Axtarış
Marşrutlar

Стройбат

İcmal
Foto
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
82 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Евгения Базарова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Удобное расположение среди частных домов по центральной улице, есть ассортимент, но иногда товар продают без права сортировки, то есть есть некондиция. В целом достаточно популярное место для людей в состоянии строительства.
1
вячеслав меченков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Всё ок 👍 езжу к ним с Губкина за металлом. Цены ниже чем на других базах, вежливый и грамотный персонал, есть грузчики, большой выбор строй материалов.
Андрей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Отличный магазин.и цены приемлемые.покупал осби и профтрубу.помогли с загрузкой.рекомендую.вежливые девушки.есть много чего
1
Перун Алексей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Ну.... Как будто попал в старые добрые... 3 шпателя, 2 бура и масса уценки.
2
Андрей Бобков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Отличная база! Цены доступные! Раскройка метала абразив ом, что не мало важно!!!
Антонио Порейро
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2019
Не плохой магазин, всегда подскажут и посоветуют. Зараниее надо звонить узнавать о наличие товара, не всегда есть в наличие либо мало завезли. Работают на заказ. Большой минус очень пыльно летом.
2
Геннадий Юрин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Приятно удивили низкие цены. Очень доброжелательные и обходительные продавцы.
Евгений П
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
На этом месте уже другая база строительных материалов. Цены на металлопрокат самые низкие в городе, как и на остальной товар.
1
Александр Брунов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Полезный магазин стройматериалов. В удобном месте. Персонал грамотный и отзывчивый. 👍
Илья Луценко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Не удобно подъезжать, а в целом магазин хороший
Виталий Лотков
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Всё отлично 👌
Александр Кириенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Отпускают только за наличку,
2
Елена Базелеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Не удобный график работы и всё за наличку
игорь гончаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Кроме цемента покупать больше нечего
Николай
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Новая металобаза с хорошими ценами
1
Антон
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2019
Ничего нет по наличию, помойму она скоро закроется.
2
Виктория К
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2019
не плохой магазин, но постоянно все в малых количествах или совсем нет..
3
Виктор Кошарный
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2018
Хороший магазин с отличной системой скидок
1
1
Алена С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2020
Обслуживание хорошее, пожелания только наилучшие
2
A
Anonim rəy
31 oktyabr 2019
Для стройки есть всё
2
1
Светлана Черницких
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Приемлимые цены
  1. 1
  2. 2