Axtarış
Marşrutlar

Strongwill

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
173
Rəylər
35
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
73 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
ольга
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Отличный магазин, супер качество и дизайн вещей. Много курток, комбинезонов, шляп, носков не только для мужчин, унисекс. Я ездила специально за футболками. Мне были нужны классные белые футболки с интересным принтом. Купила две, счастлива. И ещё шопер подарили! Спасибо большое 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Всеволод В.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Сегодня, 01.10, был здесь снова и снова ушёл с покупкой. Девушка консультант- большая умница, прекрасный подход, не стесняется сказать свое мнение, и просто приятна в общении. Вещи интересные, классика с налётом ретро, очень качественные, приятные и ноские. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Кощеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Качественная ,ноская, плотный хлопок, есть что хорошо большие размеры, нормальные лекалы пошива. Три года радуют.не все конечно заходит, но всегда есть чем себя порадовать
1
Liusya Liu
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Настоящая МУЖСКАЯ одежда! Сшита для нормальных мужиков в ВСЕХ возрастов и размеров! Хочу выразить уважение хозяину магазина за качественный и клёвый ассортимент! Давно не получала удовольствие в магазине мужской одежды от покупки для мужа.
1
Təşkilatın cavabına bax
Захар
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Отличный магазинчик. Одежда комфортная, удобная, функциональная. В основном марка Хекля (спец одежда на заказ по индивидуальным лекалам), кто знает поймёт о чем я. Магазин однозначно рекомендую, при том при всем, что он остался один.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория В.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Случайно обратила внимание, находясь в ТРЦ Радуга. Расположение удачное у них- сразу у входа. Одежда смотрится добротно и качественно. Стильного парня сделает еще и брутальным. Бренд локальный. Не массмаркет. Соответственно, и цены выше среднего, но, всё же не ломовые. Ничего пока не купили у них, но взяли на заметку эту одежду.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил З.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Одежда оригинальная, мужская со своей отличительной особенностью. Сшито по очень хорошим лекалам, у меня рост 196, я подобрал брюки карго, при чем было из чего выбирать. Качество тоже отличное, и расцветки!!! Одежда как для работы, так и для брутального, оригинального образа. Очень много сочетается, можно подобрать "ансамбль" цена качество великолепная не с чем даже сравнить как-то близко их.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Гвоздарев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
К сожалению, в магазине выбор размеров сильно отличается от заявленного на сайте . Сроки поступления не говорят. Красивая реклама при плохом наполнении ассортимента. Жаль. Купил бы несколько вещей. Илея хорошая, исполнение подводит.
Təşkilatın cavabına bax
Evgeny Fandeev
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Крутая мужская одежда!! Вроде как производители спецодежды сделали линейку обычной. Мега прочные вещи производят. Купил куртку, не вылезаю из неё. Приятные детали на фото.
Təşkilatın cavabına bax
Кира Сергеева
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Хороший магазин . Очень отзывчивая продавец - все рассказала и показала какие новинки скоро появятся 😍 . Отличный выбор Джинсовых комбезов ( скоро планируется поступление в красном цвете )
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег Заворотный
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Зачётный магазин , отличный продавец. Отличная одежда на каждый день.
1
Təşkilatın cavabına bax
Andrew Shirmanov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Случайно нашел этот бренд и скажу, что приятно удивлён! Во-первых, вещи отличного качества. Прочные, удобные, функциональные. Во-вторых, это наша петербургская компания. Прям гордость берёт)
4
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Шаронов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Обалденный магазин! Я крайне рад, что нашёл такой ассортимент спецовки, в которой, на самом деле, вполне сойдёт и щеголять вне работы. Такие костюмы, что рука сама потянулась за кошельком)
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Одежда которую ждал 40лет. Удобно, строго, комфортно, надёжно. Можно в театр, гараж и песочницу! Ещё и производство местное, за что ещё вёдро 🌟 вам на головы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Отличный магазин с уникальной линейкой своей собственной продукции. Люди зайдите ,не торопитесь. Посмотрите на модели одежды, на сколько стильно и со вкусом все. От дизайна ,кроя до мельчайших деталей! Фурнитура , пуговицы , молнии даже бирки с таким стилем изготовлены...Ну просто класс! И наконец самое большое удивление что этот бренд рожден и шьется у нас в Санкт Петербурге. Отдельный респект дизайнерам и художникам. Одежда не просто уникальная, а очень удобная и продуманная до мелочей. Ни когда бы не подумал что увижу и буду носить из родного города и страны то, за что не стыдно. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
обычные товары из китая по на порядок завешеным ценам... кто тут их хвалит, вы что вобще цены на маркетплейсах не смотрите?... выложил фото для сравнения, но его модерация не пропускает...
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Кукконен
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Хороший магазин, с добротной одеждой для парней, для мужчин. Надо только молодой продавщице научиться нет, не угождать, но общаться с покупателями в желании помочь им с покупкой. Мы сделали покупку вопреки, а не благодаря ей. Причем мы шли за конкретной покупкой конкретной куртки.
2
Təşkilatın cavabına bax
valerii xrustslev
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Лучшая одежда! Процветания и стабильности. Стиль и качество.
2
Роман Д.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Узнал об этой фирме случайно из контекстной рекламы, когда искал себе джинсы. Решил зайти посмотреть их вживую и......не смог уйти без покупки. Очень доволен. Необычная и практичная модель. И ещё был приятно удивлён, когда узнал, что производят их в Санкт-Петербурге. Но качество— на высоте. Супер !!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Мильчевский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Очень качественная продукция по разумной цене 👍. Всем рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Матвеев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Отличный магазин с оригинальной одеждой "для мужика" и очень клиентоориентированный продавец.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Коваленко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Очень дорого.но качество на высоте
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Красногородский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Нормальный обычный магазин. Можно из чего выбрать
Təşkilatın cavabına bax
Алексей З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Есть что посмотреть, мне понравилось, консультант хороший 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Гармаш
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Очень понравилась спецодежда, но недёшево
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Бодруг
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Неплохие куртки, взял себе одну)
Юрий Якубов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Отличный магазин, качество что надо, на любой вкус и возраст.
2
Təşkilatın cavabına bax
novelsoft
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Отличное место! Одежда для гурманов!
1
Евгений Ш.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
мелочный люди !!! Не имейте с ними дел. 10 раз подумайте прежде чем что-то заказывать и покупать !!!
2
SerguleZz
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Добротная одежда за приемлимые деньги
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Качественная питерская одежда
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Асмолов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Можно носить
Təşkilatın cavabına bax
Роман Казимирский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Бомба
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Ваулин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Отличная спецодежда для профессионалов
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Красноперов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Дороговато для такой одежды
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2