Axtarış
Marşrutlar

СтриGood

İcmal
Foto
11
Rəylər
3
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,4
6 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

3 rəy

Susmaya görə
Александр Волков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Полный бред . Экспресс стрижки вроде . Ради интереса заходил интересовался можете записать ! Говорят нет не в коем случае записи нет . И уже в третий раз прихожу и они говорят что там записи у них есть . Я конечно все понимаю что свою клиентскую базу делать надо . Но вы как то на своих сотрудников повлияйте . Однозначно в вашу парикмахерскую более не ногой . Три раза бартонуть со стрижкой это конечно мощно . А сама парихмахерская очень комфортная да и расположение отличное . Но вот записи ваши на окрашивание волос это шедевр . Вы бы тогда всех по записи что ли брали раз уж такое дело .
Юлия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Пришли, спросили условия, сказали, что записи нет, живая очередь. Хорошо. Пришли, мастер другой, никого нет. И говорят: сейчас не могу, сейчас подойдут другие. Сделали исключение для них - их вписали. Насколько поняла, ребенка. А мне надо самой постричься и ребенка. То есть запись по блату все же есть? Если уж так, делайте запись. А не вот так отвратительно - пришел клиент, а ему и про запись других сказали, и что ждать надо, хотя ал пустой. Впечатлений испорчено.
Денис П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Стригусь только здесь, минимальная очередь и хорошие мастера
  1. 1
  2. 2