Axtarış
Marşrutlar

StroiMaks

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
50
Foto
103
Rəylər
182
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
360 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

182 rəy

Susmaya görə
Алексей З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Магазин отличный, много чего есть, очень большой выбор и по сравнению с другими недорого. Имеется своя доставка либо можно забрать самому со склада. Так же магазин всегда идет на контакт если возникают какие-то недопонимания, то менеджеры решают все. Было небольшое недопонимание с доставкой, но все обговорили и уладили. Магазину за клиент-ориентированность пять баллов)
Təşkilatın cavabına bax
Любовь А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
В связи с началом ремонта пришлось изучить практически все строительные магазины. По ценам ниже, чем у аналогичных. Выбор достойный. Есть различные варианты и способы оплаты, что опять же не все компании могут предложить. По обработке заказа: вечером заказала, утром перезвонил менеджер Илья, прошлись по некоторым позициям, которых не было в наличии, заменили на аналоги. Помогли с доставкой и поиском грузчиков. На следующий день в обед все доставили.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Евгеньевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
На некоторые товары есть интересные цены, но с каждым годом их всё меньше. Недостаток не все есть в наличии и на сайте указано, что есть, а на самом деле его нет и заявку под заказ неоднократно не выполняют без объяснений. Хотя можно сразу сказать было, что этого нет и не будет.
2
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Иванов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Отвратительный магазин. Цены на строительные материалы завышены. Сотрудников нет. Погрузку и разгрузку товара производит директор магазина. Много просроченной товара из смеси и т.д. Не советую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Михал Федоров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Отличный магазин, является диллером многих строительных смесей, всегда в наличии и по хорошим ценам🤝. Также приобретались газоблоки по отличной цене. Вежливый и компетентные менеджеры, всегда подскажут по материалу под конкретные задачи. Также есть своя доставка, по приемлемой цене и привезят к назначенному времени.
1
Təşkilatın cavabına bax
akbar abdukarimov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Здравствуйте! Я постоянный клиент этого магазина. Так как работаю по строительству очень часто бываю у них. Отличный персонал вежливые понимающие специалисты. На складе ребята быстро делают свои дела. Вы приехали заказали заплатили и все. Взяли наряд и остальное все сделают сами. Цены ниже магазина и скидки еще вам сделают. Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Solomon
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Широкий выбор основных материалов! Для ремонта можно все в одном месте приобрести. Не надо ходить, искать как по строительным гипермаркетам. Или на сайте заказал или по факту пришел со списком, купил, загрузил, уехал
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Магазин возможно и хороший, но комуникация продавцов нулевая. Оформил заказ 108741 от 15.09 2024, на сайте выбрал оплату после получения товара в пунте выдачи, но продавец консультант позвонивший после оформления заказа сказал, что это не возможно. Произвел онлайн оплату, прошло 5 дней, статус заказа так и не изменился. Попытки уточнить строки поставки по телефонам указанным на сайте были не удачны. На телефонные звонки никто не отвечает. Желание обращаться в этот магазин больше нет.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Нина Счастье
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Отличный магазин, заказывала стройматериалы через интернет- магазин, все супер. Особую благодарность хочется выразить менеджеру Олегу, все проинфоомировал, все прокосультировал по товару , с клиентами очень вежлив, чувствуется професссионализм в своем деле, адекватные цены, широкий выбор. Доставка была оговорена с Олегом, все вовремя привезли, качество товара отличное.особая также благодарность водителю машины Сергею за помощь! Все МОЛОДЦЫ- дальнейшего Вам процветания в бизнесы. Так держать по ценовой политики . Очень доволна и рекомендую данный магазин.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
sss
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Заказывал товары через сайт. Приятно удивило количество позиций и цены в магазине. По телефону вежливо общались и подсказали какую штукатурку лучше выбрать. Повезло попасть на скидки, не могу сказать разовая это акция или всегда скидки, но как бонус на нужную штукатурку, приятно. Спасибо менеджеру Илье за консультацию. Доставка пришла ровно в оговоренное время. Успехов в развитии магазина, продолжайте так же профессионально работать. Буду рекомендовать знакомым.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна М
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Магазин неплохой (ассортимент, цены..) Но персонал грубый. Возможно не все. Руководство обратите внимание! Ехать туда не хочется из-за хамоватых продавцов
Təşkilatın cavabına bax
Дарья К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Отличный магазин с огромным ассортиментом по приятным ценам.👍 Квалифицированный персонал. Особая благодарность менеджеру Дмитрию. Грамотно и доходчиво проконсультировал по всем вопросам и помог выбрать товар. Осталась очень довольна. Спасибо!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Являюсь клиентом данного магазина и хочу сказать большое спасибо.Всегда все есть в наличии,приемлемые цены,отзывчивый персонал.Покупаю стройматериалы только здесь.Всё очень нравится,ни разу не подвели
1
1
Təşkilatın cavabına bax
александр сорокин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Рекомендую этот магазин.Огромный выбор товаров для строительства. Персонал хорошо знает своё дело
