Axtarış
Marşrutlar

Stroimoda

İcmal
Foto
13
Rəylər
174
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
635 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

174 rəy

Susmaya görə
Кризис Боль
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Купили двери межкомнатные, хотели приобрести к ним наличники, петли и тд, но оказалось, что их нет 🤷, как так в таком большом магазине, нет необходимых товаров. И куда теперь эту дверь девать? Почему нет в полном объёме товара, который пользуется спросом? А кто приезжий, получается, что нужно будет ещё раз приезжать? Рассмотрите варианты заказа товара у поставщиков в большем объёме, так как многие покупатели уходят из отдела с дверьми без покупок.
3
дмитрий шелихан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Искал плитку для ванной комнаты по всему Благовещенску. Нашел именно в этом магазине то, что было нужно. Консультант Виктория так же подсказала по каким дням недели выгоднее совершать покупки. В нужный день купили душевую кабину, скидка более чем достойная. Очень приятно. Советую
3
1
Оля Им
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Не давно сделала покупку ванны в Строй модели заявленому качеству она не соответствовала, написав им притензию они сославшись на производителя с себя ответственность сняли и проблема не была решена, на видео это дно ванны куда должен крепиться каркас ванны, стоимость ванны 13000руб , пришлось ехать в( магазин мир плитки) купили хорошую и качественную ванну за 10000и довольны персонал у них хороший, строй моде нужна у них поучиться работать с клиентом, а то фасад их магазина ище два года строить будут
4
Павел Косенко
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Неплохой магазин стройматериалов, на нулевом этаже супермаркет, можно найти все что нужно. Магазин хороший но система скидок и получения дисконтной карты напоминает странную полосу испытаний прямо из 90х, стоит менять принцип и подход к этой ситуации либо полностью убрать карту скидок
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Саша Липатников
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Похоже, управленцы спят в одном ботинке или просто забили. Информация с номером телефона в карточке не актуальна, указанные на их сайте телефоны вместе с сотрудниками спят (никто не отвечает). Вот это клиентоориентированность и желание заработать 👎👎👎 Один сайт вообще не работает из-за неоплаты .... Придется ехать в АСЮ за стройматериалами.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Альбина Котенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Больших покупок не делала . На цокольном этаже выбор большой товаров и инструментов для ремонта. Цены приемлемые. Персонал вежлив, но на помощь не спешат. Удобное расположение супермаркета.
3
Təşkilatın cavabına bax
voronolgaa
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Магазин просторный, хороший ассортимент, удобная расстановка товаров, большой разбег цен, существует система скидок. Есть интересные вещи. Приобретала товар неоднократно. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Карпушев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Магазин хороший. Основной ассортимент представлен. Не такой обширный, как в Строймастере, конечно. Но если что-то надо срочно из расходки, то заехать по пути и купить можно. Расположение в самом центре города. Персонал приветливый. Скидочная система работает. Доставка вроде есть, но сам ей не пользовался. Все еще впереди.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Амурский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2020
Отличный магазин! Большой выбор строительных материалов всех видов, скидки 10 % новоселам. Построил 2 квартиры со строймодой. Кафельная плитка, сантехника, двери и строительные смеси только здесь, в других местах даже не смотрю. Грамотный продавцы, проконсультируют и подскажут. Ещё очень нравится их филиал на студенческой, Строй мастер. Рекомендую всем новоселам и тем кто планирует ремонт, цены и выбор вас порадуют. Бесплатная доставка крупногабаритных и и больших партий товаров до подьезда. Всегда можно вернуть остатки стройматериалов после ремонта, даже если прошло много времени, лично делал возврат остатка плитки после ремонта и прошло уже 2 месяца с момента покупки, приняли без проблем и вернули деньги, сохраняйте чеки
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел Иванов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Хороший магазин не в каждом найдёшь такие стройматериалы, если у честь что находится в центре города вообще хорошо, не надо далеко ездить.
3
Təşkilatın cavabına bax
Лука
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Заказал двери через них с отправкой через ТК через счет ИП отправил доверенность фото по ватсап в итоге через 10 дней молчания они говорят товар еще у нас и нужна доверенность в PDF! Скинул. Далее пишут в ватсапе что нужно им оригинал почтой отправить! Наверное эти двери проще сесть в машину и самому проехать 1000 км чтобы забрать. Очень не грамотные сотрудники. Хотел по времени побыстрее в итоге получилось еще дольше причем значительно дольше!
