Axtarış
Marşrutlar

Stroi Stil

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
139
Rəylər
104
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
288 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

104 rəy

Susmaya görə
Lubov Perepel
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Приобрели в этом магазине плитку под заказ, не смотря на большой ассортимент в наличии- нам понравилась новая коллекция. Привезли наш заказ очень быстро и доставили на дом. Сотрудники магазина приятные, вежливые и грамотные специалисты! Большое спасибо за вашу работу!!! На фото наш ремонт в процессе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лия Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Большой магазин, консультанты помогут с выбором, помогут не забыть что то важное... Даже если вы чего то не нашли, можно заказать, если есть у поставщика, приходит все быстро
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Хороший магазин,качественный товар,быстрая доставка, есть услуга грузчика,что немаловажно. Грамотные продавцы, простыми словами могут объяснить сложные вещи😄🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Большой выбор линолеума, строительных смесей, межкомнатных и входных дверей, санузлов, ванн и кранов,на разный вкус и кошелек. Приветливые консультанты, быстрый расчет. Приятно было сделать покупку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Макс Петров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
В этот магазин пошли по рекомендации, при выборе напольного покрытия решили остановиться на линолеуме, но были еще не уверены. Плюсами для нас было цена и скорость укладки. Ассортимент в магазине огромный, ну это понятно -... Достоинства: Ассортимент, скидки. Недостатки: нет!
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ефименко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Замечательный магазин с большим выбором... Всё доступно и расстановка товара по строительным группам. Продавец - консультант -большая умница!!!!! Спасибо большое!!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2021
Отличная фирма! Рекомендую! Особенно менеджеру Ксении - огромная благодарность! Человек искренне и с душой помогал с выбором, советовал, подбирал. Мы не могли приехать очно выбрать плитку в санузлы. В своем городе определились с фирмой и расцветкой. Ксения помогала подбирать уголки затирки, составить проект. Все доставлено в срок. Все четко. Огромное спасибо ! Впереди еще закупка сантехники и прочего - даже не будем искать другие фирмы. Благодарим!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Выбор и цена радует. Продавцы-консультанты подсказуют, даже разложили плитку на пол чтобы определить выбор и показали на складе какая плитка в объёме. После самовывоза при выгрузки выявились 2 битые плитки в упаковке - по телефону продавцы предложили обменять на целые ( что удевило сильно , но решил оставить всё равно будут подрезы)
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Оваес
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Бедный персонал!!! Наверняка приходится оправдываться и краснеть за качество товара. Ситуация у меня не разовая. Вначале привезли плитку на стены. Оказалась некондиция. С половой плиткой была такая же ситуация, а ещё и бой. Вчера взял экзопан, тоже брак. Весь дугой на стыках замков. Два листа не приняли на возврат, по причине того, что в нем установочные отверстия. В целом сеть магазинов ужасная. Никому не рекомендую. Прогоняют брак за счёт покупателей.
5
Елена Лымар
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Всегда в этом магазине берём строй материалы, Центр, керамическую плитку, сантехнику, краски, ламинат, двери межкомнатные, инструменты!!! Очень удобное расположение и график работы!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ш
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Хороший магазин. Грамотные продавцы. Товар в наличии. Цены самые лучшие. Особенно на бренд MG-CERAMIC. Просто класс.
Təşkilatın cavabına bax
Богинский Виталий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2020
Большой ассортимент строительных материалов, от самореза до ванной и не только! Грамотный, квалифицированный персонал, всегда расскажут, покажут и посоветуют! Цены на любой карман! Грамотное расположение магазинов(отличная парковка, что на Володарского, что на Желябова). Покупаем уже не первый год и будем Вашими клиентами и дальше!))) Если нужен отличный строительный магазин, то Вам в СтройСтиль!!!
