Axtarış
Marşrutlar

Stroy-m

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
25
Rəylər
68
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
146 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

68 rəy

Susmaya görə
Александр макариус
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
В бежице единственный магазин где на старую и новую дверь можно найти замок личину или ручку и если нет в наличии то девушки вам сразу скажут такие больше не производят, можем заказать или вот это по вашим размерам похожее По бежице большего ассортимента нет нигде Раз 5 обращался и всегда только туда
2
Елена Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Выражаю огромную благодарность администрации магазина за то, что существует такой классный магазин! Поискав на сайтах и помотавших по городу в поисках своего замка, который уже снят с производства, я с большим удивлением обнаружила его в магазине МИР ЗАМКОВ ! Спасибо большое, девушке продавцу, которая помогла мне подобрать замок и механизм для него, посоветовала, измерила, была очень любезна. 25.06.2026 осталась очень довольна покупкой! Рекомендую данный магазинчик!
Константин В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Отличный магазин. Хороший ассортимент. Персонал отзывчивый и внимательный. Помогли, объяснили. Профессионалы своего дела. Остался доволен посещением. Буду советовать.
5
Təşkilatın cavabına bax
Николай Р.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Очень большой выбор замков, но самое главное — профессиональный подход продавцов, всегда помогут, подскажут, какой замок нужен вам, рекомендую данный магазин!!!
5
Антон Стратинский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Отличный магазин с широким ассортиментом! Продавец сразу подобрала необходимую модель межкомнатной дверной ручки и замка взамен сломаной. Консультант приветлива, доброжелательна, выбор большой. Точно советую данный магазин. Цены адекватные, точно дешевле чем у конкурентов, сравнил с четырьмя магазинами до приезда сюда:)
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ажнова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Отличный магазин с широким ассортиментом различных дверных замков и ручек, на любой вкус и кошелёк. Не пожалела, что приехала за 35 км. Рекомендую
5
Наталья Зверева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Продавец вообще ни о чём, я тоже в замках не АС! Но это вообще дерево! Извините конечно, но в другом магазине по моему запросу ребята всё подобрали, что нужно. А там девица не поняла ничего, что я говорю и что мне нужно. Объясняла мне , что под каждый замок что-то высверливается в двери, хотя я говорю у меня сквозная дыра, замок сломали и там вообще нет ничего. Сказала привозите фото... Фото дыры???!!!
2
6
Təşkilatın cavabına bax
Aleksey Tyurenkoff
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Соглашусь с отзывами ниже, продавщица абсолютно недееспособный сотрудник, толком ничего подсказать не могла. С такими сотрудница замки на полках как в музеи будут храниться!
4
Təşkilatın cavabına bax
Макс Аксенов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Отличный магазин с огромным выбором замков и грамотным персоналом.
5
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Плодунов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2020
Неплохой магазин. По выбору дверных ручек покапаем почти всегда только там. Хорошие замки по соотношению цена/качество - тоже почти всегда там. Что касается замков - почти всегда есть основные модели сувальдных Меттемов. Есть немало цилиндрических апексов, турецких кале и других брэндов. Есть даже витрина с Чизой, мотуррой и израильским мультилоком, но там их не более 2-3 штук - там одна личинка под 5К. Поэтому если вам нужны супер крутые итальянские и другие брэнды - либо на заказ либо в интернете искать. Что касается засовов и задвижек под замок или без замка - здесь их выбор не самый большой, но кое-что есть. В целом твёрдая четвёрка. А девочкам посоветовал бы быть чуток поприветливее ко всем посетителям!)
3
Təşkilatın cavabına bax
altbog altbog
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Выбор средний (подобрать можно, но не все в наличии). Продавец уж очень не любезен. Похоже искренне не доволен, когда редкий покупатель прерывает его покой.
1
6
Инкогнито 7207
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Приобрел замок Не отслужил и двух месяцев, развалился прямо внутри двери, пришлось вызывать человека который с трудом открыл дверь Отвез обратно в магазин, деньги возвращать отказались, хотя замок стоит 2000 тысячи
2
5
Владимир
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Отличный магазин. Найдешь все, чего не найдешь в большинстве магазинов. Цены конечно не дешёвые. Консультации по телефону и мессенджерам.
5
Серж
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Обслуживание на высшем уровне. Все рассказали и показали. Покупкой довольны 👍
4
юрий какорин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Может и магазин хороший. Но продовец ужастный. Приехал за 5 минут до закрытия. Мне с порога сказали что магазин уже закрыт. Попросил поменять замок, (так как не подошёл) забрала старый замок вернула деньги и сказала приходить завтра. Если бы продавец повёл себя нормально то мы всё сделали до закрытия магазина.
1
3
Михаил Михайлов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Много выбора по замкам петлям , задвижки.. Хороший магазин
6
