Axtarış
Marşrutlar

Strike

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
8
Rəylər
45
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
104 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

45 rəy

Susmaya görə
Наталья О.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Мойка хорошая. Рекомендую. Есть предварительная запись. Автомобиль помыли качественно и быстро. Цены приемлемые. Место ожидания небольшое (и его достаточно, т.к.бокс на 2 авто), но вполне комфортное. Единственное - в первый раз можно заплутать: отсутствие заметной вывески и не очевидное местоположение. По крайней мере, навигатор водил кругами))
Təşkilatın cavabına bax
Марина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Качественная, быстрая мойка. Хорошая химия. Удобная зона ожидания. Адекватные цены. После мойки автомобиль, как новый. Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Вчера записалась на 09:00 мойку автомобиля,приехала сегодня, мойка закрыта, простояла до 10ч. Приезжает директор или хозяин, говорит что не хотел выводить людей из-за дождя, и вывел из-за меня , сделает мне скидочку 10% ,не смешно. Я заранее записалась, запись не отменила ,приехала ко времени, , простояла ЧАС!!!! Если бы у хозяина было уважение к клиентам, вывел бы рабочих, помыли машину и отпустил , так было-бы правильно!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Горбовая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Оболденая автомойка особенно смена где работает администратор Марина, всё расскажут, посоветуют чем лучше помыть,всё чистенько аккуратно сделают, одно удовольствие ездить к ним за чистотой ❤️
1
Александр Пименов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Мойка отстой. Вытяжки нет, салон автомобиля весь мокрый. Размазали пыль по панели. Пылесосили невыезде. Дверные панели вообще не помыли. Стекла все в разводах. Продувку скорее всего не делали, вся в потеках.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Нелидова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Обслуживание в данном месте приветливое, можно посмотреть телевизор пока машину моют. Сам бокс просторный, внутри машины на мой взгляд, нужно мыть по лучше. Стоимость 650 р, это входит помыть сверху и внутри, без багажника. Я силиконом резинки просила обработать, стоимость 150 руб.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
анастасия м
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Машину помыли отвратительно! От слова совсем, такое ощущение, что размазали грязь одной тряпкой! Понадеялась, что есть администратор который контролирует рабочий процесс, но как оказалось она там для того чтоб брать деньги. Однозначно заезжать туда больше не буду
1
Виталий Казаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Сделали химчистку салона автомобиля! Результат 1000%%%% автомобиль после химчистки как с автосалона, только еще с потрясающим ароматом в салоне! Автомобиль реально сияет! Рекомендую всем, приезжайте- не пожалеете!!!!! Цена! Качество! Сроки! Результат! Выше всех похвал!!!
2
3
Юрий Чересов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Крутая мойка. Очень вежливый персонал.моют очень быстро и качественно. Рекомендую эту мойку. Директору автомойки огромное спасибо за обслуживание...
3
3
Александр
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Отличная автомойка, трезвый персонал😂😂😂не как на других автомойках, работают только по записи что очень удобно, но и могут пропустить вне записи, но лучше записаться и быть спокойным что вовремя помоют. Есть кэшбэк и не плохой
1
Оксана Ивакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Позвонила узнать моют ли ковры,администратор очень грубо разговаривала
Павел Ж.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Отличная автомойка,администрация и персонал индивидуально рассматривают и выполняют работу по просьбе и желанию клиента!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ната Самарская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2021
В южном самая хорошая автомойка, моют машину зная своё дело. Администратор Наталья вежливая, всегда с улыбкой нас встречает. Вообщем мойка 👍, коллектив адекватен, и моют хорошо 👍
3
1
Алексей Носков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Мойка полный отстой, сотрудники придумывают ценник на ходу, а качество работы оставляет желать лучшего!
3
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir D.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
До этого ставил 5 звезд. Теперь занижаю, т.к. и цены высокие, так ещё и работают по 1 мойщику и уже не первый раз вовремя не начинают мыть... Ну и вообще мойка хуже стала...
2
Аскар Аскаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Хорошая мойка, ездил по записи, всё четко, есть комната для клиентов с ТВ)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Колюбакин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Раньше мыли лучше, еще и бонусом салон натирали ароматной полиролью. Теперь же только быстрая мойка и не всегда качественная.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
Хорошо моют, адекватный персанал, ценик в норме. Дают мойку кузова и ковриков в подарок.
3
1
V
vladimirpotapovv
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
отличная автомойка ,персонал вежливый ,цены не кусаются ,понравилось как работает Мария быстро,качественно, знает толк в своей работе👍👍👍👍 рекомендую😊
3
1
Батя Фомин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2019
Отличная автомойка быстро и качественно делают свою работу. Вежливый персонал
1
Стася
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Ужасная мойка, несколько раз записали, то не открылись, то нет на рабочем месте. Зачем вообще записывают.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Жеглов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Моют на плохо, хотя стоит нормально. Быстро быстро, толком не пылесосят, под ковриками грязь оставляют всегда
3
1
Евгений Скрыльников
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2021
Хорошая автомойка. Персонал адекватный, своё дело знают хорошо.
3
виталий вдовенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2021
Постоянно меняется персонал! 14.01 пьяный администратор с какой-то мадам мыл мне машину 2часа помыли отвратительно 🤮 а деньги требовать умею качественно
Алла Королёва
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Хорошее обслуживание и приятный администратор, рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Mario Silin
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Быстро моют, ценник адекватный
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Иван Елманов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Качественное обслуживание , добрый персонал . Так держать .
1
1
Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Отличная мойка. Рекомендую.
@@@
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2021
Ребята внимательные, моют хорошо, воду выдувают, стараются на совесть и руководство адекватное.... Советую, мне очень понравилось🙂
3
1
Оксана Лисовая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Как не позвонишь,не работают,постоянно один ответ канализация не работает
1
1
Александр Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2021
Вполне качественная мойка и совсем недорогая!
3
2
Р
Рус Мул
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2020
Помыли не тщательно, пришлось показывать недочеты
1
Екатерина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Отличная мойка.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Киреев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Хорошие ребята ,моют хорошо и недорого 👍👍👍👍
3
1
Сергей Лебедев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2020
Хорошая мойка можно помыть авто за 50 руб
Коломкин Дмитрий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Моют норм , ценник адекватный.
1
Евгений П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Мойка класс.
3
Рустам Джанаев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2020
моют авто на 5 баллов
У Давлетов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2021
Аккуратные мойщицы
3
1
Олег Шелгунов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2021
Отличная автомойка
3
1
владимир солдатов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Добросовестно работают.
2
1
311444 исмаков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Быстро и качественно
1
1
Təşkilatın cavabına bax
К
катерина литун
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Отлично
3
1
Иван Иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Техничку не делают
3
2
Данила Ш
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Моют на 4 из 5, но удобнее, чем мойка самобслуживания
3
1
  1. 1
  2. 2