !!!
2
Иван
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Строймаг под боком, пока у всех ремонт. Впринципе все есть. Цена конечно дороже, но под рукой.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Все плохо
1
Təşkilatın cavabına bax
AndrewRants
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Отличные магазин. Большой ассортимент и разумные цены.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Мельник
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Отличный магазин, рядом и ассортимент приличный
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Отличный магазин у дома
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай s
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Отличный магазин, все что нужно под рукой
3
Təşkilatın cavabına bax
Константин Панкратов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Под окнами) в целом весь ассортимент есть необходимый))
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2