4
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Большой выбор, вежливые и отзывчивые продавцы, гибкая система скидок, доставка в любое удобное время. Помощь в выборе и подсчёте кол-ва стройматериалов. Товар на любой вкус и кошелёк. От бюджетного до элитного. Очень хороший магазин.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена. А
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2020
Не всегда есть нужное колличесто товара, я сейчас говорю о линолеуме, к сожалению! Но мы все таки смогли выбрать. Продавец сначала начал обслуживать а затем взял и ушел заниматься своими делами, даже е предупредив об этом(переносить товары), в итоге стояли минут 5-7 ни кто не подошел, пришлось самим искать нового продавца, так и клеентов можно потерять!!! Доставка товара во время!
3
Təşkilatın cavabına bax
Anna K
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Один из популярных магазинов стройматериалов города. Всё, что нужно для отделки- можно здесь приобрести.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Заказанный товар получил быстро, ребята - молодцы, помогли быстро выгрузить. Менеджер Ксения приняла и обработала заказ очень оперативно, помогла подобрать подходящие позиции - спасибо вам за помощь и оперативность! 👍
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
31 may 2020
Сегодня приобрёл хороший кафель по выгодной цене, остался доволен покупкой. Большой ассортимент товаров, доступные цены, отличное обслуживание персонала, быстрая доставка.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Хозяин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Магазин скатился в худшую сторону , раньше было лучше и больше товара
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
11 oktyabr 2021
Оперативная работа была выполнена через интернет-магазин, по звонку сориентировали и я оформили заказ, доставку осуществили быстро, спасибо сотрудникам, работа на вашем уровне !))
3
Təşkilatın cavabına bax
Просто Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Прекрасный магазин, культурный и образованный персонал, который поможет сделать правильный выбор. Очень грамотное руководство.Спасибо директору магазина и руководству предприятия. Есть варианты доставок, которые приятно радуют.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина Тедеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Хочу сказать большое спасибо Директору магазина Анны Николаевне она помогла нам быстро подобрать весь необходимый материал для дома что сэкономила наше время ,спасибо всему коллективу за слаженную работу
3
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandr
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2022
Условия по скидочной карте странные, скидки ранее которые были отменили, а те проценты (3%) которые оставили действуют только при оплате наличными, т.е. нужно идти снимать наличные что бы они применили скидку. Что кассир, что директор магазина ссылались на какие-то указания "сверху", документально подтвердить условия данной скидочной карты (по поводу наличного расчёта)отказались. В правилах использования дисконтной карты эти условия не прописаны https://stroistil.net/sale/diskontnaya_karta/
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Мельникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Покупали плитку на весь дом, для ванны и туалета плитка хорошего качества, редко попадались дефекты, хотя и второй сорт. Как дошли до укладки плитки в коридоре и кухне, мастер обнаружил много некондиции, перепад толщины, перепады в ширине плитки 0.4 см, из трёх открытых пачек мастер смог постелить только 10 шт и то даже они не все надлежащего качества, хотя и эта плитка второго сорта, при покупке продавец утверждала, что в пачке может попасться одна, максимум две плитки с незначительным дефектом, но она вся практически неровная. Так вот, когда приехали в магазин обменять, для себя подходящей плитки не нашли на замену, в итоге попросили сделать возврат, на что отказали. Могли обменять, но только не вернуть, тк прошло более 14 дней. Неприятно, подсунули некондицию по цене второго сорта! Магазин не советую!
4
4
Николай Иванович
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Профилированный поликарбонат в наличии, резка по размеру, приветливый персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Viktor Meraban
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2021
Большой выбор товаров,👍 грамотный персонал, 👍бывают скидки 😉Покупаю здесь. Один раз было, искал товар в магазине не было...бывает и такое. А так всё устраивает, ОТЛИЧНЫЙ МАГАЗИН для приобретения товара 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Хороший магазин есть очень много строиьелбного товара. Имеется доставка. Есть парковка рядом с магазином. Вежливый персонал. Подберут для вас все что нужно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Alex Krymov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2020
Огромный выбор керамической плитки. Грамотные консультанты. Подбор и расчет. Одни из самых низких цен в регионе. Система скидок. Дисконт.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Москальцов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
Неплохой магазин, достаточно большой выбор. Приобретал плитку и сан.технику в ванную, всё подобрал по желанию, размерам и цене! Магазину и персоналу спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Дальяниди
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Большой выбор строй материалов, самый лучшие товары, я считаю с концентрированы здесь. Вы найдете что вам нужно и доставка есть!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Скоркина Светлана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Самый классный строительный магазин в городе !!! Широкий ассортимент , умеренные цены . Персонал , просто отличный 👍. Настоящие профессионалы . Рекомендую .
