Axtarış
Marşrutlar

Stroy Dvor

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
64
Rəylər
470
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
1500 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

470 rəy

Susmaya görə
Богдан Новоженин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Приезжали покупать строй материалы для стройки дома. Нам понравился очень ответственный и отзывчивый персонал, а именно консультант Артём быстро помог нам подобрать нужный товар и все подробно рассказал! Потом приехали мастера и застеклили нам окна. Вот это называется мастер класс все быстро в отличном качестве и по низким ценам! Скоро планируем строить новую беседку будем брать там материалы всем советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Пигарев Анапа
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Если объективно и по факту (что я видел) Клиентоориентированность, точно не конёк этого магазина, всё разбросано по нескольким складам, всё сводится к одной кассе, на которой сидят пара девушек, они конечно очень стараются, но скорость принятие решений и квалификация оставляет желать лучшего. Мой камень в огород конечно же руководство, может быть они сами по себе люди хорошие, но так вести бизнес нельзя, уверен что скоро где-то рядом откроется какой-нибудь Леруа и тогда данный магазин (и его брат-близнец стройцентр) просто загнуться, поскольку не смогут предложить своим клиентам то что предлагает рынок. Объективно желаю учиться, смотреть по сторонам и понимать что главное в работе - это не только операционное выстраивание процессов (которое оставляет желать лучшего) в самом магазине, но в первую очередь взгляд на своё дело со стороны клиента.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
заходил недавно в отдел с красками. очень грамотные продавцы, помогли и подсказали по каждому вопросу. буду приходить еще не раз. большой ассортимент, есть из чего выбрать
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Т.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Редко пишу отзывы, но тут реально захотелось отметить — СтройДвор на Рыбной приятно удивил. Обычно как бывает в строймагазинах: сам ищешь, сам гадаешь, сам ошибаешься. Но здесь всё наоборот — персонал просто топ. Подошёл с парой вопросов, в итоге не только всё объяснили человеческим языком, но ещё и помогли подобрать вариант получше и не дороже. Без навязывания, без «впаривания», без этого классического «вам вот это подороже надо». Видно, что люди реально разбираются и хотят помочь, а не просто пробить чек. Отдельный плюс — не пришлось бегать по всему магазину в поисках нужного. Подсказали, где что лежит, и даже сэкономили время. Вот за такой сервис хочется возвращаться. Реально редкость сейчас 👌
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Александровна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Хорошее местоположение, всегда всё можно найти. Продавцы всегда подскажут, даже ориентируясь по фото, что мне нужно и для чего. Цены ниже чем в других строительных магазинах
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Григорьев
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Строительная база с разбросанными магазинами по тематикам. Широта и качество ассортимент сокращается. Весь товар ниже среднего уровня. Найти, что-то подходящие для мелко ремонта за последние 5 раз посещения мне не удалось. Больше ориентированность на дачников.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Приезжали в магазин Краски, справа от входа на Стройдвор. В отделе сидят три продавщицы, которые нехотя отрываются от своих разговоров на покупателя. Продавщицы очень много о себе понимают, никакого уважения к покупателю, абсолютно никакой заинтересованности в продажах, в 2026 году!!!! Работают по старинке, как в сельпо. Корона на голове у каждой. Культуры общения у них нет, от слова совсем. Не слышат, что говорит покупатель. Считают это нормальным. Покупатель должен несколько раз повторить, что по мнению продавщицы является нормой. Переходят на личности. Не только не посоветуют в выборе товара, но еще и самоутвердятся за счет покупателя. Вот такие несовременные, невоспитанные коренные жительницы Сергиева Посада- продавцы. Не советую данный магазин.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Муллабаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
СтройДвор отличный строительный рынок. Особенно хочу поблагодарить сотрудников отдела крепежей за помощь с выбора товара, за вежливое общение. Хочу пожелать всего хорошего, процветания и хороших клиентов. Отдел стал из моих самых любимых!!! Так как для строительства дома и внутренней отделки не обойтись без крепежей и других инструментов! На фото огнеупорная панель приобретенная в данном отделе!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Замечательный магазин! Качественные материалы, отзывчивый персонал. Все подобрали вошли в положение. Очень рекомендуем!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Вишневский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Отличное место, несколько раз брал там стройматериалы для дачи, один раз с газелью и грузчиком. Нюанс был в том, что тротуарную плитку сложили неправильно, а водитель ехал без оглядки, поэтому несколько плит раскололось, водитель и грузчик вели себя не очень вежливоно, но ладно... не критично. Краски и мастики там качественные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Кудрявцев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Хороший магазин, вежливый персонал, подскажут даже по глупым вопросам. Есть все необходимое для строительства. Одну звезду скинул за не очень удобный подъезд, т.к. расположен вблизи от жд переезда, часто бывает пробки.