5
1
Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Хочу оставить отзыв о некомпетентности консультантов открывшегося магазина Дома Дом (имеет непосредственное отношение к Строймоде). Две наших попытки купить кресло оказались не удачными. В день открытия Ваши консультанты (3 человека) нас отправили домой, посоветовав придти в понедельник (18.12) так, как в субботу (16.12) им некогда было нами заниматься (хотели заказать имеющееся в наличии кресло в другой ткани, один из консультантов нам даже сумму обсчитал, заверив что заказ мы сделаем без проблем 18.12). 18.12 после работы заехав в магазин, сначала долго искали кто нас обслужит, в итоге нашли кого-то из руководства, кто нас послал домой со словами " данный вопрос будем рассматривать не ранее чем через 2 недели, да и образцов ткани у нас нет, на сайте вы не сможете заказать, так как в городе есть магазин". Какой магазин, если ничего решить не возможно, катаемся к Вам как на работу чуть ли не каждый день! Сказать , что я в шоке, это ничего не сказать! С таким подходом желание отпадает покупать у Вас. PS: Хочу сказать спасибо что рассмотрели отзыв, но мной принято решение заказать мебель в другом салоне.
4
1
Юличка Самаялучшая
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2021
Вечно продавцов консультантов нет на рабочих местах. Приходится ждать или ходить их искать. И такая ситуация во всех отделах, кроме того, где продают керамическую плитку. И ещё ты ходишь, выбираешь товар, а при желании купить оказывается, что его нет в наличии. Так зачем его выставлять, если его нет и придёт он не скоро?
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Шаповалов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Выбирал плитку на ванну,ассортимент большой,консультанты построили 3D модель с выбраной плиткой,расчитали какой и сколько надо.Доставкой до транспортной занимаются сами.Удобно.Ещё скидочную карту оформили и расчет с учетом её.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Баранов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2019
Выбор неплохой, есть новинки для ремонта. З звезды т.к. 1крупный заказ забирать только с Базы. Она далеко. 2.невозможно договориться о доставке день в день так как экономят на извозе. 3 что шокировало: с недавнего времени стали даже пакеты под вещи продавать за деньги
4
1
М С
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Магазин неплохой, но не особо дешёвый. Колеруют здесь краску, продают нужные для дома и ремонта вещи. Нравится. Сейчас планируют они ремонт фасада магазина -это здОрово. Только зачем название на английском-вообще не пойму, тем более, что слово Stroi смотрится как то нелепо.
2
2
Vladimir Dolgyshin
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2021
Магазин с большим выбором строительных отделочных материалов. Все как и везде портит эффективный менеджмент, а по простому мошеннические схемы. К примеру цена указана за квадратный метр линолеума, но продают его погонным метром. Купить 1 квадратный метр НЕЛЬЗЯ. Разве это не обман? Нужно быть внимательнее покупателю? А не клиент ли всегда прав? И это введение в заблуждение. Ведите бизнес честно!
5
Təşkilatın cavabına bax
кирил иванов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2020
Покупали к.плитку, выбор не плохой ,цены приемлемые . консультанты знают свое дело. доставили через день. Вся целая.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Инна Диреча
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Обратилась за уточнением цены по поводу одной заказной позиции, почти через неделю пришел ответ с ценой, далее попросила для сравнения посчитать еще один вариант и проконсультировать, чем отличаются эти модели, в итоге поступил ответ - вы точно определились? объясняю, что мне как раз нужна консультация, чтоб определиться, в итоге ответ- что их нет в наличии и они вообще понятия не имеют, в чем разница, из чего состоит, читайте в интернете. Ну я тогда в интернете и приобрету, спасибо!!!Смысл тогда продавцов-консультантов? 🤦🏼‍♀️.
4
1
Анна ХАЛЯПИНА
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Очень большой ассортимент стильной плитки как в наличии и под заказ. Выбирали родителям в новую квартиру ,имя консультанта не помню ,молодая приветливая девушка с темным волосом !
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Всё очень понравилось по консультации и подбору керамической плитки, отличные менеджеры. Особенно понравилась скидка!!! Рекомендую и сам ещё не раз обращусь в этот магазин!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Курган
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Приемлемые цены, вежливый приятный коллектив. Очень помогла в подборе девушка маленькая Анна. Особое спасибо ей.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Хороший магазин. Удобное расположение и часы работы. Не надо ехать на окраину города. Отзывчивый персонал в любое время даже под конец рабочего дня.
3
Təşkilatın cavabına bax
Артём Трошин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Неожиданный магазин стройматериалов в центре города. Порой очень выручает... Из недостатков разве что постоянно занятые парковочные места... Ассортимент богатый, сотрудники отзывчивые.
3
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Хасаншин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Магазин в целом не плохой, есть выбор. Внимательный персонал. Но строительный магазин с таким обшарпанным фасадом, да в центре города. Просто стыд.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Магазин большой! Неплохое расположение. Из минусов - грубый персонал: смотрели линолеум, цена указана за 1 кв метр, решили у консультанта уточнить информацию, на что услышали грубо "Читайте на ценнике! Вы же только что об этом говорили!". Самое интересное, что мы его не звали, сам за нами хвостиком ходил. Так же к минусам можно отнести отсутствие помощи загрузить товар в машину, если у вас самовывоз: покупали МДФ панели, вынесли в зал, а там как хотите и на кассу идите, и на выход (и всё равно, что девушка). Цены не самые дешёвые, но есть ситема скидок. Удобно, что есть кресла в залах, можно присесть.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Кляфинч З.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2021
Ремонт пошёл на пользу магазину цокольного этажа. Эргономика размещения товаров на высоком уровне. Теперь покупателям не нужно пропускать друг друга в узких коридорах. Прейскурант товаров особых изменений не претерпел.