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Кузнецов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Хороший магазин для строительства и отделочных работ ,есть всё необходимое ,цены дешевле чем в других магазинах поэтому покупателей много, бывало приходилось ожидать в очереди при оформление и на выдачи товара на складе , но это мечи ,при покупки товаров в интернет магазине СтройМакс есть скидки тоже приятный бонус , несколько раз пользовался доставкой от магазина, хоть она и платная но тут вообще без проблем , говорил время и место доставки менеджеры находили машину и всё было доставлено в оговоренное время. Рекомендую магазин для покупок!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Покупал большой объём рукавиц для строки рабочим на сайте stroimaks. ru заманила цена намного ниже чем у других, качество порадовало. Теперь думаю заключить договор на постоянную поставку, так же брал у них гвозди, саморезы и маяки, качество товаров хорошее, несмотря на низкие цены. Удобная и быстрая доставка.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Мышов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Магазин достойный вашему вниманию. Ассортимент продукции большой. Цены умеренные. Продавцы вежливые и всегда посоветуют. Можно оформить заказ и доставку. Советую всем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Р.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Хороший магазин, большой выбор, цены приемлемые по сравнению с другими, долго ждать выдачи со склада
Təşkilatın cavabına bax
Spoody
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Отличный магазин, большой выбор товара и лучшие цены во Владимире, Виктор организовал доставку в день заказа! Все круто, рекомендую👍
Təşkilatın cavabına bax
Алесь Михальченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Делал заказ через сайт. Приехал забирать- оказалось половины нет в наличии. По ценам- то, что в наличии примерно по таким же ценам, что и везде. То, чего не оказалось в наличии- на сайте по заманчивой стоимости...
2
Təşkilatın cavabına bax
Ромео
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Всегда есть в наличии то что нужно, не нужно ждать, выбор хороший. Грузчики помогают, короче к ним хочется ездить, потому что все есть и сервис.
1
Təşkilatın cavabına bax
?????? ?????
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Заказывал геотекстиль большой плотности. Доставку организовали за 2 дня. Очень отзывчивые менеджеры, все рассказали и быстро все организовали. Отличный магазин. всем советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Крюков
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Хороший магазин! Очень приветливые сотрудники. Покупал здесь газобетоннын блоки-оказались самые дешёвые. Помогут с доставкой. Рекомендую к посещению. Отдельное спасибо Кириллу!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Духовный
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Отличный ассортимент, менеджеры подскажут что именно лучше , доставка радует оперативностью !
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Афанасьева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Решили с мужем сделать ремонт , нам подсказали где можно купить по приемлемым ценам стройматериалы. Я не думала что так быстро и качественно нас обслужат. Очень хороший магазин. И хочу выразить огромную благодарность менеджеру Елене, за быстрое обслуживание и вежливость .Буду рекомендовать ваш магазин своим друзьям. Процветания вам.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A. S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Часто закупаю цемент и профнастил в этом магазине. Менеджеры по телефону приятно общаются, без язвительных слов и прочей спешки. Многие пишут, что очень долго выдают товар, но сколько раз не приходил, всегда ждал около 10 минут, а то и меньше. Хотя, может это мне так повезло. Так же радуют цены и приятные скидки. Успехов Вам!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Балахнин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2022
Закупаем в этом магазине строительные материалы для работы, на протяжении года. Цены супер, есть всё необходимое для работы. Весь интересующий нас товар всегда в наличии. Сотрудники вежливые, специалисты своего дела, особенно хочется отменить менеджера-Елену, спасибо ей за работу с нами.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Ужасный магазин, сотрудник что за кассой сидел был без настроения как я понял, но это не повод вести себя так. Не объяснил нормально где у них склад, пришлось кататься в поисках, а в итоге товар на улице перед входом окаказался. Выписал не те профиля, да возможно не допонял меня, но был этим сильно не доволен и показательно возвращал деньги с агрессией. Сотрудники что работают на погрузчике молодцы, все подсказали и загрузили. Во второй раз сотрудники на складе ругались, безответственно грузили кидая мешки и вся пыль летела куда могла в чистую машину. Единственный плюс этого магазина это цена, но экономия получается мизерная, а самое главное это осадок от данного магазина… Посещать или не посещать данное заведение решать только вам
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Осетров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Прекрасный магазин, хорошие цены, компетентные и доброжелательные сотрудники. Есть доставка по городам. Можно заказать материал через удобный сайт, не выходя из дома, все четко и быстро. Рекомендую!👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
ДЭКа
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Покупал в этом магазине Истплекс,типа белорусского качества,серого цвета,с перфорацией.Толщина заявленная 20мм,а оказывается 18мм....Запах химозы ужасный и не выветрится никогда...НЕ ВЕРИТЕ? Сломайте и понюхайте на изломе...Брал для отделки лоджии внутри помещения.Спрашивал же у продавца можно на лоджию?...Да-Да конечно, у нас его хорошо берут,-ответила продавец...Отодрал все панели и выкинул в мусорку. Ещё самое обидное,что приклеено было всё на клей.Пришлось демонтировать со стен в респираторе...Двойной труд....Деньги на ветер.