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Дело было примерно месяц назад. Рекомендую владельцам данного заведения провести работу по повышению квалификации с сотрудниками (не знаю, работает ли та сотрудница еще или уже уволилась или уволили, внешность и имя не запомнили, пакостить ей и жалоб писать не собираемся, просто информация для размышления сейчас будет) Пришли покупать линолеум, попросили рассчитать нам количество рулонов, метраж, ширину и показать нам товар, что бы работник мог в одиночку по хлипкой лестнице занести на чердак эти рулоны. Ваша сотрудница сказала, что это не в ее компетенции и делать этого не будет. В зале было еще три сотрудника (которые были заняты с другими посетителями) и мы попросили ее позвать другого специалиста, на что она в насмешливой форме сказала, что они тоже не знают. Мы торопились и не стали дожидаться и ушли в другой магазин, где нам все в вежливой, форме за минуту рассчитали и мы оформили несколько позиций на 60 тысяч рублей. К Вам ходить мы так же будем, нам всегда нужна мелочевка в виде скотча, шурупов и канцелярских лезвий, но ремонт не каждую пятилетку у нас, и Ваша компания потеряла достаточно крупную выручку (в прибыли может и мало с одного покупателя и в масштабах проходимости, у Вас покупателей может и миллион в день, и наша сумма капля в море, но возможно эта сотрудница и других посетителей так же "сливает" до сих пор, нанося ущерб Вашей компании.
2
Təşkilatın cavabına bax
сергей кузин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Ассортимент хороший. Но вот мало кто знает да и сами продавцы не говорят, что при оплате наличными скидка 7%. Особенно молчат когда сумма товара маленькая! А за день сколько таких! Вот так и наживаются на других!
1
Təşkilatın cavabına bax
Зоя Ланцова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Отличное место для покупок, богатый ассортимент, рядом с вокзалом, внутри достаточно места для парковки автомобиля, правда выезд не совсем удобный... но все равно имеет смысл приехать за покупками, продавцы очень профессиональны, всегда посоветуют что выбрать.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
саша Бородач
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Магазин стройматериалов, вроде бы всё должно быть, но сталкиваешсься с ни с одним большим магазином, а с несколькими маленькими. И складывается впечатление, что они кроме кассы общего ничего не имеют. Были одни и теже материалы которые продавались в разных бутиках по разным ценам. Обои и плитка где-то там за территорией. Твёрдая 4.
3
Təşkilatın cavabına bax
ANTON VANKOVICH
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Рынок не плохой , но ассортимент не всегда выручал. Так что касаемо ремонта и строительства как ближайший часто заезжаю. Цены не сказать что высокие но и подешевле найти можно если много брать.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2404
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Один из лучших магазинов и строительных рынков в Сергиевом Посаде как по подбору товаров, так и по ценам. Когда мне что-нибудь нужно, сюда заезжаю в первую очередь.
3
Təşkilatın cavabına bax
Руслан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
В отделе красок стоит детина которое даже в ответ не поздаровалось, на мой вопрос о товаре получил неординарный ответ, который я слышал последний раз в 90. Вобщем ушел полный негатива. Куда дели продавцов которые работали столько лет? Поставили непонятно кого!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
21.06.2024 время 12:40 - почти 15 минут нахождения в отделе, из 4х консультантов ни один не спросил нужна ли помощь. Сидеть в телефонах за витриной куда интереснее)) Спасибо за вашу клиентоориентированность!