Александр Терещенков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Хороший магазин фурнитуры.Продавцы работают очень давно,знают ассортимент,вежливые и внимательные.
5
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
31 oktyabr 2019
Большой выбор: петель, замков, ручек. приятные цены. Хорошие скидки постоянным покупателям
7
Təşkilatın cavabına bax
Светлик Мосенкова(Новикова)
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2019
Хороший магазин всегда покупаем тут замки, ручки, петли. Хорошее качество не плохие цены.
7
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталия Маликова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Магазин мне очень понравился,покупали ручки для дверей и комплектующие к ним,девушка очень все хорошо подобрала,быстро,мы очень довольны покупкой.Спасибо огромное!!!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Новиков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2021
Хороший магазин. Давно работает, пережил все кризисы. Большой выбор фурнитуры для дверей 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Больше и ближе вариантов нет, а так хороший магазин, большой ассортимент!
5
Alex32
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2020
Большой ассортимент товара. Но который нужен был мне, только китайский сомнительного качества. Пришлоть допиливать.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Глушенкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Очень много выбора замков, очень хороший магазин
5
Константин Володин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Хорош ий магазин. Знающий свою работу персонал. Огромный выбор замков и комплектующих
5
Александр 1
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2019
Магазин работает давно, выбор замков для простых дверей неплохой. Очень дорого стоит фурнитура, причем некоторые простые защелки иду изначально с браком.
4
Təşkilatın cavabına bax
Артур Гущин
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2019
Очень широкий ассортимент фурнитуры и замков,а также ручек для дверей и не только. Цены адекватные.
8
Təşkilatın cavabına bax
Владимир из Брянска
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2021
Неплохой специализированный магазин. Достаточно большой ассортимент по ценам, примерно, сопоставимым с ценами в других магазинах.
5
Təşkilatın cavabına bax
Islin
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Прекраснейший магазин! Огромный выбор. Не раз заходил и всегда находил то что нужно...и то что не нужно,но очень хочется тоже есть!
5
Сергей Ш
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Ассортимент хороший ,но цены желают быть ниже дорого рядовому среднему классу дороговато особенно пенсионерам среднего уровня
3
Təşkilatın cavabına bax
TyTa4ku
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Отличный магазин, в котором есть вся нужная фурнитура
5
Анатолий Колесников
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Отличный магазин замков.Рекомендую!
4
Илья
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Продавщтца общается так, будто я ей денег должен!
2
5
Инкогнито 4474
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Хороший магазин. Просто огромнейший выбор замков.
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Алёшин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Обращался очень давно остался доволен с тех пор ничего не изменилось рекомендую посетить
4
Олег
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Хороший магазин,большой выбор замком,хорошее обслуживание!
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Колыхалин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
Выбор большой замок на гараж купил работает отлично
4
Təşkilatın cavabına bax
Николаева ирина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Была два года тому назад. Продавцы не очень приветливые
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Дашунин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Всегда есть что выбрать Пользуюсь давно
6
pss
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Цены и ассортимент на уровне.
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел Бухарков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Очень хороший магазин! Большой выбор 👍
4
Vadim
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Обычный магазин. Ничем сильно не отличается от остальных
4
Василич
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2019
Большой выбор, приемлемые цены, удобное расположение.
6
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Владимиров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
В нём есть всё ,что нужно по замкам . Магазин рекомендую
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2020
Хороший ассортимент, вежливый персонал
4
Təşkilatın cavabına bax
О
олег ершов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2022
Только здесь нашёл нужный замок. А вот девушка продавец... на троечку.
3
Təşkilatın cavabına bax
Qvarck
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2019
Большой выбор. Несколько раз покупал там замки, цены хорошие.
7
Təşkilatın cavabına bax
Илья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2018
Выбор большой а в наличии много чего нет, лучше на рынке закупить
4
2
Təşkilatın cavabına bax
mashagoreeva91
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Хороший товар опять же дорого
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон Шарков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
Не плохой магазин, большой выбор продукции!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2