Axtarış
Marşrutlar

Strelka

İcmal
Foto
Rəylər
38
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
86 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
myinterpost myinterpost
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Заправка расположена в хорошем месте, около пересечения дорог, удобный подьезд, просторно, чисто, Вежливые граммотные работники В целом благоприятное впечатление!
любовь Смирнова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Шли с собакой с прогулки зашла купить энергетик кассир нахамила видетели она полы помыла и якобы с собакой нельзя таблички ни какой нет начала разговаривать со мной на ты что за отношение такое другие девушки всегда вежлевы но одна из этих особ остовляет желать лучшего руководство прошу принять меры по отношению к покупателям !!!!!!!🤬
1
1
Александр Савин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Хорошая заправка,есть запчасти для Т.О ,не плохой бензин,есть заправщик. Кофе не особо вкусный,нет привычной выпечки,как на других азс,нет оплаты через яндекс
Виктория Матченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Не работает вечно туалет, приезжала с ребёнком нас выгнали, несколько раз повторилась такая ситуация что просто не пропускают даже воду купить, сидят со своими подругами и пьют
1
Мария Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Отношение к людям ужасное. Были проездом с ребенком и пожилой женщиной после операции. Заехали в туалет, нам кассиры с надменным лицом ответили «нельзя ходить посторонним» якобы они там полы помыли, а мы топчим. Людей за лбдей не считают. Не знаю как по качеству топлива, но с такими людьми и руководском явно лучше не сталкиваться. По закону не имею права закрывать туалеты общественного посещения. (Туалет был не сломан, а просто закрыт на ключ)
3
а мифтяхетдинов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2019
Хорошая и единственная АЗС на пути из Карблино до Сараев. Заправляюсь при каждой поездки в те края. Персонал приветливый. Бензин нормальный, после заправки не троит не дымит и чек не горит! Есть небольшой магазинчик, два аппарата для приготовления кофе и туалет.
8
Валерия К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Отвратительное обслуживание Не было элементарного приветствия , как к покупателю На вопрос , какое капучино есть с топингом или нет , был ответ нет! Но когда я уже подошла к автомату, там был ванильный , так же была альтернатива в пакетах кофе разных вкусов Пока я оплачивала и после ждала кофе Сотрудник заправки, возможно заправщик или охранник Мужчина, разговаривала нецензурной бранью с другими сотрудниками заправки. На моё культурное замечание , не было реакции Смена была 15.08.2025 17:20
Игорь
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Дорогая заправка, цены меняют на свое усмотрение, хотя в сегодняшний ситуации это скорее всего нормально, ГСМ есть но с перебоями, на 15.06.26 заправляют с ограничение. Магазин приемлемый по ценам, как на любой АЗС
1
Дмитрий Сухинин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2019
За отсутствием крупных федеральных заправок отлично. Все чисто внутри, бензин качественный, после заправки проблем не было.
3
2
Nis Jur
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Хорошая азс, доброжелательный персонал. Вкусный кофе
3
Виктор Владимирович К.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Не рекомендую, топливо ужасного качества.
A
Anonim rəy
27 fevral 2020
Ужасная заправка!!!!бензин отвратительный. Заправилась один раз теперь ремонт автомобиля предстоит! Оказывается,что после смены собственника там не бензин а ....! Поспрашивала у знакомых,никто там не заправляется! Берегите свои машины! Заправляйтесь качественым бензином!
5
Маруся
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
17/09/25 в 23:10 подъехала заправиться, а АЗС закрыта. Тогда измените режим работы заправки в интернете
780248 райкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Отличный персонал, всегда очень приветливые девченки.
Михаил Сафронов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Не заправляйтесь на этой заправке, совсем обнаглели откуда такие цены вообще 🤔
1
Саак Мкртчян
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Огромное спасибо ..помогли трудную минуту..доехали до дома благополучно.
A
Anonim rəy
20 yanvar 2019
Низкие цены по сравнению с Москвой, качественное топливо, удобный магазин
6
Иван Петров
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Ухоженная заправка
Сергей .
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
рошая заправка . есть туалет.можно кпофейку попить. Персонал.на. уровне. Давно. Заправляюсь. 95 Советую.
1
Николай Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Отвратительная заправка,залил 92 еле доехал до Москвы!!!
2
Иван Сергеевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Выручила бензин хороший😎
1
Николай Кашкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Отличная заправка
Виталий А.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2019
Ночевал здесь.Тихо,спокойно.Доброжелательный персонал.
9
Инкогнито 7410
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Можно пройтись , посмотреть а если с маленькими детьми вечером прогуляться просто клас
Сергей
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2020
Хорошая заправка, топливо хорошее. Всегда заправляют там проездом.
1
Николай Орлов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2019
Обслуживание на три Товары в дорогу на пять
3
И
игорь ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2019
Уютная,чистая АЗС с отличным кофе!
7
Елена Костина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2019
Нормальная заправка, магазин, туалет
7
Олег
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2019
бензин низкого качества
5
Петр Муравлев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2019
Бензин замечательный
3
илья козлов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2018
Хорошая заправка. Есть магазин.
5
A
Anonim rəy
3 mart 2019
Плохое горючие. Просто ужас.
5
2
Анатольевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Отлично
А
Александр масютенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2020
Очень хотелось кушать. Но был санитарный день.
2
В
Виталий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2020
Хорошая заправка .
1
Сергей Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2018
Плохой бензин
4
2
Виктор С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2019
Отличная азс
5
Сергей Сергеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2019
Просто другой нет
4
  1. 1
  2. 2