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Ola
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Хороший магазин с обширным ассортиментом удобно расположен качество товара не плохое грамотные продавцы и график работы магазина удобный явных минусов нет рекомендую к посещению
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Красько
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Хорошая площадка, закупаюсь здесь периодически для строительства дома и студии. Адекватные цены и многое в наличии
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Nail Stydio
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Лояльные цены, приветливый персонал, большой ассортимент товаров! Как по мне,то достойные 5 звезд из 5!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Превосходный магазин! Всегда есть всё необходимое! Огромный выбор товаров по доступным каждому ценам, замечательный приветливый персонал, способный дать профессиональную консультацию, быстро подобрать необходимый товар и так же быстро оформить покупку, магазин постоянно расширяется увеличивая ассортимент предлагаемых товаров, так же есть резка стекла и зеркал, что в настоящее время найти не просто, в общем очень хороший магазин, замечательные сотрудники, профессиональное руководство! Всем большое спасибо!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Г
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Отличный Строй двор! Всегда есть всё необходимое! Большой выбор товаров ! Цены приемлемые! Продавцы вежливые ,всегда дадут консультацию по товару! Всегда посещаем Строй двор, очень нравится!
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Слободчикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
В отделе "Краски" работает абсолютно неадекватная, некомпетентная, особа Люба. Когда мы зашли, она и ещё одна женщина -продавец сидели на табуретках за витриной. Поздоровавшись с пустотой я попросила ( у пустоты, потому что за прилавком никто не появился) подсказать, есть ли у них средство от плесени для разных поверхностей. Любе пришлось встать с насиженного места. С недовольным , перекошенным лицом Люба сразу взяла хамский тон и начала делать вид, что не понимает, что мне нужно. Вместо того, чтобы подсказать, показать, вежливо уточнить мой запрос, начала обвинять меня, что я ей не так сказала, не то попросила. При этом она бешенно вращала глазами и орала, извергая из себя раздражение и брань. Довела меня до белого каления! Я не за этим прихожу в магазин, чтобы мне указывали, что я должна посмотреть средство в интернете!!! При просьбе назвать свое имя, Люба трусливо убежала за витрину. Сказала, что она не разрешает себя фотографировать, но вопрос, кто же ей разрешил хамить покупателям, остался без ответа. Никому не советую туда заходить, пока там сидит такая Люба.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр фомин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Очень хороший строительный рынок,есть все,покраснел мере что нужно было мне и оперативная не дорогая доставка))рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Хороший магазин, отличный ассортимент, адекватные цены. Есть всё что нужно. Профессиональные и контактные продавцы . Рекомендую магазин. При необходимости хожу в этот магазин
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Отличный строительный маркет. Есть все и даже больше. Действует накопительная скидочная карта.Есть доставка. Всегда можно дозвониться- сориентируют по ассортименту и по цене.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Павлова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Выбор огромный. Персонал обходительный, толковый, организованный. Расположение удобное. Даже без машины нормально. Доставка оперативная.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Реальный магазинчик и почти всë есть если чо можно заказать, цены приемлимы не дорого не дëшего , колекьив нормальный , если не тупить , и говорить понятно , я не умею и всë погимаю , они терпеливы , это редкостьтам рядом ещë магазины , они неврут это плюс , у них нет сходите туда , приятнокак то подружески говорят
1
Təşkilatın cavabına bax
Стимул правды
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Отличный магазин,есть все что нужно, персонал вежливый, помогает в выборе материалов
18
Təşkilatın cavabına bax
Мистер Кот
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Большое наименование товара, отзывчивые продавцы и приемлемые цены! Есть всё для строительства и отделки! Пожалуй, лучшее место стройматериалов в городе!
Təşkilatın cavabına bax
рафаэль
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Очень хороший выбор товаров для ремонта и благоустройства как квартиры так и дачи.Качество на достойном уровне .Персонал квалифицированный и доброжелательный,по всем возникшим вопросам получил исчерпывающие ответы.Посещение остался доволен.
Təşkilatın cavabına bax
информатор
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Очень хороший магазин, очень понравился отдел Краски, консультант Ирина очень помогла с подбором правильной краски для моего дома спасибо большое будем обращаться 🫶🏼
Təşkilatın cavabına bax
Николай Федотов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Это лучший магазин где есть всё необходимое для строительства и ремонта, декора и ещё много много чего. Руководитель магазина прекрасный человек!