3
4
Julia Alekseevna
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2020
Отличный магазин, богатый ассортимент, квалифицированые, добрые, комуникабельные отлично знающие свою работу менеджеры магазина, остались очень довольны своей покупкой!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2020
Мне нужно было дома сделать стену из гипсокартона. Так как для меня это первый опыт, я понятия не имел, что мне нужно для этого. Обратился онлайн через сайт, со мной связался консультант данного магазина, очень быстро и качественно проконсультировал по моему вопросу, подобрал нужный мне товар, отправил счет с нужным мне товаром. Мне даже в магазин не пришлось ехать, все в режиме онлайн, что на сегодняшний день ни только удобно, но и безопасно с точки зрения карантинных мер введенных в городе. Ну и приятный бонус, бесплатная доставка, что не может ни радовать. Спасибо за вашу работу!
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Кравченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2021
Хотелось, бы отметить с большой благодарностью менеджера фирмы " Стройстиль" Ксению. Именно ,такие сотрудники приносят большой вклад в развитие и процветание сети магазинов "Стройстиль." Очень грамотная, квалифицированная помощь в любом вопросе. Разьяснения ,пояснения удовлетворительные. И выбор падает на" Стройстиль". Спасибо.
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2020
Спасибо за большой выбор товара отзывчивый продавец консультант помог определится и сделать выбор
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Солдатенков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Магазин хороший, но персоналу нужно ещё подучится считать плитку по размеру комнаты, очень долго и в итоге не хватило две пачки.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
26 oktyabr 2018
Огромный выбор стройматериалов отличное обслуживание и самый большой плюс - это большие скидки!
6
3
Təşkilatın cavabına bax
Almira Yumakaeva
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Огромный выбор. Цены как везде
Təşkilatın cavabına bax
ЕЛЕНА К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Вежливые продавцы, помогают подобрать , проверить количество, решить со сроками доставки, в целом я всем довольна
Александа Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2021
Все подобрали, что мы и просили! Приветливый персонал! Быстрая работа! Еще и скидочку сделалаи! Спасибо! ❤️
3
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алёна А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2021
Хороший магазин.,НО никогда не докупишь товар. Тобиш взял фасадную эмульси ю и больше её нет. Взял кафель а докупить нихрена его сняли оказывается с производства пол года назад. 😡😡😡
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Салават Валишин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2021
Отличная база для закупки строительных материалов, как частникам так и организациям
3
Təşkilatın cavabına bax
Галина Дубинина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Обидно,что плитку продали разбитую,хоть сказали,что под камерами все можно смотреть
3
Təşkilatın cavabına bax
М
Маргарита К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2021
Прекрасный магазин!огромное количество выбора строительных материалов.доброжелательный и компететный персонал
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Kanal_555
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2021
Большой выбор отделочных материалов в одном месте. Нет сантехники (трубы, фитинги и т.п.). Санфаянс представлен ч большом объеме. Хороший выбор кафеля и другого типа покрытия. Утеплители для стен в большом ассортименте. Есть хороший выбор дверей.
3
Təşkilatın cavabına bax
О
Оксана М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2020
Удобное расположение. Приветливые консультанты. Большой выбор
Təşkilatın cavabına bax
А
Анатолий Андреев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Отличный магазин, многое есть в наличии. Приветливый персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Крючкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Прекрасное обслуживание, достойный выбор, отличные цены
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Лозицкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Хамское, наплевательское отношение к покупателям, непрофессионализм сотрудников
5
1
Сергей Осипов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Хороший магазин. Богатый выбор
Təşkilatın cavabına bax
Н
Ника Бондаренко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
День добрый, были в вашем магазине по ул. Желябова, девушка администратор хамка, разговаривала очень надменно, отношение к клиенту хамское, больше не придём.так можно и клиентов растерять, с таким отношением.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3