Axtarış
Marşrutlar

StroiClub

İcmal
Xəbərlər
3
Foto
73
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
22 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Ольга Панк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Я категорически НЕ советую строиться с данной компанией. Наш заказ был дом 6на6 на винтовых сваях. Договор был подписан, начало стройки было назначено через месяц. В итоге стройка началась только через два месяца. По телефону Данил так и сказал, что рабочие у него сейчас на других участках и поэтому на нашем участке стройка не идет так как надо. С горем по-полам дом все таки построили. Во время стройки никакого обещанного надзора со стороны Данилы не было. У нас была перепланировка окон, в итоге пока мы не спросили почему проемы под окна делают тут, а не там где по плану, никто бы ничего не сделал. Так же по плану у нас была форточка, про которую тоже просто забыли. И точно так же пока я не напомнила, ее никто и не делал. Далее, те косяки которые мы заметили к сожалению уже после сдачи дома. окна и двери во всех доме походу были пропенены на один балон пены. Потому что когда мы сняли наличники окон мы увидели улицу. Т.е просто был тонюсенький слой пены, ничего толкого не слелано. Далее самое печальное это то как сделаны сваи. Вместо 3х болтом свая прикручена к каркасу дома на один! И то криво! Чтобы болт держался, его забили на искосок и туда же вогнали гвоздь. Фото прилагаю. Еще раз повторюсь , даже не думали проверять эти моменты, и просто доверились. И если вы как и мы не можете каждый день контролировать проделанную работу и перепроверять каждый шаг, то не связыаайтесь с этой фирмой.
1
Наталья Поликарпова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2022
Лучшая компания в Можайске! Са мые порядочные и профессиональные! Заказала туалет, не рассчитав погодных условий - много снега на участке. Ребята справились отлично, по человечески все решили, не грузили проблемами - просто сделали как надо. Строение отличное, все как хотели. Рекомендую - от цен, до доставки, все супер! Спасибо большое Данилу и компании!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Нелли Жукова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Ужасная компания, а все хорошие отзывы -фейки. В 2022г. заключила Договор на строительство второго этажа. Гениральный директор взял предоплату в размере 60% и не преступил к работам. В итоге не денег, не работ, не строительных материалов. Сейчас Минченко Д. А. скрывается, а всю деятельность ведет его наемный сотрудник Сергей.Ни кому не рекомендую эту "чудо" компанию.
2
А
Алексей Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2021
Заказывал бытовку, душевую и сарай. Все сделали качественно и в срок. Небольшая задержка ( вместо 2 недель, 16 дней) с учётом большой загруженности строителей - не в счёт! Работа была сложной - в душевую договорились заказать в Леруа и установить душевую кабину, мойку, бак для воды. Для установки на участок, где нет дороги пришлось везти двумя машинами - манипулятор довез, потом вездеход по участку провез до нужного места. В общем, со всем справились, Стройклаб - молодцы! Отдельное спасибо Данилу! Буду ещё обращаться.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2020
Заказывали тротуарную плитку 81м2, привели быстро, качество огонь. Отдельное спасибо менеджеру Андрею за консультацию. Рекомендую, лично мы еще не раз обратимся!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Alex KKK
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2021
Покупали две садовых скамейки. Качеством очень довольны! Сервис в виде доставки на высоте! Отличная фирма, рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
М
максим хохлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2022
Купили туалет. Цены и качество на высшем уровне. Спасибо за работу-рекомендую всем!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2020
Заказывал песок мытый 6 кубов, привезли за 30 минут. По цене самые адекватные цены. Позже покупал утеплитель Технониколь, доставили оперативно сделали скидку, типа постоянным клиентам. Всем рекомендую.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
цера
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2021
Покупал душевую с хоз блоком. Сделали быстро и установили. Позже заказал пристройку все круто , большой прям огромный плюс работают русские
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Борис
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Одни не доделки во всех изделиях
Саша Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2021
Покупали бытовкк и туалет. Цены норм. Советую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Артем Митюхин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
Покупал хозблок. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2021
Срочно понадобилась бытовка. По срокам задержала погода.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
9 dekabr 2020
Купить можно все,что нужно,для дачи.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2020
Еще работать и работать...
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2