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Мартынова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
Огромный ассортимент строительных материалов, дерево, ковка, сантехника, цены разумные, график работы удобный и местоположение отличное и пешком, и на машине. Сама часто бываю и советую всем, найдете кому что нужно.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Опытный персонал всё подскажут (кроме электрики!) цены вполне приемлемые есть погрузка и доставка много выбора есть из чего выбрать
3
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Сергеева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Ассортимент есть ,но зимой не чистят двор невозможно пройти. Из магазина надо выйти оплатить потом прийти с чеком за товаром всё неудобно.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Болотова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Большой выбор товаров, парковка есть, но маленькая. Нашла там по очень хорошей цене что было нужно. Хороший выбор обоев, плитки.
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Хороший магазин стройматериалов, всё есть , и продавцы вежливые. Парковка для авто. Не давно тут были где обои продают, продавцы там конечно не супер, не смогли нам посчитать сколько нужно рулонов, пришлось ещё раз ехать, но те закончились взяли другие, а грузчик там это вообще что то 🙄
Təşkilatın cavabına bax
Iven Radonegki
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Можно найти все для строительства и ремонта, чего нет даже в Lerua Mirlen. Цены вполне адекватные. Приветливый персонал.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Белов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Удобно, все есть, скидки за наличку, не на много дороже чем на маркетплейсе, за то сразу и можно потрогать.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Василиса
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2019
Большой строительный магазин, имеющий очень удобное расположение, огромный ассортимент товаров и невысокие цены. На мои непрофессиональные вопросы сотрудники магазина ответили вежливо и понятно, оперативно помогли подобрать нужные мне товары.
8
1
Игорь
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Магазин стройматериалов очень удобно расположен-недалеко от жд и автовокзала. Выбор товаров позволит отстроить дом и сделать ремонт в любой квартире. Что-то можно забрать сразу из магазина, товар по-больше габаритами забирают со склада рядом, после оплаты.
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий C
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Очень нужное для города место: практически всегда, когда чего-то нет в магазинах около дома - обращаюсь сюда и нахожу нужное изделие/инструмент/материал. Да, цены не всегда оптовые, но когда очень нужно... :)
Təşkilatın cavabına bax
ОИ
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2021
Забавно, что заказать штукатурку из Пушкино из одного Зеленого магазина с французский звучанием с доставкой прямо в комнату было дешевле и проще, чем из самого Посада.В итоге заказ несколькими кликами мыши после безрезультатных звонков в этот магазин. Ок, раз так, то так.Ассортимент в зеленом все равно качественнее, и дешевле и я ни разу не видела, чтоб там смеси на улице под дождем держали.Единственное, что нравится это продавцы.Как правило, всегда подскажут и все эмоции по делу.
5
Дмитрий Ш
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Отличный магазин. Есть всё и сразу. Есть доставка и грузчики. Цены нормальные, особенно за наличку скидки.
3
Təşkilatın cavabına bax
Галина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2021
По работе часто и много покупаю крепежи, инструменты, пиломатериалы и пр... И читая отзывы, простите, немного в недоразумении... Цены.. Цены зачастую ниже,чем во всяких зеленых, синих и прочих магазинах, а ассортимент при этом все же больше. Консультантыпродавцы на мой взгляд тоже гораздо компетентнее тех же "зеленых с французким названием". Лично мне не хамили ни разу, равно как и к кассирам претензий тоже не было ни разу. Касса.. Да, система одной кассы на выходе слегка раздражает иногда, но так как я тоже предприниматель - поясню для остальных - доп.кассовые аппараты - это деньги, много денег и нервотрепки, интеграция системы учета с кассами - тоже много денег. + компьютеры и 1С в каждый отдел тогда, опять много денег... Синхронизация сайта с базой 1С, его наполнение и пр - ещё больше денег. поэтому когда это сделают - не стоит удивляться, что в стоимость конечного товара вложат и эти расходы. Поэтому я лучше 10 метров пешочком пройду, оно и для здоровья полезно, зато денежку съэкономлю.:) А съэкономленные на вышеописанном деньги пусть и дальше вкладываются в строительство помещений и ассортимент. Хозяин - молодец!
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Суров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Хороший и знающий персонал. Всегда помогут с выбором нужного товара,всегда вежливы с покупателями.Лично мне всё нравится
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Верисова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Все супер, очень помогли с выбором , Мы попросили на 2 недели придержать душевую , люди добрые забронировали и мы спокойно смогли приехать и приобрести все что нам нужно )
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6