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Алекс Стройкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2021
Доставка стройматериалов организована плохо для клиентов. Обозачают время в интервале с утра до обеда либо с обеда до вечера. В моём случае с 14.00-19.00, очень неудобно, в т.ч. договариваться с грузчиками. Для примера в строймаркете точно указывают время доставки.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Фатюшин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Удобный строительный магазин в центре города. В нём можно найти всё необходимое для ремонта, но лучше съездить в их большой гипермаркет Строймастер, на ул. Студенческой. Мы с ними работаем. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр 33
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Хороший маркет . Хороший ассортимент . Грамотные менеджеры . Парковка то что нужно
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
Ева Вячеславовна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2021
Отличный магазин! Большой выбор строительных материалов всех видов, скидку сделаю и все расскажут и покажут)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Д
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Нашли все, что нужно для сантехники. Продавцы консультировали грамотно
3
ирина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Удобное расположение. Не очень расположение товаров. Консультантов ждать долго
1
2
А
Александр М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2020
Выбор строй материалов большой, есть скидки по карте,и ездить никуда не надо чтоб сорбрать тот перечень стройматериала который нужен...цены конечно желают остаются желать лучшего.но все же удобно.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Богомолов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Есть много что для ремонта, но лучше ехать в новый магазин. Персонал не всегда услужлив, стояли два кадра на дверных замках болтали даже не подошли, на вопрос где взять БЕЛЫЙ замок показал ХРОМ
3
Təşkilatın cavabına bax
Вишня 1
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Интересно посетить магазин в период ремонта квартиры или частогой дома, различные виды строительных материалов, сантехника, и элементы электрики, хороший выбор.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
5 avqust 2020
Магазин хороший много товара. Но есть одно но. Сотрудники магазина не честны по отношению к покупателю. Приобретая ленолиум полукомерческий, подсунули бытовой тонкий, рвëтся пальцами. ((Сделала заказ, оплатила, транспортная компан. доставила. Вроде всë нормально. Делали большой ремонт, дошло дело до ленолиума(прошло уже почти полгода(вот тут то и узнали, что меня технично кинули. Это нормально. Не кому не советую покупать там товар с доставкой.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Сергеевна Волкова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2019
По мне так сеть строительных супермаркетов Строймода лучше всего! Всё есть, цены приемлемые, выбор огромный, качество зависит от цены
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Лилия А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2019
Керамическая плитка(заказ) напольные покрытия(паркет,ламинат) Двери.Сантехника. Отдел краски "Тиккурила" с колористом. В подвале еще краска и строительные расходники.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
23 noyabr 2019
Здесь хороший ассортимент и отличный коллектив профессиональных консультантов . Хорошие скидки новоселам .
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Дзюба
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
В цокольном этаже продаётся отличная краска водно-дисперсионная краска за очень небольшие деньги! Цена/качество-Рекомендую!
5
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Шаповалов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2020
Огромный выбор строительных материалов. Вежливые консультанты. Неоднократно обращался и дальше буду.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Артур П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Раньше был хороший магазин, щас уже какой месяц или год идет ремонт на цокольном этаже, приходил туда частенько живу не подалеку щас перестал туда ходить кроме ван и плитки толком не чего нету, оценка 1 звезда испортился к сожалению магазин
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман Александрович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Магазин норм выбор огромный, но консультанты не о чем, брал культиватор ни чего внятного не могли рассказать.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
АRI NA
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
хороший магазинчик, есть удобная парковка со двора и с улицы, правда ассортимент меньше чем в Строймастере, на некоторые материалы цена дешевле чем АСЕ.
3
Təşkilatın cavabına bax
Вадим
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2019
Сеть большая ,а именно этот магазин частенько перенаправляет к себе на базу в связи с отсутствием нужного товара а ехать через весь город из-за какой-то мелочи просто бывает нет времени
5
1
Валентина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Ремонт фасада настораживает- битьё стекол на всеобщее обозрение с цивилизацией не в ладу
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ткачёв
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2019
Здесь грамотные консультанты и большой выбор стройматериалов и предметов интерьера
5
Təşkilatın cavabına bax
Юленько
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2021
Хороший выбор кафельной плитки , продавцы всегда помогут с выбором , всегда просила привезти со склада товар на магазин, мне здесь удобнее забирать .
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Асыркин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Местоположение ассортимент время работы
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4