2
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Очень понравился этот магазин,менеджеры приветливые,хорошо разбираются в товаре,быстро и точно подобрали нужный материал.Однозначно рекомендую!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Никитин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Занимаюсь стройкой, стройматериалы нужны практически круглый год. Всегда покупал в этом магазине. Месторасположение удобное, загрузка удобная, ценник нормальный, но каждый раз время ожидания выдачи товара со склада было в районе часа. Думал, наплыв клиентов в определены часы. Стал приезжать в разное время, все тоже самое. Такое чувство, главное забрать деньги, а там подождут. Пытался поговорить с менеджерами, получил по хамски ответ, ждать, надеяться и верить. Буду искать другой магазин.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Запоточный
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Персонал отличный. Вежливый. Подсказали все по существу. будем в феврале покупать.
Təşkilatın cavabına bax
Рома Лаврентьев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Вежливый персонал но ждать заказ иногда долго и ребят там жалко в холодном боксе работают
Təşkilatın cavabına bax
Лут Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Добрый день! Очень хорошо что есть сайт у магазина. Какого то товара не было на сайте- по номеру телефона позвонила узнала о наличии. Со склада загружают грузчики.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Беседина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Ужасная компания или нам с менеджером повезло так повезло. Третий раз ситуация, когда оплачиваем счет и вовремя не приходит товар,ждем неделями. Не сообщают и не информируют,что товара нет. Хотя при выставлении счета было озвучено что всё есть. Сколько раз было,что до менеджера просто нельзя дозвониться. Работаем с Ильей Чашиным.
4
Təşkilatın cavabına bax
Иван Новиков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Продали штукатурку с нарушиными условиями хранения. Размешать невозможно. Первый и последний раз тут покупаю что либо
2
Təşkilatın cavabına bax
николаев р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
На сайте всё есть , на самом деле половина нет . И менеджер во время звонка наверное смотрит на сайте, а ты потом приезжаешь за 50 км. , а того что нужно оказывается нет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Была в вашем магазине впервые. Очень порадовали цены и ассортимент товара. Вежливое обслуживание, особая благодарность менеджеру Елене, все быстро и оперативно. Буду рекомендовать СтройМакс знакомым. Удачи и процветания!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Потехин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Хороший магазин и цены. Но работа склада это просто убийство!!! Ходят туда сюда. Один парень на погрузчике разрывается. Остальные отсылают к нему. 3й раз заказываю машину ко времени и 3й раз жду не меньше получаса что бы только мне отгрузили материал. Сегодня вообще атас, 40 мин ждал, почти час заказанного манипулятора. Цены дешевле, но если учесть что ждать надо по столько, дешевле получается а другом месте заказать.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Козлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Отвратительное отношение.Заказали через сайт краску ,оплатили полностью, на этом всё.На звонки не отвечают,краски нет,денег тоже.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Морданов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Великолепный магазин с большим выбором товара от самой мелочи до крупного товара. Особенно хочу выразить благодарность менеджеру Елена за внимательность и индивидуальный подход к своей работе. Магазинном и его работай остался доволен. Ребята успехов развития, удачи
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Maria
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Маленькая покупка через инет магазин, получение на складе рядом с офисом. Офис и склад за Эльдорадо, не надо по тандему кружить и искать заветный номер склада. Товар аккуратно (!) загрузили в машину.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Персонал отличный, время ожидания в зависимости от очереди, а так всё очень быстро и качественно, хочу отметить очень большой ассортимент товара
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Герасимов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Если задумали стройку то вам сюда. Есть всё что вам понадобится. Радует широкий ассортимент и приемлимые цены
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Alexander Blinkov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
отвратительная доставка. приехал на 40 мин позже, так ещё и взяли 800 руб, хотя доставка выше 15к бесплатная. в магазине сказали, что на след заказ сделают беспл доставку. в итоге, когда пришло время след заказа, начали юлить. пошёл к конкурентам в 50м. по деньгам оказалось также. больше здесь не закупаюсь.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Покупал здесь смеси гипсокартон инструменты для ремонта. Быстрый менеджер на кассе но медленный кладовщик. Цены низкие. Подъезд удобен. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
G
ggn1990@mail.ru
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
Очень остались довольны работой данной компании. Вечером оставила заявку на сайте, утром менеджер Елена созвонилась обговорила все моменты( сделала нам расчёт количества) помогла с доставкой по области. Спасибо и рекомендую всем.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Кузьмина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Очень хороший магазин. Особенно хочу выделить менеджера Олега. Так как я девушка и мало чего понимаю в краске для покраски стен, рассказал и помог выбрать хорошую краску, подобрать все необходимое для покраски стен. Вежливый и отзывчивый менеджер.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Фокси В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2022
Поситили этот магазин неделю назад, всё понравилось. Нами занималась менеджер Елена, все посчитала, расчитала, организовала доставку и ещё помогла найти грузчиков. Цены приятно удивили. Всем советаю заказывать только в этом магазине
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4