Axtarış
Marşrutlar

Строй сам

İcmal
Foto
1
Rəylər
35
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
122 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Александра Лужкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
В этом магазине без преувеличения есть все! Жители села Вам очень повезло, даже в городе такого магазина не сыскать, нереальный ассортимент игрушек, строительных материалов, посуды, полотенец, постельного белья! Здесь можно выбрать подарок на любой праздник!
Андрей Колесников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Из представленных магазинов хоз/строй направления наиболее широкий ассортимент в данном селении, в небольших количествах имеется номенклатура различных направлений. Нашел необходимый крепеж именно здесь, спасибо.
Оксана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Все, что нужно для дома и мелкого ремонта в шаговой доступности. Приятные продавцы, всегда внимательны и помогут с выбором!
Андрей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Уважаемые односельчане, будьте внимательны и не дайте себя обмануть совершая покупки в магазине СТРОЙ САМ ! Уже не первый раз сталкиваюсь с обманом в этом магазине .Я вобще стараюсь избегать покупок в данном магазине по причене непомерных наценок на многие товары , но сегодня был вынужден купить мешок цемента и в очередной раз пожалел что совершил покупку там . При покупке мне озвузичили цену в 590 руб (что весьма дорого за мешок в 50 кг, даже в городе таких цен не видел , но учитывая срочность и нецелесообразность поездки в город за 1 мешком - все же купил, при этом уточнил про вес мешка . меня заверили что мешки у них 50 кг. При погрузке мешка грузчика конечно не оказалось , как и маркировки про вес на мешке . Взяв в руки мешок я сразу заподозрил неладное но проверять решил уже дома. По приезду домой взвесил и подтвердились мои сомнения - в мешке 40 кг вместо 50, это при цене в 590 руб и заверениях магазина в том что мешок 50 кг . Естественно мешок был возвращен в магазин , а деньги в мой карман . на мои возмущения продавец что-то там неохотно бурчала себе под нос и пряча глаза при этом , что она впринципе не знала сколько там кг в этом мешке , да и раньше же когда то мешки привозили по 50 кг . Ну вобщем явно выкручивалась как могла . Вот после таких ситуаций я туда ни ногой и вам НЕ СОВЕТУЮ!
3
Александр Погодин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Хороший строительный магазин, есть от строй инструмента, до предметов для кухни, интерьера, сада огорода, вещи. Универсальный магазин
1
Александр Шаульский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2021
Хороший ассортимент. Цены я бы сказал немного ниже средних. Продукты свежие, видно что продавцы за ними следят. Продавцы вежливые и грамотно рекомендуют. Можно рассчитаться картой.
2
Августа
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2021
Отличный магазин,девчата молодцы,вежливые и внимательные.Для близлежащих населённых пунктов этот магазин как палочка-выручалочка,можно найти всё необходимое.
3
Анжелика Оленковская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Отличный магазин. Большое разнообразие качественного товара по доступным ценам.
Алексей Аркадьевич, военпенс.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2020
Магазин изменился на глазах, из зачуханного сельского магазинчика в современный супермаркет промтоваров. К сожалению, хозяин магазина не выполняет требования закона о торговле в части возврата денег или обмена товара в случае производственного брака. Вернуть или обменять некачественную покупку практически невозможно ...
3
Алевтина Кабашова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2020
Это наш Пешковский выручайка! Все есть! Как в Африке! От игрушек и косметики, до строительных материалов и электротехники.. инструментов и т. Д. Не перечислить всего. Очень приятные и отзывчивые продавцы!
4
Дарья Калинина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2019
Хороший магазин. Адекватный продавец. По телефону консультируют по наличию товара. Так же есть немного игрушек по приемлемым ценам для детей, раскраски...
4
1
Лилия Дугина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Классный магазин. Есть все, от мыла до линолеума). Цены адекватные, продавцы приветливые. Рекомендую.
елена пешкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2019
Большой выбор товара и приемлемые цены,все под рукой,товар на любой вкус и цвет,как для ребенка ,так и для взрослых.
3
2
Пользователь И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Отличный магазин, все что нужно есть!!
1
A
Anonim rəy
1 oktyabr 2019
Отличный магазин, всегда имеется нужный товар. Правда расширяться им нужно, тесновато в магазине. А так заходите в строй сам, рекомендую! 👍
3
1
Sergey Vasyutin
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2021
Норм магазин, но по многим направлениям крайне узкий ассортимент. Из 4х раз что там был, 3 раза нужного товара небыло.
Ирина Калениченко
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2021
Есть все что надо, если чего то нет то привезут на заказ
2
Оксана З
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2019
Хороший магазин, есть всё что нужно, и обслуживание очень хорошее
4
2
Д
Даниил Ануфриев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Большой ассортимент, хорошие работники
Светлана Невенченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Магазин с огромным ассортиментом товара👍
1
Светлана Реуцкая
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2020
Хороший магазин. Продавцы вежливые, внимательные. Цены умеренные.
3
Татьяна Доценко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2020
Всегда все есть, да немного дороговато, но зато в город ехать не надо
Настя Резван-Мачуленко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2020
Классный магазин. Всё что нужно всегда в наличии
3
Елена Чужененко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Отличный магазин, ассортимент большой.
3
Евгений Валерьевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2018
Огромный ассортимент товаров. Хорошие цены.
7
2
Ваня Фурсов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2019
Есть все что необходимо в хозяйстве по разумным ценам!
6
2
Колян Чередников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Много чего можно найти
2
Р
Роман М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2019
Хороший магазин, огромный ассортимент товаров
5
1
Банников Сергей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Отличный коллектив!
Алексей Тишковец
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Хороший магазин всегда выручает
Ольга Назимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Магазин в котором всё есть,спасибо
3
Полина Шалеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2018
большой выбор стройматериалов
6
2
Дарья Бойко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2019
Хороший магазин. Доступные цены
4
2
ILYA O.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Виталя топ
1
Мария Скрипаленко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
Можно было сделать по окуратнее???!!!!!!
1
4
  1. 1
  2. 2