Axtarış
Marşrutlar

СтройИнтерьер

İcmal
Foto
26
Rəylər
34
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
120 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Катерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Небольшой выбор, но огромный плюс, что рядом с домом. Продавцы всегда отзывчивые и готовы помочь в выборе материалов, не равнодушные
Təşkilatın cavabına bax
Марго
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Пошла туда только из-за того, что близко было. Пришла вернуть товар, который купила всего час назад и он не подошел. Продавец ,женщина, едко комментировала, размахивая руками, что триста людей купили и довольны, только мне почему-то не подошло. Что за дикость, ее работа просто вернуть деньги, а не обсуждать что и как. Больше ни ногой в этот магазин, лучше пойду в другой.
1
1
Сергей Пишванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Очень хороший магазин! Всегда выручает, когда что-то нужно в ремонте. Есть всё от мелочи до немелочи). Доброжелательные продавцы, удобное расположение рядом с домом.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Волошин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Живу в том же доме. Отличный магазин для мелкого ремонта. Да, квартиру с нуля с их помощью не "поднять", но то что бывает нужно по быту и не только у них есть. По моему мнению гораздо лучше Строительного двора по соседству, ценами и персоналом. Девушкам продавцам отдельное спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Арсений Бринк
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Уже писал отзыв и он был положительным, теперь необходимо обновить информацию. Если вы собираетесь что-то вернуть в этом магазине будьте готовы к максимально отвратительному отношению. Взял набор за 600р, он мне не подошёл и на следующий день я пришёл его вернуть, встретили меня едкими комментариями с недовольным лицом будто я кассиру этим возвратом всю жизнь разрушил. Зачем-то им в этой сети требуются заявления на возврат, плюс кассир попросила у меня паспорт в который даже не смотрела. Огромное спасибо что никаких справок не запросили и копию паспорта не потребовали оставить. Это при том что магазин соседствует со строй.двором где мне возврат проводили за 3 минуты без идиотских комментариев и недовольных мин. Спасибо за, отвратительный сервис и отсутствие клиентоориентированности.
2
Alexandr
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2022
Купил краску эмаль, продовец заявляла что оттенок белый, по факту оказался бежевый. Пришёл обменять или вернуть, но приехал мужчина и в грубой форме выгнал меня из магазина даже не приняв претензию. Т.е. владелец выжимает последние копейки с этого магазина за остатки товара на полках и более его ни чего не интересует. Отвратительно!
Антон Задоркин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Большой выбор, а также отличные продавцы, которые во всем помогут и все подскажут.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Хороший строительный магазин в шаговой доступности. Для мелкого ремонта по дому все есть.
1
Təşkilatın cavabına bax
Полный Андрюха
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Дороговато против того же "Стройдвор" . Женщина на кассе мало поможет с подбором товара необходимого вам.
1
Təşkilatın cavabına bax
цыбалов юрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Персонал отзывчивый, внимательный. Ассортимент нормальный
3
1
Təşkilatın cavabına bax
890880 Рамазанова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Магазин хороший. Персонал вежливый. Главное недорогой.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Вырышев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Ассортимент больше, чем в других магазинах. И цены не высокие
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Небольшой магазин, но неплохой ассортимент.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Зелюкин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Неплохой магазинчик, хоть и небольшой, но основное, что нужно срочно для ремонта есть
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Борцов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Неплохой магазин формата строительные товары рядом с домом. Покупал там личинку для замка. Все хорошо
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Буйволенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Маленький уютный магазинчик, в наличии самое необходимое)
1
Təşkilatın cavabına bax
пободрее многих
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
ассортимент аналогичен соседям-сетевикам из не нашей области, отношение - приятнее, ценник - кажется чуть гуманнее
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Раков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Хороший магазин всякой необходимой в быту технической мелочи.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Не всегда адекватное обслуживание..
2
Təşkilatın cavabına bax
элла удачина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Непросто в нем оринтироваться
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Дроздова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Удобно, прям в доме моём,по мелочи часто захожу
2
Təşkilatın cavabına bax
Konstantin
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
Не все есть в наличии, но в целом отличный магазин.
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Добровольский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Хороший магазин. Есть всё необходимое.
3
Təşkilatın cavabına bax
Любовь ❤ Лысина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Всё понравилось!! Не каких нареканий нет.
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим П
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Хороший магазин перехватится какой-нибудь мелочью.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Мурзин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Дороговатый
1
Кирилл Бабак
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Маленький ассортимент
1
1
Təşkilatın cavabına bax
хамид сулейманов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Часто бываю,всё хорошо.
Təşkilatın cavabına bax
С
саиджон дуланов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Удобно просто быстро
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Хоть и маленький, да удалён кий магазинчик.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Сутягина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Хороший магазин
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2021
Все очень дорого!!!!!
1
1
Hermayer
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Дорого
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Каркарин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Отличный магазин и продавцы
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2