Axtarış
Marşrutlar

Strelets

İcmal
Foto
27
Rəylər
37
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
136 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Эдик Глущенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Хороший магазинчик возле дома, персонал вежливый и доброжелательный. Ассортимент не плохой, чистые витрины, хлеб лепёшка обожаю очень вкусный и недорогой. Вообще магазин хороший, советую посетить его.
2
диана сухорукова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Здравствуйте.., Недавно для себя открыла этот магазинчик и была приятно удивлена ааа он маленький но там присутствует все и бытовая химия колготки на овощи фрукты и другие продукты а большой ассортимента сыров колбас алкоголя и соков и цены достаточно приемлемые.да ещё радует видеокамера сохраняются запись долго. Однажды забыла в этом магазине перчатки, девочка продавец махом прокрутить записи и мы перчатки нашли. Респект девчонки и мальчишки.
3
A
Anonim rəy
26 avqust 2021
Хороший магазин, все свежее,очень вкусный хлеб. Продавцы вежливые, самые необходимые продукты всегла можно купить, далеко ходить не нужно.
4
Галина Арноси
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Отличный овощной ларёк. Овощи и фрукты всегда свежие. Часто забегаю на выходных
4
Наденька Полева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Приятные продавцы в продуктовом магазине. Попросила посвежее хлеб, дали. Продукты свежие. Но очень грязное помещение. Хуже чем в деревне.
3
3
SLR
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Хороший магазин, в принципе есть все первой необходимости . Цены дороговаты ! Ну за то во дворе , и долеко идти не надо . Так же есть фрукты , бытовой магазин . Отличные продавцы .
4
1
Лариса Хайдарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Очень доброжелательная атмосфера, широкий ассортимент,свежие продукты!
3
1
А E
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Хороший магазин, всегда подскажут и помогут. Все приветливые, болошое разнообразие. Есть все : от продуктов до изготовления ключей.
4
nastenkaaa84
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Отличный магазин рядом с работой, все всегда свежее
2
Оксана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Удобный магазин у дома. Продукты и хозтовары. Отличный выбор фруктов. По остальным продуктам хотелось бы более широкий ассортимент.
3
Sibirskaya Logistika
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Хороший магазин у дома . цены дороговаты . ну чтоб не тащиться в маркет можно и тут потратиться ) ()
2
Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2020
Отличный магазинчик. Всегда есть все, что нужно. Все свежее и вкусное.
5
Сергей Николаевич
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2021
Хороший магазин с широким ассортиментом и вкусным хлебом.
3
A
Anonim rəy
17 fevral 2020
Очень удобный для этого районна . В внутри помещения есть изготовление ключей а также недорогой ремонт обуви , что редкость для данного района .
4
Мария Иванова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Очень завышены цены даже на самый обычный товар. Но самое печальное , что не всегда свежие продукты.
4
1
Ольга т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2021
И не стрёмно вам продавать детям старый хлеб??? Отправила ребенка за хлебом 7.03, а хлеб ему продали от 5.03, очень не приятно, лишь бы сплавить(((
2
2
Роман Корнев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2019
Хороший магазин возле дома, фрукты, продукты, химия
5
Сергуня Оверчук
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Хороший магазин🤝 молодцы так держать✋✋✋✋✋ продолжайте в том же духе😀 радовать своих покупателей😀 персонал хороший👍 вежливо и культурно😀от всей души спасибо 🤝😀
4
1
Эталон24
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Отличный ассортимент! Хороший магазин!
2
Elena Fedorova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Отличный магазин! Замечательные продавцы! Качественный товар!
5
людмила румянцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Магазин нравится. Продавцы вежливые. Чисто.
5
Михаил Кара
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2021
Отличный магазин возле дома удобно чтото срочное купить
3
Роман Романов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Хороший магазин рядом с домом
5
Ольга Комаренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2020
Отличный магазинчик, приветливые продавцы, всегда подскажут и помогут.
3
Ольга Лачёва
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2021
Замечательный магазин, внимательный персонал, приятное впечатление).
3
Светлана Климонтова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Хороший магазин. Все сотрудники вежливые и доброжелательные.
5
Владимир Зубков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Вежливый персонал.
4
Елена Жукова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Грубый персонал
1
5
Слава Летов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Балдежный и душевный ларёк
4
Екатерина Вовченко
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2021
Хороший придомовой магазин
3
Margo E.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2021
Ужасный магазин и продавцы
2
3
katenok
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Лучший магазин у дома
2
2
Я
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Отличный магазинчик рядом с домом
5
shura_kuravkins
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Душевные продавцы ❤
3
В
Виктория Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2020
Попалась как-то просроченная шоколадка
1
2
D
denis.84_84@mail.ru
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2020
Наш любимый магазин
6
иван м
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2021
всё стабильно обычный магазин
4
  1. 1
  2. 2