Axtarış
Marşrutlar

Strigi

İcmal
Foto
22
Rəylər
24
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
51 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Любовь Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
15.12.2021 в очередной раз, после неудачных попыток просто хорошо подстричься, с надеждой на высокий заявленный студией уровень мастеров, я снова, вот прямо сказать, обломалась и ушла с позитивом «волосы - не зубы, отрастут». Мастера меняются, квалификация оставляет желать гораздо лучшего, цены выше среднего и результат не оправдывает надежды сделать свой облик интереснее и красивее. Хотя в прейскуранте есть услуга - авторская стрижка.. я уже наверное раз пять или шесть наступаю на одни и те же грабли, только потому, что студия находится в доме, в котором я живу и хочется на этом оптимальном местоположении сэкономить время , и в очередной раз обламываюсь с получившимся вариантом стрижки…. Даже если я пыталась просто воспользоваться услугой стрижки только челки! Единственный положительный момент, это работы мастеров мужских стрижек, я наблюдала шедевральные результаты.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентин Комиссаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Приходили с супругой,стриг нас Владимир!Все на высшем уровне!Порадовала пунктуальность мастера!учел все пожелания!главное принял четко по записи,не пришлось сидеть и ждать!сама студия очень приятная,все чистенько!всё на своих местах!играет хорошая музыка! Предложили вкусняшки с чаем/кофе!рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Вика Фадеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2019
Зашла в новую студию красоты, была очень довольна!!! Большой выбор краски для волос, приятный и приветливый персонал. Сделали супер стрижку! рекомендую))
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Отличная парикмахерская. Вежливые, внимательные, аккуратные мастера, стрижемся тут всей семьёй, всегда предложат чай-кофе, отклонения от времени записи небольшие. Даже настроение поднимается после посещения ))) Так держать!
Təşkilatın cavabına bax
Антон Карелин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
Сыновей (4 и 7 лет) подстриг у Игната - шикарно, креативно, модно. Вообще они не любят стричься, а тут им даже понравилось. Плюс очень приятный индивидуальный подход администратора. Спасибо, ждите нас снова, как "отрастем" :))
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2021
Замечательный салон. Была у Елены. Очень понравилось её внимательность к моим запросам, вопросам), ну и конечно качество исполнения стрижки и окраски.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Журавлев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2021
Был записан на мужскую стрижку. Пришел за 10 минут и сел снаружи на диване, в холле фитнеса. Двери стеклянные, все видно. Работает один мастер. Мастер стриг мальчика, рядом сидел предположительно отец ребенка. Мастер заканчивает стрижку ребенку и берет в работу отца. Мне за 2 минуты до назначенного времени звонит администратор и просит не спешить, так как мастер "задерживается" и предлагает время через 40 минут. В этот момент мастер уже работает с другим клиентом. То есть меня не спросили, а поставили перед фактом. Живу в этом доме, попал к ним впервые в прошлом году. Был дважды, вопросов не было, хотя стрижка и стоила дороже салона, где я стригся последние годы. Мог бы стать постоянным клиентом... Уверен, что с таким отношением салон не будет успешным.
3
Təşkilatın cavabına bax
В
Вера Цветкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Отличный салон!) Отдельное спасибо прекрасному мастеру Алексу за великолепную стрижку и Елене за превосходное окрашивание!)
Təşkilatın cavabına bax
ирина вялкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
Хотела поблагодарить Юрия за стрижку, которая была выполнена точно и быстро! Понравился уют салона, приятная музыка и кофе!
1
Təşkilatın cavabına bax
Натали Петрова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Здесь супер мастера, приятная атмосфера и позитивное настроение обеспечено после посещения салона!
1
Анжелика Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2020
Стильный салон, шикарно подстригли, уложили , отличная атмосфера!!! Спасибо огромное , рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Кудряшов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Отличное место, приятная атмосфера, постригли хорошо, обязательно буду посещать, всем рекомендую 100%
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
25 noyabr 2019
Замечательно подстригли моего 14 -летнего сына, главное, он остался более, чем доволен.
3
Təşkilatın cavabına bax
ольга соловьева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2021
Очень доброжелательный персонал. Рекомендую молодым и не очень молодым. Цены адекватные.
Игорь С
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2021
Проффисианальный подход, работают с душой. Прислушиваются к клиенту, а не к себе. Хожу в оба салона, все супер.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Лукичев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Это небольшая сеть, с отработанными процессами. Поэтому можно рассчитывать на качественное обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Danil Voronin
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2021
Отличное место. Клиенты довольны :)))) Головы стрижены, настроение хорошее, люди отличные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Шашерин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2021
Внимательные и харизматичные мастера, профессионалы своего дела.
1
Ksenia
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2021
Замечательный салон! Очень профессиональные мастера! Спасибо вам за такую красоту💕
1
почта anatomiaspb О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Попали на открытие. Весело. Сделали хорошие скидки, в честь праздника, но цены и так адекватные, на уровне.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Шеременко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2021
Стильные стрижки, вкусный кофе и зефирки!
Təşkilatın cavabına bax
Alexander S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2020
Отличный салон
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Самсонов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2020
Отличный салон, мастера от бога
Təşkilatın cavabına bax
Звезда Фадеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
не первый уже раз. все отлично. спасибо!
  1. 1
  2. 2